Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » WIP Games (Игры в разработке)
WIP Games
 YASUME-E 
Добавлено: Пятница, 29-Июн-2012, 00:09 | Сообщение # 11  
Так получилось, что кроме Darksiders 2 да нового Tomb Rider сейчас и ждать то особо нечего. Всё остальное либо явные середнячки, либо быдлошутеры типа Фар Края. Про Прототип вообще вспоминать не хочется. Остается ждать и надеятся на осенние анонсы чего-нибудь вроде Mirrors Edge 2, нового Бетмена или Dragon Age 3(еще лучше - новая РПГ с незаезженным сеттингом). B)

Yagami 
Добавлено: Пятница, 29-Июн-2012, 08:17 | Сообщение # 12  
Quote (YASUME-E)
Так получилось, что кроме Darksiders 2 да нового Tomb Rider сейчас и ждать то особо нечего.

Ну это кому как. Я это вообще не жду, например.
Из самого ожидаемого для меня:
1)Metal Gear Rising: Revengeance
2)Anarchy Reigns
3)DmC

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Пятница, 29-Июн-2012, 11:27 | Сообщение # 13  
Will
Quote (Yagami)
1)Metal Gear Rising: Revengeance

Поначалу мне он тоже приколол,когда еще в 2009 или 2010 показывали ревью, но после того, как за него взялись другие издатели, проект превратили в полное не то... имхо, как видно из геймплея...

Yagami 
Добавлено: Пятница, 29-Июн-2012, 13:17 | Сообщение # 14  
А мне наоборот - то что раньше показывали меньше нравилось. То что сейчас - сок, будет очень чёткий слэшер. В общем то, игра про Райдена и должна быть слешером, а не псевдо стелсом.

My youtube channel

RazieL 
Добавлено: Пятница, 29-Июн-2012, 14:47 | Сообщение # 15  
Will
Yagami, все дело в физике, если у него такой меч, то он должен им рубить все с первого раза, а в Revengeance он рубит противника по сто раз, а только потом разрезает... В первой версии вишка, как раз и была в этом, т.е. она отличалась от других игр, а теперь походит на все подобные слешеры... Если бы они оставили эту возможность разрезать с первого раза(я уже не прошу о всех противниках, но хотя бы людей), замедлять время и выбирать угол разреза, то все было-бы ок...

YASUME-E 
Добавлено: Пятница, 29-Июн-2012, 19:04 | Сообщение # 16  
RazieL, они похоронили мою детскую мечту :$ Я еще когда первый раз увидел Tenchu подумал, что было бы круто иметь меч который будет убивать врагов как тебе захочется, а тут нас опять заставляют тарабанить по клавишам.

Отредактировал: YASUME-E - Пятница, 29-Июн-2012, 19:04

Yagami 
Добавлено: Суббота, 30-Июн-2012, 22:24 | Сообщение # 17  
Quote (RazieL)
замедлять время и выбирать угол разреза

Так это и так оставили же :o
Во всех последних трейлерах показывали, что замедление времени с выбором угла разреза - все это есть и будет.

My youtube channel

YASUME-E 
Добавлено: Суббота, 30-Июн-2012, 23:09 | Сообщение # 18  
Yagami, ага, вот только сначала придется замешить противника до одури.

Yagami 
Добавлено: Суббота, 30-Июн-2012, 23:19 | Сообщение # 19  
Quote (YASUME-E)
Yagami, ага, вот только сначала придется замешить противника до одури.

Момент на 2:24.

My youtube channel

Добавлено: Вторник, 03-Июл-2012, 11:13 | Сообщение # 20  
Каких игр мне стоит ожидать?
Хм, довольно сложный вопрос...

Я уже давно не играю в новоиспеченные игры, потому что мой компьютер их не осилит. С одной стороны вроде и можно приобрести новый процессор, но со старым расставаться не хочется! Столько всего с ним произошло!*_*

Но если честно, то вот какие игры я бы хотел увидеть:

1)DmC - безусловно лицезреть перезапуск мне любопытно, надеюсь системные требования это позволят.

2)Persona 5 - да-да, я люблю JRPG, хоть и не все, но эта серия мне очень понравилась! Однако на компьютер новой части ожидать не стоит, но все же...=^_^=

3) Persona 4 Ultimate in Mayonaka Arena - игра является файтингом от создателей BlazBlue. Сыграть в нее было бы здорово, может быть ее когда-нибудь выпустят на компьютер...*_*

4) Shin Megami Tensei Persona 2: Ethernal Punishment - если мне не изменяет память она уже вышла, но на японском языке. Буду ожидать английской версии - мне не терпится узнать, чем же закончится эта история; к тому же в новом переиздании появится новая сюжетная часть, которая дополнит события.

5) Shank 3 - ооо, эта игра напомнила и God of War, и Devil May Cry. А какая мясорубка! Интересно появится ли третья часть?

6) Resident Evil 6 - судя по трейлерам и описаниям игры она может оказаться лучше предыдущей части. Интересно будет узнать о том,как будут дальше развиваться события.

Ну вот как-то так!=^_^=

"Change your way, it’s gonna be alright..."

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » WIP Games (Игры в разработке)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: