Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Resident Evil
Какая часть игры Вам больше всего нравится?
1.Resident Evil Code: Veronica[ 3 ][21.43%]
2.Resident Evil Zero[ 0 ][0.00%]
3.Resident Evil 1[ 0 ][0.00%]
4.Resident Evil 2[ 5 ][35.71%]
5.Resident Evil 3: Nemesis[ 8 ][57.14%]
6.Resident Evil 4[ 5 ][35.71%]
7.Resident Evil 5[ 0 ][0.00%]
8.Resident Evil Dead Aim[ 0 ][0.00%]
9.Resident Evil Outbreak[ 0 ][0.00%]
10.Resident Evil: The Umbrella Chronicles[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
 RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 13-Фев-2011, 17:57 | Сообщение # 21  
Will
Domingard, Потому что рез 4/5 уже не рез... Тут уже жалкая пародия на зомби...

Domingard 
Добавлено: Понедельник, 14-Фев-2011, 01:55 | Сообщение # 22  
RazieL,
4\5 - это было неизбежно,современные тенденции диктуют новые правила.Остаётся сказать спасибо разработчикам за:минимальное кол-во фан-сервиса и японской "жести" из пальца на скорую руку.Но всё-таки рез - это не каслвания ,чтобы кормить игрока ещё 10 лет подряд фиксированной камерой и управлением аля "мордой все углы собрал".Рано или поздно эволюция(именно она) произошла бы,учитывая наплыв современных консолей разных мастей - как минимум нелепо было бы кормить старым фаршем.А к яростному поносу они устойчивы ,им не за это платят,чтобы читать коменты на форумах.

Fuck govneme

Добавлено: Понедельник, 14-Фев-2011, 09:27 | Сообщение # 23  
Warhammer
отчасти согласен с Domingard, но, тем не менее, ни 4, ни 5 игра именно как игра серии RES.Evil мне НЕ понравились вообще. 4 вообще ни в какие ворота не лезет, полный провал, ИМХО.
а вот 5ой части я бы повесил ярлычок"добротный экшен"чисто побегать-пострелять.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 14-Фев-2011, 10:30 | Сообщение # 24  
Will
Domingard, Да мне без разницы какая камера, оставили бы главное тех старых зомби, медленных, мертвых трупиков... и боссов наподобие Немезиды...
NightBringer, Не согласен с тем, что 5-я лучше четвертой... Если убрать некоторые элементы геймплея, которые облегчают игру, то в сюжетной линии она полностью уступает четвертой, там и атмосфера лучше и куда более захватывающий сюжет, боссы игры, честно говоря, мне её было куда более интересно проходить...
Пятая берет только кооперативом(совместное прохождение)...
И даже режим Наемники у пятой уступает четвертой... Во первых и осты разные, када играешь за каждого героя и эффекты убийства намного красивее сделаны, чем в пятой части, вспомнить тока, как Ханк выкручивает шеи или еще круче, футболит с ноги, при отличном сопровождении камеры в этот момент, это много стоит... по сравнению с этим пятая часть слишком сухая в режиме наемники...
Но все бы ничего, если отбросить все это, чего я не могу простить разрабам пятой части, так это того, что они все таки не догадались сделать движение игрока, когда он прицеливается, тогда геймплей 5-ой был бы безупречным...

Добавлено: Понедельник, 14-Фев-2011, 11:02 | Сообщение # 25  
Warhammer
RazieL, даааааа, вот то, что надо стоя прицеливаться - это реально прям Промах, с большой буквы.
да ты прост не совсем понял, в плане игры серии RES.Evil четвертая и атмосферой и сюжетом лучше, но очень далека от третьей части, что для меня лично было куда бОльшим разочарованием, чем пятая. потому что на пятую я изначально и смотрел как стрелялочка очередная от 3го лица, а от четвертой очень многого ожидал....

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Domingard 
Добавлено: Понедельник, 14-Фев-2011, 11:27 | Сообщение # 26  
RazieL,
Если б игра была только про зомби ,тогда да - разрабов стоило бы упрекнуть в смертном грехе.Но в 4-й части всё прекрасно объяснили и обосновали почему так,а не эдак .Собственно, я не вижу объективной причины ругать 4\5 ,кроме личной холодности к сюжету 5-й части .

Fuck govneme

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 13-Июн-2011, 23:09 | Сообщение # 27  
Will
Из последних новостей...

Серия Resident Evil вернется к своим истокам. Шестая часть будет хоррором
Quote (playground.ru)
А мы уже и не надеялись услышать нечто подобное. Став полноценным экшеном, Resident Evil окончательно распрощалась со своим «ужасным» прошлым. Все, что происходило в «Обители Зла» в последние годы, вынудило фанатов серии поставить на ней клеймо «а раньше было круче». Capcom поняла, чем это может кончиться, и решила наконец-то к ним прислушаться.

У поклонников Resident Evil появился лучик надежды. В разговоре с Rely on Horror представители издательства сообщили, что шестая часть серии вернется к своим истокам. По словам «капкомовцев», методом проб и ошибок они выяснили, что их аудитория все же предпочитает хорроры, а не экшены. Поэтому разработчики следующей игры решили взять новый курс – корабль под названием Resident Evil 6 будет пришвартован в «классической» бухте.

«Мы знаем, что большинство поклонников серии хотят видеть хоррор. Многочисленные комментарии, месседжборды и фидбеки убедили нас в этом. Из-за своей экшен-ориентированности Resident Evil 5 подверглась серьезной критике. И нам бы очень не хотелось, чтобы нечто подобное случилось с шестой частью. Команда разработчиков примет во внимание пожелания пользователей и сделает так, чтобы все остались довольны», – говорят представители Capcom.

Между тем, издатель пока не готов сделать официальный анонс Resident Evil 6. И тем не менее, первый шаг на пути к нему уже сделан. В апреле, когда Capcom впервые заговорила о сиквеле, никто не знал, что из себя будет представлять следующая игра.

Это эпик вин ребята...

Добавлено: Понедельник, 13-Июн-2011, 23:14 | Сообщение # 28  
Ох,и хорошо- и плохо.хоррор-вери гуд.Но нервы уже не те

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 13-Июн-2011, 23:20 | Сообщение # 29  
Will
Symmetry_kun, Это не сайлент хилл, тут и со слабыми нервами играть можно, главное что будет намного интереснее...

Domingard 
Добавлено: Вторник, 14-Июн-2011, 07:57 | Сообщение # 30  
а я играю в аутбрэйк на эмуле... B)

Fuck govneme

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Resident Evil (Обсуждение серии игр Resident Evil...)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: