Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Legacy of Kain (Мир LoK'а...)
Legacy of Kain
Нравится ли Вам серия игр "Наследие Каина"?
1.Да, безусловно![ 11 ][91.67%]
2.Нет, не нравится![ 0 ][0.00%]
3.О чем речь?[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
 Yagami 
Добавлено: Среда, 21-Мар-2012, 21:19 | Сообщение # 21  
Quote (RazieL)
Но из всех частей, мне эта больше всего не понравилась

Это вторая то часть обычный слэшер? :?

По мне так Бладомэн 2 - лучшая игра серии. Дефайанс среднячок - на 7 из 10 гдето. Надоедливый геймплей, уровни требующие кучу времени - один замок ворадора помню потребовал 6 часов для прохождения, мало битв с боссами (для такой длинной по часам геймплея игры их должно было быть больше имо), и долбанные головоломки, от которых под конец просто устаешь. Утомительная такая игра в общем. Тогда как в БО2 всё гораздо лучше.
В БО2 боевая система хоть и не такая зрелищная, но требует аккуратности - будешь тупо мэшить - быстро прибьют. Также в БО2 есть стелс элемент, довольно неплохо реализованный, способностей всяких больше. Головоломки сложнее, но от них особо не устаешь, всё в общем интереснее и хардкорнее. Атмосфера в Бо2 тоже доставляла, бои с боссами просто пушка, с каждым нужна чёткая техника ведения боя. В общем Бо2 - такой олд скульный экшн с элементами рпг и стелса. Крайне советую, 9 из 10.

В соул риверы не играл, но судя по скринам и видосам - тот же дефайанс только с одним разиелем? Хотя может я и ошибаюсь.

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 00:08 | Сообщение # 22  
Will
Yagami, оу май год, нет я знаю что ты профи в файтинги и экшены, ну и еще что-то, только не надо предвзятостей... разгуливать на чужом минном поле не так безопасно, как на своем
Quote (Yagami)
В общем Бо2 - такой олд скульный экшн с элементами рпг и стелса.

чисто из этого предложения я могу сделать вывод о твоем суждении, ты рассматриваешь БО2, как игру жанра экшн с элементами рпг, я рассматриваю, как игру серии ЛОКа...
Во первых для всех любителей этой серии, БО2 снискала не самую хорошую репутацию, и порядком отстает от серии, я бы сказал, она немного даже отошла от серии ЛОКа... также изобилует критикой, прочем оправданной...
Во вторых, графика, не смотря на то, что БО2 вышла после СР2, в Соул Ривер 2 графика намного лучше... хотя это и не главный элемент, мне все же не понятен этот "хитрый" ход разрабов...
В третьих, ты говоришь об атмосфере, ох парень, сыграй в СР1, и ты узнаешь, что такое атмосфера...

Если оценивать игру чисто, как экшн, да она лучше всех остальных в этом плане, и порой мне приходилось попотеть, чтобы пройти некоторые участки и некоторых боссов, но я рассматриваю её как часть серии ЛОКа, а в этом плане она, мягко говоря, едва не провалилась...
После весьма успешной СО2, увидеть такое (БО2) как-то не ожидалось...

Дефианс, тоже изобилует недочетами, но в нем по крайней мере рассказывается чуть ли не большая сюжетная составляющая серии ЛОКа...

Yagami 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 00:39 | Сообщение # 23  
Ну в плане сюжетной ценности для серии наверное БО2 и уступает остальным (дефиансу по крайней мере, не знаю как остальным - я только в эти 2 и играл xD)
Ну я какбэ и не фанат серии и сюжет почти не помню, но чисто по геймплею БО2 мне больше пришлась по нраву чем дефианс.

Quote (RazieL)
разгуливать на чужом минном поле не так безопасно, как на своем

lol okay, you're the boss

My youtube channel

Domingard 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 01:44 | Сообщение # 24  
Второй омен был реально крут, но его убила "анти-динамичность".Ну-ка, вспомните, как КаЁн хватал за шкварник врагов и бил по наглой роже? :) Ага... Я только ради стелса и осилил, ещё 2 костюма помню понравилось.
До этого, я второй ривер считал весьма тормозным и не удобным в управлении.Но блин . После омена - 2, у меня действительно пальцы скрутились в букву Zю.
Конечно, я принимаю в расчёт, что вся серия была рассчитана в первую очередь для консолей.

И почему никто не вспомнил первый омен?Мне, как старому диаблодрочу, это ппц как понравилось. И я считаю именно первый омен - граалем серии. Ведь там есть всё!Всё то, что надо для отменного олдскульного рпг.

Fuck govneme

RazieL 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 04:45 | Сообщение # 25  
Will
Domingard, первый омен реально очень стоящая вещь, но тогда я не знал сколько времени убил на его прохождение, позже где-то прочитал, что прохождение БО занимает более 100 часов, чуть не офигел...

Domingard 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 04:48 | Сообщение # 26  
RazieL,
А ещё там была ультра фишка, про викингские руны.В истории игр, такого ещё не наблюдалось. :D

Отредактировал: Domingard - Четверг, 22-Мар-2012, 04:52

Fuck govneme

RazieL 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 12:19 | Сообщение # 27  
Will
Domingard, в чем собственно фишка? то, что использовались кельтские руны, для обозначения элементов и территорий? ну да, круто и обосновано в общем-то :)

Nemo 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 12:19 | Сообщение # 28  
А напомните ка, что это за фишка про викингские руны. Я первый БО проходил очень давно, на первой Соне, когда из всех продолжений был только первый СР, так что помню плохо.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Nemo 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 12:22 | Сообщение # 29  
RazieL, и дай ссылку про намерение разрабов перезапустить серию. И ещё - второй БО происходит как бы между первым БО им первым СР, а не после Дефианса.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

RazieL 
Добавлено: Четверг, 22-Мар-2012, 12:39 | Сообщение # 30  
Will
Nemo, Одна из линков

Возможно, в Defiance события переплетаются, и происходят еще за долго до БО2...
Хронолония в ЛОКе весьма запутана...

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Legacy of Kain (Мир LoK'а...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: