Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Resident Evil
Какая часть игры Вам больше всего нравится?
1.Resident Evil Code: Veronica[ 3 ][21.43%]
2.Resident Evil Zero[ 0 ][0.00%]
3.Resident Evil 1[ 0 ][0.00%]
4.Resident Evil 2[ 5 ][35.71%]
5.Resident Evil 3: Nemesis[ 8 ][57.14%]
6.Resident Evil 4[ 5 ][35.71%]
7.Resident Evil 5[ 0 ][0.00%]
8.Resident Evil Dead Aim[ 0 ][0.00%]
9.Resident Evil Outbreak[ 0 ][0.00%]
10.Resident Evil: The Umbrella Chronicles[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
 Domingard 
Добавлено: Суббота, 25-Май-2013, 23:33 | Сообщение # 111  
Tatsuya_Suou,

Ну ты и пупсик...

Тот dll файл нужен, чтобы игра запустилась. Её "мозги" (игры) будут думать, что ты проделал великий ритуал запуска оной, подобно её лицензионной матушке через злосчастный стим.

Добрые мальчики-репакеры наложили на этот файл страа-а-а-а-а-ашные заклинания тёмной магии. Потому то твой рыцарь без страха и упрёка (который антивирь) кидается и ругается матом, мол, капзда бобику.

По этому, повеливаю тебе: Жахни этому Айвенго с вертушки аки Чак Норис, дабы зверинушку не обижал.

P\s - В противном случаи судьба тебе покажет три пальца. Первый - танцевать с бубном, второй, он же - средний, третий - заплатить.

Ps\p\s - Я верю, что ты сделаешь правильный выбор, сладенький.

Fuck govneme

Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 00:59 | Сообщение # 112  
Domingard, ах та-а-ак? Ну если они заставят Стим устанавливать, или окажется, что Откровения не стоили моего времени, то я! Я!..................я....дам им в глаз! Хотя у меня все равно места на компе сейчас нету. Мне еще четырех Прыщей Персии проходить....

"Change your way, it’s gonna be alright..."

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 02:26 | Сообщение # 113  
Will
Tatsuya_Suou, устанавливал я ту версию, и никаких проблем не было. Игра, говорю еще раз, достойна.

Добавлено: Воскресенье, 26-Май-2013, 17:38 | Сообщение # 114  
RazieL, точно-точно?? Ну ежели так, то я попробую установить ее, когда место освободится.

Domingard 
Добавлено: Понедельник, 27-Май-2013, 01:13 | Сообщение # 115  
Таки решение нашлось! - Нужно выставить сглаживание FXAA3HQ и включить размытие в движениях.

Fuck govneme

Добавлено: Среда, 29-Май-2013, 19:34 | Сообщение # 116  
Блин, что-то раздачу от Сейтера удалили с Рутрекера. Ну раз такое дело, то опробую-ка я репак от Механиков...

Добавлено: Среда, 29-Май-2013, 22:39 | Сообщение # 117  
Такс, что я могу сказать?

Установил, сыграл в режим Рейда, тормозов как в DmC не было обнаружено.
Чем-то уровни на корабле напомнили Cold Fear, даже человекоподобные монстрятники похожи на созданий из Cold Fear'а, но не совсем. Хотя что-то такое между ними есть. Однако ползающие куски мяса вызвали отвращение. Такого в RE я не припоминаю...

По палубе еще не довелось прогуляться, но приколы в стиле "найди ключ и открой дверь на другом конце карты" в наличии, что напрягает. B) Прокачка оружия тоже не радует, еще и оттого, что у меня экран небольшой, но как уж есть. Стрельба на ходу еще больше уводит Откровения в сторону шутера, а не классических частей.

Еще возник вопрос - звук в игре тихий, хотя в настройках все на максимуме. Any ideas?
Еще непонятный прикол - во время установки я выбрал английский вариант текстов, но в игре он на русском. Репак я качал от Механиков, Сейтера удалили.

Сложно пока что сказать - новая часть Обителя напоминает скорее CF чем шестую или пятую с четвертой, а на классические не очень тянет. Но я пока что про Рейд, кампанию (почему не новая игра?) я оценю позже...

MisNoely2 
Добавлено: Среда, 29-Май-2013, 22:58 | Сообщение # 118  
В этой части хоть монстров не покласике зделали(тоисть зомби)
Но в этой части незя бежать, уклонятся, мало оружия, мало персонажей и т.д.

Domingard 
Добавлено: Четверг, 30-Май-2013, 02:56 | Сообщение # 119  
Tatsuya_Suou,
Открою тебе тайну: игра была изначально заточена под суровое жмакание по крестовине и тыканием в сенсорный экран стилусом. Таки порт, да. А ещё без вот этой маленькой тонкости геймплей для PCсюнов будет мягко говоря, отстойным.

Про сюжет можешь сразу забыть, он тут нужен только как "заплатка" - между событий хроник и 5-й части. Но по количеству дерьма и бреда переплюнет многих из тысяч множеств... >:)

- Зачем же было вообще так делать?

Ну во-первых: Подключить рабов стима к мультиплеиру - гениальный коммерческий ход, а во-вторых: поржать с ф0натов, которым по каким-то причинам не дано поиграть в это на родной платформе 3DS. И в третьих - Крис Такой лапочка...

MisNoely2,
Пусть на голову твою сойдет огонь справедливого возмездия...

Fuck govneme

MisNoely2 
Добавлено: Четверг, 30-Май-2013, 18:28 | Сообщение # 120  
А кто играл в Resident Evil: Operation Racoon City?

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: