Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Почему стоит покупать пс3.
Почему стоит покупать пс3.
Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 01:40 | Сообщение # 31  
На ПеКа годных игор почти уже нет cry , вот и повод.
Цитата (Shin_DOZER)
Думаю, что в данный период времени лучше НЕ покупать пс3. Почему? Просто - выходит пс4. Да. она появится возможно даже только в сл. году

Хз, PS2 например прожила ещё довольно долго после выхода PS3, я например у друзей до сих пор люблю зависать в ней. Да и не факт что PS4 будет поддерживать игры с PS3, а значит есть угроза снова остаться без игор. И вообще смогут ли нищеброды вроде меня позволить себе PS4 cry
Цитата (Shin_DOZER)
-цена на пс3 в России по прежнему 15 тысяч (если брать новую версию с жестким на 500гб, а не ультра-урезанную версию на 12 гб (причем других вариантов жесткого диска нет))

А разве нельзя купить жёсткий диск отдельно? :)
Цитата (Shin_DOZER)
-после выхода пс4 почти перестанет быть актуальной. Да, некоторые игры будут выходить, как сейчас продолжают выходить игры на псп, но это не сильно изменит ситуацию.

См. выше.
Цитата (Shin_DOZER)
продать её после выхода пс4 будет очень сложно и только за меленькую сумму.

Ну здесь не поспоришь, хотя может быть и повезёт.
Цитата (Shin_DOZER)
А еще у неё очень долгие загрузки и сохранения.

Хз, мне в своё время доводилось сыграть в PS3, загрузки вроде как и на PC, а то и быстрее. Но тут вроде ещё от игр зависит. Но не знаю, может я просто был под впечатлением и не заметил таких недочётов. :)

Xinortin 
Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 08:18 | Сообщение # 32  
думаю если ББешчка когда-то и выйдет на ПС4 буду покупать соню 4-ю ^^
если она отделиться от 3-ей вот ^^

Отредактировал: Xinortin - Четверг, 09-Май-2013, 08:18

MisNoely2 
Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 11:45 | Сообщение # 33  
blaz blue, тожэ есть на xbox, Xinortin.Кстате а blaz blue chrono plantasma выйдет на xbox 360?

Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 12:46 | Сообщение # 34  
Цитата (MisNoely2)
blaz blue, тожэ есть на xbox, Xinortin.

И что? Игроков-то больше на PS3 B)
Цитата (MisNoely2)
Кстате а blaz blue chrono plantasma выйдет на xbox 360?

А вот это ещё под вопросом, официально она анонсирована пока только на PS3

Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 14:47 | Сообщение # 35  
Цитата (Maebara-kun)
Да и не факт что PS4 будет поддерживать игры с PS3, а значит есть угроза снова остаться без игор.

Официально сказано, что пс4 не поддерживает игры с пс3 и все предыдущие дуалшоки и геймпады.

Baton 
Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 14:51 | Сообщение # 36  
Shin_DOZER, странный ход для Сони, видимо они все еще хотят срубить бабла с продаж PS3.

Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 15:02 | Сообщение # 37  
Цитата (Shin_DOZER)
Официально сказано, что пс4 не поддерживает игры с пс3 и все предыдущие дуалшоки и геймпады.

Хм, похоже это я упустил. Но цена то ещё под вопросом, судя по её железу она будет немалой.

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 08:29 | Сообщение # 38  
Цитата (Maebara-kun)
Хм, похоже это я упустил. Но цена то ещё под вопросом, судя по её железу она будет немалой.

На одном из интервью сказали, что хотят сделать 300-400$, во всех сайтах трендят, что стоит ожидать за 450-500$. А вообще пс3 на старте продаж стоила 599$.

Цитата (Baton)
Shin_DOZER, странный ход для Сони, видимо они все еще хотят срубить бабла с продаж PS3.

Скорее срубить бабла с новых аксессуаров для пс4. Только подумай, геймер купит себе пс4 с одним джойстиком в комплекте, а у него дома уже валяются два-три от пс3, и теперь он не пойдет покупать второй дуалшок 4 за 2-4 тысячи (сейчас третий дуалшок стоит ~2000). Да и с играми тоже не все просто. Например, похожая ситуация с пс витой: у меня в пс сторе купленна какая то игра, которая есть и на пс3 и на виту. Однако, я не могу играть и там и там в неё. Что бы это сделать, мне надо КУПИТЬ ЗАНОВО эту игру. Т.е. на разные платформы одну и ту же игру надо покупать отдельно.

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 15:49 | Сообщение # 39  
Цитата (Shin_DOZER)
А еще у неё очень долгие загрузки и сохранения.

Если там такие долгие загрузки, то зачем ты ее покупал?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Пятница, 10-Май-2013, 19:35 | Сообщение # 40  
Цитата (Tatsuya_Suou)

Если там такие долгие загрузки, то зачем ты ее покупал?

Какая ирония! *аплодисменты*

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Почему стоит покупать пс3.
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: