Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Стоит ли сейчас покупать PS3?
Стоит ли сейчас покупать PS3?
 Yagami 
Добавлено: Среда, 10-Ноя-2010, 15:33 | Сообщение # 11  
Ну не важно. Бери короче, будем в шифт по псн-у гонять)

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Среда, 10-Ноя-2010, 15:48 | Сообщение # 12  
Metal Tager
Yagami, у меня пока только 5 к есть) надо продать остальное барахло и может куплю её в январе.
Жалко с работы пришлось уйти, так бы уже пска была

Takeda 
Добавлено: Пятница, 12-Ноя-2010, 22:09 | Сообщение # 13  
А я вот имел бы возможность купил бы пс3 только ради одного лишь нового Мортала 2011, который вроде как последнее время и сами разрабы думают портировать на ПК с течением времени... Впрочем я слабо в это верю, а поиграть в новенький комбат ну очень хочется, тем более, что он гораздо ближе к любимой сеговской классике хотя бы тем, что там все персы старые, а не всякие там Кенши, Онага и прочий бред, с которым я так и не смог смирится, как почитатель мортала классического, в который я все детство прорубился :)

В общем как поступлю, обязательно куплю пс3, если хороших новостей о порте МК на компы не будет...

Kessler 
Добавлено: Воскресенье, 19-Дек-2010, 20:24 | Сообщение # 14  
Metal Tager
Терь думаю какую игру купить первой вместе с пс =D думаю это будет теккен. впрочем как всегда

Bris 
Добавлено: Понедельник, 27-Дек-2010, 22:45 | Сообщение # 15  
Эх...а я бы взял хэви рейн :'(
После фаренгейта до сих пор не отошёл

Отредактировал: Bris - Понедельник, 27-Дек-2010, 22:45

Если что пишите вконтакт http://vkontakte.ru/brisgear

RazieL 
Добавлено: Вторник, 04-Янв-2011, 12:36 | Сообщение # 16  
Will
Слух Zamo4ito, а ты третью соньку прочиповал или используешь оригинальные диски к ней?
И еще, я знаю что на третью соньку идут диски от первой и второй соньки, так вот, можно ли с неоригинальным диском(например запись игры на болванку) второй или первой соньки поиграть на третьей соньке или тоже нужны оригинальные диски?

И вообще лучше ли прочиповать(знаю, что пока еще нет полноценно работающего чипа для соньки три) соньку три или оставить нетронутой?

Kessler 
Добавлено: Вторник, 04-Янв-2011, 13:53 | Сообщение # 17  
Metal Tager
RazieL,
1) Консоль я не прошивал, и не собираюсь пока что. У меня пока, что три диска лицензионных. Без псн сидеть не хочется.

2) Диски от первой пойдут только лицензионные и то не факт. В основном игры для пс1 покупаются через стор (онлайн магаз сони) и записываются на хард приставки.

3) На данный момент есть донгл (psjailbreak), но он не потянет новые игры, которые требуют прошивку 3.50 и выше (GT5 уже не запускает, killzone 3 и infamous в будущем и прочие игры). Тоесть с донглом ты сможешь играть в игры выпущенные до сентября 2010 года.
Уже неделю фанбои с разных сайтов трут тему, о том что Геохот (парень который взламывает айфоны) взломал в пух и прах пс3 и вытащил ключ системы криптования. Этот ключ используется при подписи и декриптовании не только запускаемых приложений, а вообще всего на пс3. Теперь любую игру пираты могут подписать как лицензионную и сонька её схавает как родную. В будущем ждём кастом прошивки, и на пс3 игры будут запускаться как на псп, т.е. залил на хард и играй.

А вообще, взамывать или нет зависит от тебя, хочешь играть в лицензию - играй, не хочешь тратиться на диски- взламывай. Останешься без псн - не беда, есть Xlink.

RazieL 
Добавлено: Вторник, 04-Янв-2011, 15:21 | Сообщение # 18  
Will
Zamo4ito, Погодь, так если у сони есть хард разве нельзя записать туда образ ибры и играть с него, а не с диска... тогда уже будет пофиг, т.к. оригинал и не оригинал могут быть тока диски, а образ у них то один и тот-же, ну принцип как у демона(Daemon Tools), который обходит старфорс и другие системы защиты от пиратских дисков... Или у пс3 такой трюк не прокатит?

Kessler 
Добавлено: Вторник, 04-Янв-2011, 15:33 | Сообщение # 19  
Metal Tager
Не прокатит, игры для пс3 запускаются только с диском, даже если ты смог записать игру на хард.

RazieL 
Добавлено: Вторник, 04-Янв-2011, 18:20 | Сообщение # 20  
Will
Quote (Zamo4ito)
игры для пс3 запускаются только с диском, даже если ты смог записать игру на хард.

И что, никак не могут её взломать, она же аналогична системе защиты дисков(напр. Старфорс) который тоже не запускает игру без диска, тем не менее его быстро взломали)))

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Стоит ли сейчас покупать PS3?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: