Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Обсуждение игр (Ваши любимые игры и не только...)
Обсуждение игр
Какой Ваш любимый игровой жанр?
1.Role-Playing(RPG)[ 31 ][50.82%]
2.Real-Time Strategy(RTS)[ 18 ][29.51%]
3.First-Person Shooters(FPS)[ 10 ][16.39%]
4.MMORPG/Он-лайн[ 14 ][22.95%]
5.Adventures/Приключения[ 10 ][16.39%]
6.Simulators/Симуляторы[ 6 ][9.84%]
7.Action/Экшн[ 17 ][27.87%]
8.Races/Гонки[ 6 ][9.84%]
9.Разнолюбитель...[ 19 ][31.15%]
10.В списке не указан...[ 12 ][19.67%]
Всего ответов: 61
 RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 09:43 | Сообщение # 121  
Will
Yuritsuki, не ново... встречал такие флеш-игры, эта только представлена в объемном мире...

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 13:40 | Сообщение # 122  
Quote (YASUME-E)
Плейнскейп,

Я про него вспоминал, правда в другой теме.
Quote (YASUME-E)
Арканум

Пытался когда-то поиграть, но дистрибутив был багованый до чёрта, так что бросил.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yuritsuki 
Добавлено: Воскресенье, 01-Июл-2012, 16:40 | Сообщение # 123  
RazieL, так в том то и дело, что в объемном мире. Очень интересно скомпоновали геймплей. Где-то после середины трейлера показаны уже более-менее те уровни, где нужно немного творческой мысли. Ну, возможно, отчасти она и правда на любителей Portal.

RazieL 
Добавлено: Вторник, 10-Июл-2012, 23:22 | Сообщение # 124  
Will
Я таки осилил Амнезию... действительно страшнее игры, мне играть не доводилось
Немного юмора

Nemo 
Добавлено: Среда, 11-Июл-2012, 11:57 | Сообщение # 125  
Чёрт, мне уже интересна игра, способная запугать ветерана Сайлент Хилла. Надо будет скачать.

Добавлено: Среда, 11-Июл-2012, 12:00 | Сообщение # 126  
RazieL, ооо, как вам последнее место действия игры? Пробовали ли вы получить все концовки? А каким на ваш взгляд был самый страшный момент? ?_?

Попробуйте еще поиграть в трилогию "Penumbra" - эта серия игр является родоначальником "Amnesia", и содержит такой же стиль игры...
...ну почти...=^_^=

"Change your way, it’s gonna be alright..."

RazieL 
Добавлено: Среда, 11-Июл-2012, 12:27 | Сообщение # 127  
Will
Tatsuya_Suou, там все три концовки за здрасте получить можно... естественно проверил все... Кстате после каждой концовки дают пасс, который можно применить к архиву в папке с игрой...
Конечно, сказать по правде, с самого начала тебя начинает охватывать дикий ужас, который набирает обороты и достигает своего пика на 3/4 игры. Самое страшное это темница, и канализация, дальше уже начинаешь привыкать к монстрам и контролировать свое поведение... ^_^
Еще не могу не вспомнить водяного монстра, он тоже заставил меня сложить порцию кирпичей... >:)
Особенно паникуешь, когда монстры появляются внезапно... тогда делай в штаны

Пенумбру играть не буду, ибо она уже слишком старая для этого времени, да и физика и управление там намного труднее, чем в Амнезии, из-за более старого движка, и я сильно сомневаюсь, что она страшнее чем Амнезия...

Добавлено: Среда, 11-Июл-2012, 12:39 | Сообщение # 128  
RazieL, даа, концовки и вправду можно посмотреть одну за другой, при выполнении определенных условий. Вот только ждать приходится долго иногда...%_%

Пароли я получал, но вот почему-то один из них оказался неполным, и я не смог посмотреть содержимое архива.

Ооо, эпизод с первым появлением невидимого создания тоже впечатлил. А еще меня впечатлил коридор, где надо было убегать, и морг, с теми последствиями и процедурами!
Ууу, а как весело было в конце!=^_^=

А вот я бы посоветовал сыграть в Пенумбру - с одной стороны она хоть и старая, но сюжет в ней и игровая механика мне понравились!

Также еще хочу сказать, что именно с Пенумбры началось мое рассматривание игр жанра "хоррор" как не чего-то страшного, но чего-то...
...приятного? @_@

Nemo 
Добавлено: Среда, 25-Июл-2012, 16:08 | Сообщение # 129  
Quote (RazieL)
я сильно сомневаюсь, что она страшнее чем Амнезия...

Тут ты прав, Пенумбра с Амнезией и рядом не валялась. Она и сделана грамотней, и атмосфера там и там немного другая.

Добавлено: Среда, 25-Июл-2012, 17:48 | Сообщение # 130  
Nemo, угу, атмосфера действительно разная - в первой Пенумбре у главного персонажа имеется хоть какое-то оружие - а раз оружие есть, то уже и не страшно как-то! @_@

А вот во второй ни-ни: оружия никакого нет, и приходится играть в догонялки с зомби - вот поэтому я считаю вторую часть довольно-таки страшной по сравнению с остальными.

А в третьей увы - и оружия нет, и монстры куда-то делись! Неудивительно, что в одном из обзоров третью часть окрестили названием "Наглый клон Portal". Играть было ничуть не страшно...

В основном у Амнезии геймплей заимствован из второй части Пенумбры - вот почему я и решил, что они будут похожи - но все же у Амнезии есть свои интересности... Ммм, вот это я называю "конфетный магазин"! =^_^=

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Обсуждение игр (Ваши любимые игры и не только...)
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск: