Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Почему стоит покупать пс3.
Почему стоит покупать пс3.
Добавлено: Суббота, 11-Май-2013, 15:24 | Сообщение # 61  
Цитата (Shin_DOZER)
Ставить блок на удары ИИ эт дело такое, учитывая, что ИИ умеет обходить блоки оверхедами и т.п. да и не предсказуемый порой бывает.
С игроками все совсем по-другому. Там ты чувствуешь игру и просто знаешь, когда от противника стоит ожидать что то. А вообще - блок в файтинге это самая последняя опция, которая должна быть на уме. Пассивная и выжидательная тактика в файтинге это всегда проигрышная тактика, а учитывая всевозможные "комбы" по блоку в ББ (забыл как называется, вроде "блокстринг"), так подавно.

С ИИ еще ничего - там понятное дело. В онлайне именно. Я всегда напролом иду. Про блок вспоминаю только тогда, когда мне прилично наваляют. Хотя блок есть в двух вариантах - обычный с уходом назад и такой же с нажатием двух кнопок удара - на джойстике бывает не вовремя проведен.

Хотя пассивной и выжидательной тактикой я никогда не пользовался.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

MisNoely2 
Добавлено: Четверг, 23-Май-2013, 15:28 | Сообщение # 62  
А почуму всем так хочется иметь эту соньку 3?

Добавлено: Четверг, 13-Июн-2013, 18:50 | Сообщение # 63  

THIS.......

MisNoely2 
Добавлено: Четверг, 13-Июн-2013, 18:58 | Сообщение # 64  
Знаю точьно что снизу Xbox one, а сверху....

Добавлено: Четверг, 13-Июн-2013, 19:14 | Сообщение # 65  
MisNoely2, сверху Сега Дримкаст. Хорошая консоль была. Даже помню, как в новостях писали о том, что сервисное обслуживание на нее закончилось..... cry

MisNoely2 
Добавлено: Четверг, 13-Июн-2013, 19:16 | Сообщение # 66  
А так похожа на Сони 1, какбуто копия. :D

Добавлено: Понедельник, 17-Июн-2013, 16:38 | Сообщение # 67  
Цвета новой ПС4:

И кое-что про Коробку Икс-1:

Последние слухи, которые ходят вокруг Икс Бокс Один, гласят, что демо-игры, в которые Майкрософт позволила публике поиграть на Е3, работали не на процессоре от Икс Бокс Один, а на высококачественных ПК с титаническими графическими картами.

В таком случае эти ПК воспроизводили игры на системе, которая в три раза мощнее, чем Икс Бокс Один.

Слухи сопровождаются изображениями, которые четко показывают высококачественный десктоп под логотипом Икс Бокс Один на Е3.

Оригинальная статья.

Добавлено: Понедельник, 17-Июн-2013, 21:08 | Сообщение # 68  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Последние слухи, которые ходят вокруг Икс Бокс Один, гласят, что демо-игры, в которые Майкрософт позволила публике поиграть на Е3, работали не на процессоре от Икс Бокс Один, а на высококачественных ПК с титаническими графическими картами.

В таком случае эти ПК воспроизводили игры на системе, которая в три раза мощнее, чем Икс Бокс Один.

Слухи сопровождаются изображениями, которые четко показывают высококачественный десктоп под логотипом Икс Бокс Один на Е3.

Ахахах, так вот как они пытались "уничтожить" сони на Е3 :D

MisNoely2 
Добавлено: Среда, 19-Июн-2013, 12:27 | Сообщение # 69  
Такие красивые! :D

Добавлено: Пятница, 21-Июн-2013, 11:50 | Сообщение # 70  
Цитата (Shin_DOZER)
Учитывая твою любовь к классике, тебе подойдет п3, а учитывая еще и выход пс4 цена на третью упадет где то до семи тысяч (если с рук и с геймпадами и прочим барахлом типа прошивки).

.......??
Хмм, сложный вопрос. Безусловно я к абсолютно новым франшизам никак не отношусь. Но классика это хорошо. А-а-а......
......почему именно с рук? Насчет прошивки да, но....
.....разве на ПС4 не будет функции игры из "облака"? Ну там же этот Gaikai, типа OnLive, чтобы во все игры играть.
Да и есть ли еще возможность ПС3 приобретать? Кто там говорил о том, что это не так перспективно уже?

Цитата (Shin_DOZER)
Если не ошибаюсь, то персона 4 на пс2 же выходила? Почему бы не пройти через эмулятор?

Я уже говорил о том, что мой комп плохо воспроизводит игры на эмуляторе ПС2.
GOW I, Shadow of the Colossus, Tekken Tag Toournament, Persona 3 FES, Forbidden Siren - все они шли с такой скоростью, что по сравнению с ними Batman Arkham Asylum был гораздо быстрее. B)
Тем более Третья Персона на эмуляторе тоже подтормаживает. Четвертую проверять неохота. А железо менять никак - ресурсов нету.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Почему стоит покупать пс3.
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: