Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Resident Evil
Какая часть игры Вам больше всего нравится?
1.Resident Evil Code: Veronica[ 3 ][21.43%]
2.Resident Evil Zero[ 0 ][0.00%]
3.Resident Evil 1[ 0 ][0.00%]
4.Resident Evil 2[ 5 ][35.71%]
5.Resident Evil 3: Nemesis[ 8 ][57.14%]
6.Resident Evil 4[ 5 ][35.71%]
7.Resident Evil 5[ 0 ][0.00%]
8.Resident Evil Dead Aim[ 0 ][0.00%]
9.Resident Evil Outbreak[ 0 ][0.00%]
10.Resident Evil: The Umbrella Chronicles[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
 RazieL 
Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:16 | Сообщение # 1  
Will
Не секрет, что одна из моих любимых серии игр... поэтому не будем проходить мимо :)

Буквально на днях Пятая часть добралась и до наших современных калькуляторов... :D

Мне уже удалось поиграть и даже пройти её... посему могу кое что от себя сказать...
Конечно же ожидал от игры большего... скажем так-с, немного лучше четвертой...

Во первый геймплэй: очень мало нововведений... почти все тоже самое что и в четвертой части.
Одна из худших сторон геймплея, это то что нельзя двигаться с активным прицелом.
Хороших сторон по меньше: сделали анимацию при подбирании предметов, ну хоть какое-то подобие на реальность.
Инвентарь... весьма неплохо, реалистично, в реальном времени(т.е. в это время Вас могут убить) )
Однаго непродуманый, очень много команд на мышь расчитано... отнимает много времени, пока передашь предмет напарнику или скомбинируешь что-то...
Понравилось как сделали Вескера, жаль в следующих частях его не увидим, а он мне только начинал нравиться :D

В общем... я не получил особого удовольствия от игры, весьма коротка, слишком мало нововведений... Да и портировали её на PC как-то лево...

Resident Evil 5

Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих частей…

Скачать(см. прикрепления)... торрент файл, На русском торренте уже прикрыли лавочку но торрент файл у меня остался... буду сидить)))

Скачать: RE51C.zip(41Kb)

Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:16 | Сообщение # 2  
Warhammer
народ, не знаю как вам, но мне только 3 понравилась часть. до нее(1,2) делали плохую графику, но отличный сюжет и геймплей, а после нее(3,4)сделали отличную графику, но ужасные геймплей(управление вообще выбесило) и сюжет, на троечку.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:16 | Сообщение # 3  
Will
NightBringer, Ну так резиден умер на третей части... т.е. третья была последней в своей серии относящейся к обители зла... Атмосфера страха пропала, зомби исчезли, боссы скучны...
Сейчас же осталось только название и главные герои от этой серии...
Quote (NightBringer)
управление вообще выбесило

Не скажи, управление в последних частях, кончено же, лучше чем в первых частях...
Но а насчет геймплея, согласен... он просто ужасен в последних сериях...

Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:16 | Сообщение # 4  
Warhammer
RazieL, а ты сам уже пятую часть прошел?

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:16 | Сообщение # 5  
Will
NightBringer, А для кого я писал первое сообщение...(третья строка сверху...)
Уже третий раз прохожу... Сейчас версию от 1С

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:17 | Сообщение # 6  
А Сайлент Хилл лучше...

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:17 | Сообщение # 7  
Warhammer
Nemo, тихо!! :o ща админ разгневается))) :D

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:17 | Сообщение # 8  
Сомневаюсь.)

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:17 | Сообщение # 9  
Warhammer
Nemo, тем не менее тебе +1
сайлент хилл лучше. хотя если сравнивать в этих двух сериях первые 3 части, то, пожалуй они равны. очень интересные игры, но если сравнивать все остальные части, то сайлент лучше.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 21-Сен-2009, 19:17 | Сообщение # 10  
Will
Сайлент в любой степени лучше реза. Под сайлент я подразумеваю только первые 2 части, остальные уже потеряли атмосферу страха...

Конечно и первые три части реза не далеко ушли от сайлента...

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: