Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Resident Evil
Какая часть игры Вам больше всего нравится?
1.Resident Evil Code: Veronica[ 3 ][21.43%]
2.Resident Evil Zero[ 0 ][0.00%]
3.Resident Evil 1[ 0 ][0.00%]
4.Resident Evil 2[ 5 ][35.71%]
5.Resident Evil 3: Nemesis[ 8 ][57.14%]
6.Resident Evil 4[ 5 ][35.71%]
7.Resident Evil 5[ 0 ][0.00%]
8.Resident Evil Dead Aim[ 0 ][0.00%]
9.Resident Evil Outbreak[ 0 ][0.00%]
10.Resident Evil: The Umbrella Chronicles[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
Добавлено: Пятница, 05-Июл-2013, 17:58 | Сообщение # 141  
Попробовал на днях играть в четвертый Обитель, который установил очень давно. Хоть и с джойстиком, а уже в первой QTE-сцене, где от валуна убегать надо, раз семь умирал. :(
Там кнопки с клавиатуры сделаны вместо старых, и при комбинации 1+3 приходится жать крестик и треугольник вместо крестика с кругом. Нельзя менять кнопки блин....... B)

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Воскресенье, 21-Июл-2013, 16:51 | Сообщение # 142  
Посмотрел Обитель Зла 5: Возмездие. Вот это бред. Почти с первых минут это просто бредятина. Я удивляюсь, что смог досмотреть до конца. Это полная хрень, которая только для срубания денег и была сделана.

Сюжет просто смехотворен. Я смотрел и офигевал. Зачем сюда впихнули Аду, Леона и Барри? Они здесь вообще не к месту, как и все остальные персонажи из игр.
Если сравнить появление наших в этом *beep* и в Проклятии, то во втором они куда лучше вписались, чем здесь. Хотя я в первый раз тоже офигел от того, что наших увидел там.

Палачи из пятого Резидента тут тоже не к месту, гипертрофированный Лизун куда более. Битва между Элис и Джилл только для показухи, финал был явно спионерен из Пластилина Колец.
Странно, но мне вспомнилась экранизация Теккена. Хотя она была и первой, но получилась чуточку получше, чем эта фигня.

Я не удивлюсь, если шестой фильм будет не последним. :(

Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 19:28 | Сообщение # 143  
Да-а-а, четвертый Резидет убивает своим К.Т.Е. Сцена с Краузером на ножах вынесла мне мозг; я дня три не мог ее пройти. Но все же смог, хоть и с двумя провалами в финальных результатах. :p

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 19:44 | Сообщение # 144  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Сцена с Краузером на ножах вынесла мне мозг; я дня три не мог ее пройти. Но все же смог, хоть и с двумя провалами в финальных результатах.

Да ладно. Мне сложнее было с ним в "нормальной" схватке справиться, особенно если учесть что я к нему пришёл почти без боеприпасов.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 20:51 | Сообщение # 145  
Цитата (Nemo)
особенно если учесть что я к нему пришёл почти без боеприпасов.

Прикинь. Я играл на легком уровне сложности. Сначала пришлось сохраниться в конце главы, а потом и после расправы со Скотами. Только потом решил Продолжением воспользоваться, хотя хотел без них.

Ну а потом да, ближе к концу патронов не было. Последнего Регенератора ослепляющими гранатами еле как прибил, и двоих обычных еще пришлось оставить, когда из них первые паразиты полезли, а был один только нож. cry

SIN 
Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 09:11 | Сообщение # 146  
Nemo, с ним проще на ножах драться

Добавлено: Понедельник, 05-Авг-2013, 14:34 | Сообщение # 147  
SIN, прочитай мое сообщение №141, мне только из-за этого нельзя было нормально КТЕ делать.....

Добавлено: Среда, 07-Авг-2013, 19:37 | Сообщение # 148  
Четвертый Резидент воистину выносит мозг своим КТЕ. Я почти добил Separate Ways, но Краузер опять доставляет массу проблем. Хотя в первом случае из-за того, что перепутаны кнопки, было невозможно нормально пройти сцену на ножах, но в кампании Ады место сражения очень маленькое.
Ладно Краузер, но Саддлер......
.....я не сразу понял, что его тоже надо в "глаз" колоть, как в финальном бою, но когда он в обычной форме, то это чересчур напрягает. У Ады Магнума нет, но зато арбалет есть, хотя он не сильно помогает. Попасть в его щупальце тоже тяжело, и одна из его атак убивает мгновенно.

Сам с трудом в это верю, но похоже на то, что мне уже начал надоедать RE4. Как завершу SW, за него не сяду какое-то очень долгое время......

Добавлено: Четверг, 08-Авг-2013, 15:12 | Сообщение # 149  
Эх, все-таки добил я Separate Ways. Да-а-а, хорошо, что я купил тот арбалет с разрывными стрелами. С ним мне как-то удалось грохнуть этого чокнутого священника. Но теперь я не вернусь к RE4 какое-то время, это уж точно. Своим КТЕ и Саддлером в SW он мне точно вынес мозг......

......зато теперь понято, почему в RE6 появился С-вирус.

Добавлено: Понедельник, 12-Авг-2013, 11:53 | Сообщение # 150  
Ох блин. Оказывается можно настроить кнопки через SetupTool.... :(
А как правильно изменить кнопки клавиатуры на цифровые? А то в игре все Enter да Q+Shift.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: