Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 22«1278910112122»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Обсуждение игр (Ваши любимые игры и не только...)
Обсуждение игр
Какой Ваш любимый игровой жанр?
1.Role-Playing(RPG)[ 31 ][50.82%]
2.Real-Time Strategy(RTS)[ 18 ][29.51%]
3.First-Person Shooters(FPS)[ 10 ][16.39%]
4.MMORPG/Он-лайн[ 14 ][22.95%]
5.Adventures/Приключения[ 10 ][16.39%]
6.Simulators/Симуляторы[ 6 ][9.84%]
7.Action/Экшн[ 17 ][27.87%]
8.Races/Гонки[ 6 ][9.84%]
9.Разнолюбитель...[ 19 ][31.15%]
10.В списке не указан...[ 12 ][19.67%]
Всего ответов: 61
Добавлено: Пятница, 27-Авг-2010, 01:12 | Сообщение # 81  
~Never-Knows-Best
для меня единственным понравившимся боссом была жаба Баэль(возможно ошибаюсь) и его брат близнец...и то они понравились мне лишь дизайном....в плане сложности соглашусь с Nemo, 4 ая часть намного легче чем 3ая....взять тех же боссов...в 4ой части они жутко предсказуемые, привыкаешь и познаешь их действия моментально, а в DMC3 целую стратегию разрабатываешь...в 4ой же....пол игры у тебя в распоряжении читерская рука Неро (главное просто дождаться момента схватить босса и всё...победа считай у тебя в кармане, а дождаться этого момента не трудно), оставшиеся пол игры за Данте, ты спокойно проходишь одних и тех же боссов по 2ому разу, уже зная тактику против них...

Толи дело цербер в DMC3, или Игни и Рудра. Подходишь к их логовищу и уже не по себе становится или вспомнить Вергилия в конце! Тот еще фрукт!...

Про зрелищность значит, 4ая часть зрелещней 3-ей лишь первую половину игры....ибо красивые ролики захвата демонической рукой Неро и дизайн боссов выглядит оригинальным и всё свежо и всё хорошо....второая половина игры уныла...ибо всё тоже самое, тока герой терь Данте...зрелищность (при битве с боссами 100%) пропадает...а в 3ей небыло повторяющихся моментов, там игра постоянно удивляла и дарила новые зрелища.... Диагноз: DMC3 лучше DMC4!

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Nemo 
Добавлено: Пятница, 27-Авг-2010, 01:53 | Сообщение # 82  
Эх, чего, как по мне не хватает всей серии ДМЦ, так это режима ''Дуэль с Боссом'', где можно сразу драться с тем или иным боссом, не пробегая его уровень или зачищая стадии кровавого дворца. Сами знаете, какие там сочные боссы, а мне, например, лениво убивать сотню мобов чтобы снова запинать многострадального Кредо или Беовульфа.
Кстати, кто-нибудь читал новеллизацию четвертой части?
И ещё раз кстати, может отдельную тему по ДМЦ создать?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Kessler 
Добавлено: Пятница, 27-Авг-2010, 01:58 | Сообщение # 83  
Metal Tager
Мне дмц 4 понравился, осабенно понравилась быстрая смена стилей у Данте. Про повторность эт да, либо феил, либо разрабам было в падлу сделать новые локации и боссов.
King_of_Pirates, в дмц 3 в самом конце нужно повторно убивать боссов. Както можно было избежать этого, но я уже не помню как.

Добавлено: Пятница, 27-Авг-2010, 02:11 | Сообщение # 84  
~Never-Knows-Best
Zamo4ito, да помню была такая миссия.... ну уж лучше одна такая миссия чем пол игры

Nemo 
Добавлено: Пятница, 27-Авг-2010, 02:16 | Сообщение # 85  
Там достаточно убить трёх или четырёх, хотя если убить всех, дают кусок синей сферы.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 27-Авг-2010, 02:26 | Сообщение # 86  
Шутеры: Quake3:Arena дада классика не стареет )) клёвый шутер)
мне больше всего понравилась игра по крайней мере из игр на моём щету это та игра которую я готов пройти несколько раз, а поверьте я очень ленивый... игра эта называется
Batman - Arkham Asylum

Босы сделаны превосходно, передан их характер и манеры поведения, междоусобные отнашения злодеев между собой, все детали продуманны

естественно босов слегка осовременили, так и надо
и сам бэтман шикарен в графическом смысле, там есть 2 варианта костюма, так же есть патчи на диковинные костюмы.
отличный гейм плей, вышел отличный слашур такой вот))) куча комб и их разновидностей

интригующие сюжетные детали, которые можно раскрыть с помощью евентов которые мы подбираем и подсказок(кстати очень клёвых) 45 биографий персонажей 10 из них озвучены как разговор психолога с пациентом(супер злодеем)
и конечна союзники бэтмена, тоже все проработаны до мельчайших деталей

к сожалению нам не удаётся встретиться со всеми лицом к лицу, некоторые были измучены и убиты или просто сгнили в тюрьме. Но лично я мечтаю чтобы ожил этот хрен - Раш Аль Гул
Раш Аль Гул
бессмертный засранец) в обще если честно лично я питаю слабость к этим двум злодеям (конечна там все боссы крутые) -
- Killer crok (его особенно сильно обажаю)

и разумееться)
- Раш Аль Гул

вот так вот у кого хороший комп кто любит комиксы и любит детективы, рекомендую сыграть в лучшую игру по комиксам от DC

Отредактировал: Freecabbage - Пятница, 27-Авг-2010, 02:34

Добавлено: Суббота, 28-Авг-2010, 03:45 | Сообщение # 87  
и кстати Batman Arkham Asylum записана в книге рекордов Гиннеса как лучшая игра про супер героя, или по комиксам, в общем она там есть!

Добавлено: Суббота, 28-Авг-2010, 20:32 | Сообщение # 88  
Кстати вот забавная особенность игры.
с начала вам дают задания найти труп "раш аль гула" в морге, после через некоторое время труп исчезает =D тоесть как бы намёк на то что его тело кто то унёс))) значит он воскреснет яхуууу!!!
вот скрин после исчезновения ->

для тех кто не верит на слово))

Добавлено: Суббота, 28-Авг-2010, 21:04 | Сообщение # 89  
~Never-Knows-Best
Freecabbage, мы верим тебе на слово :D

WyPuK 
Добавлено: Воскресенье, 29-Авг-2010, 21:07 | Сообщение # 90  
Сашка хороший! ;)
King_of_Pirates, Zamo4ito, мне как раз за Данте играть больше понравилось, хотя прохождение тех же локаций по второму кругу немного не даёт покайфовать.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Обсуждение игр (Ваши любимые игры и не только...)
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск: