Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » S4 League (Экшн)
S4 League
 Markus 
Добавлено: Понедельник, 19-Июл-2010, 18:09 | Сообщение # 1  

Сайт для регистрации и скачивания клиента: http://s4.ru.alaplaya.net/

S4 League это MMOTPS (Massive Multiplayer Online Third Person Shooter) — шутер от 3-го лица, игра была создана компанией Pentavision в 2008 году. На данный момент в мире существует 2 игровых сервера, первый находится в Европе (Alaplaya), второй в Корее (Pmang)
Название игры происходит от четырёх «S», каждая из которых использовалась в своем слове: Stylish, eSper, Shooting, and Sports. eSper относится к умениям и силе персонажей, а также к их личным настройкам в Виртуальном мире.

Гайды:
Wave dash, speed reload and other things

Sword Combat Tutorial

Jabler911 
Добавлено: Понедельник, 19-Июл-2010, 20:09 | Сообщение # 2  
Играл когда-то, на меня стали все бесится, что профессионально убивал всех со спины, забил играть.

YASUME-E 
Добавлено: Понедельник, 19-Июл-2010, 23:02 | Сообщение # 3  
Quote (Jabler911)
Играл когда-то, на меня стали все бесится, что профессионально убивал всех со спины, забил играть.

о_О! Извини, но помоему ты "немного" приукрасил.Для всех, кто заинтересовался этой игрой, обьясню кое-что. В ней нереально убивать постоянно со спины. Слишком динамичная она. Редко кто из игроков стоит на месте, тем более что место респауна там меняется каждый раз. Враг может быть где угодно и ВСЕ это знают. Как альтернатива: прокатывает завалить по-тихому если перс вражеской команды мочит кого-нибудь другого в этот момент. Со спины завалить можно только если ХП у перса ниже половины да и то критом. В остальных случаях - это, как правило, везение.
В целом очень хорошая гама. Радует также поддержка русского языка( это на оффе то!). Для тех кто любит быть в онлайне, но устал от постоянной прокачки, беготни от одного непися к другому, мободроча и т.д.
В общем, всех приглашаю. Ник у меня там тот-же.
Вот фото моей няшной:

Отредактировал: YASUME-E - Понедельник, 19-Июл-2010, 23:06

Добавлено: Понедельник, 19-Июл-2010, 23:45 | Сообщение # 4  
~Never-Knows-Best
как скачаю заценю обязательно :) заинтересовало :p

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

Jabler911 
Добавлено: Вторник, 20-Июл-2010, 00:26 | Сообщение # 5  
YASUME-E, а по-моему все так и было. Еще со времен, когда русского языка в клиенте и в помине не было, в чате каждый бой раздавалось что-нибудь типа "Kick that fucking Jabler911, he is always kills from the back like a rat!" and so on. Это мне надоело, потом заходил пару раз посмотреть, что там нового, и, ничего не находя, выходил. Хотя хиллер в пати из меня был неплохой, да :D

YASUME-E 
Добавлено: Вторник, 20-Июл-2010, 01:47 | Сообщение # 6  
Quote (Jabler911)
"Kick that fucking Jabler911, he is always kills from the back like a rat!"

Мож так и было, не спорю, но это явно простое раздражение. Нужно быть полным дебилом, что-бы постоянно подставляться на удар в спину. Скорее ты просто играл лучше многих, вот и бесились. Зря ушёл. Хилеров там и так мало.
Да и в TD никто, блин, не остаётся на воротах - каждый вперёд рвётся. А я снайпер никакой, мне мечём проще.

Добавлено: Вторник, 20-Июл-2010, 01:58 | Сообщение # 7  
уже играл

Markus 
Добавлено: Вторник, 20-Июл-2010, 11:01 | Сообщение # 8  
ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! кто играют в эьту игра на "РУССКОМ" канале добавляйтесь в СКАЙП по базарим поиграем)))) skype: mark199461

OrioN 
Добавлено: Вторник, 20-Июл-2010, 11:02 | Сообщение # 9  
ExMaj. of NOL
мой скайп oriont92

Добавлено: Вторник, 20-Июл-2010, 12:46 | Сообщение # 10  
~Never-Knows-Best
а вентрило чем не устраивает?

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » S4 League (Экшн)
Страница 1 из 311233031»
Поиск: