Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » WIP Games (Игры в разработке)
WIP Games
 Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 29-Авг-2010, 21:52 | Сообщение # 1  
Решил создать темку об играх, которые вы ждете, которые еще не вышли в свет, но в скором (или не скором ) времени ожидаются.
Ну-с, кто что ждет?)

My youtube channel

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 29-Авг-2010, 22:04 | Сообщение # 2  
Я жду:
Bioshock Infinite - мне очень понравились предыдущие части, тем более что тут обещают сменить сеттинг.
Deus Ex: Human Revolution - продолжение легендарной серии, хотя и гложет местами сомнение, хочу всё же увидеть своими глазами, что получится.
Metal Gear Solid: Rising - опять таки, легендарная серия, тем более заявленная концепция игры очень интригует.
Assassin's Creed: Brotherhood - тут я ни на что особенное не надеюсь, похоже это будет простая выжималка денег, но вдруг что-то важное для сюжета тоже там окажется. Тем более всё равно моих денег в сборах за игру не будет.)
Oddbox - а вот за это я более чем готов заплатить. Впервые выход всех четырёх частей моей любимейшей с детства игры на РС, да ещё и с обновленной, вроде как, графикой - DO WANT, дайте две.
И, пожалуй, всё.

Отредактировал: Nemo - Воскресенье, 29-Авг-2010, 22:09

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Воскресенье, 29-Авг-2010, 22:22 | Сообщение # 3  
Nemo, Metal Gear Solid: Rising я тоже очень жажду эту игру, за такую я бы заплатил с радостью

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 29-Авг-2010, 22:29 | Сообщение # 4  
А я вот что сейчас жду :$
Довольно интересный проект, 2Д олдскул экшн. На коробку и пс3 уже вышел, осенью будет на РС.

My youtube channel

Yuritsuki 
Добавлено: Понедельник, 30-Авг-2010, 23:06 | Сообщение # 5  
А я жду пока не произойдет волшебный пук чудо и выйдет наконец аддон для Героев 3 начатый мною и заканчиваемый тем же самым человеком.

Nemo 
Добавлено: Среда, 27-Июн-2012, 19:18 | Сообщение # 6  
Тему вверх.
Время прошло, игры повыходили, и теперь мы ждём новое. Кто чего ждёт?
Что до меня:
Dishonored - очень интересная концепция, заинтриговавшая с первых слов. Мрачный стимпанковый мир, брутальные абилки главгероя, возможность проходить как тихо(как я люблю), так и всех вынося... Однозначно ждём.
Xenonauts - римейк одной из лучших игр всех времён и народов, не пытающийся изобретать велосипед (в отличие от Х-СОМа Сид Мейера сотоварищи), а просто слегка обновляющий графику и добавляющих несколько прикольных фич в проверенную временем формулу - хотет, дайте две.
Prototype 2 - вообще он уже вышел, жду пока порт на РС придёт. Первая часть меня приятно удивила, вторая, говорят, получилась даже лучше, ждём.
Вот, в общем, всё, что я ярковыраженно жду и считаю дни до выхода. У кого как?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

RazieL 
Добавлено: Среда, 27-Июн-2012, 19:22 | Сообщение # 7  
Will
Ничего не ожидаю, все серии, любимые мне скатились в никуда. Остался предан только LoK, так что собственно его новостями и интересуюсь...
Еще в марте прошел слушок, что якобы собираются сделать ремейк SR, но это только слухи...

OrioN 
Добавлено: Четверг, 28-Июн-2012, 08:48 | Сообщение # 8  
ExMaj. of NOL
Жду Blade and soul с 2009 года

Sabrak 
Добавлено: Четверг, 28-Июн-2012, 13:22 | Сообщение # 9  
Жду нового Ассасин крид, Стар Крафт, Прототип 2,DmC (даже если Данте будит не тем всеравно поиграю, так как на ПК хороших слешеров практически нету) ,ну и Дисхоноред.
Буду ждать и надеяться что когда-нибудь портанут на ПК новый BB или ГГ, ну и вообще файтинги.

RazieL 
Добавлено: Четверг, 28-Июн-2012, 15:49 | Сообщение # 10  
Will
Ах да, я еще жду Tekken 7 на ПК >:) ну это, так, к слову...

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » WIP Games (Игры в разработке)
Страница 1 из 41234»
Поиск: