Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Batman: Arkham City (Rocksteady: карта Arkham City в пять раз больше Arkham Islan)
Batman: Arkham City
 Kessler 
Добавлено: Вторник, 01-Фев-2011, 18:29 | Сообщение # 1  
Metal Tager
Карта города Аркхем, на улицах которого будут разворачиваться события Batman: Arkham City, окажется в пять раз больше игрового мира оригинальной Batman: Arkham Asylum. Об этом рассказал сам руководитель студии Rocksteady Studios Сефтон Хилл (Sefton Hill), заметив, что подобный подход был избран разработчиками не просто ради забавы.

"Карта города Аркхем где-то в пять раз больше Arkham Island, но масштаб ради самого масштаба - не совсем то, к чему мы стремимся. В оригинале мы сосредоточили все усилия на создании достоверной шизофренической атмосферы, медленно, но уверенно поглощающей Бэтмена. В Arkham City мы собираемся выйти на совершенно иной уровень, предоставив игрокам свободу в необходимых количествах и разбавив ее встречающимися на пути трудностями", - поведал господин Хилл.

"Игрокам будет позволено перемещаться в совершенно любых направлениях, но мы сделали все возможное, чтобы ощущался мотив необходимости присутствия в том или ином месте, если речь идет о традиционном движении по сюжетной линии. Если же Вы захотите отправиться в путешествие по Аркхему, то сможете обнаружить в нем немало потайных уголков, захватывающих побочных миссий, секретов и уличных битв с местными негодяями. Так что прогулки совершенно точно не окажутся утомляющими", - обнадежил руководитель Rocksteady Studios.

От себя же напомним, релиз Batman: Arkham City запланирован на ближайшую осень в версиях для PlayStation 3, X360 и PC.
© gotps3.ru
Люто бешенно дрочу жду

Xinortin 
Добавлено: Вторник, 01-Фев-2011, 19:08 | Сообщение # 2  
Zamo4ito, тоже жду :) ибо предыдущий сильно понравился даже прошел на 100% хотя в принципе его там не очень сложно пройти,
только вчера скачал Бетмена ГОТИ (GOTY) понравилось испытание с пугалом там где против скелетов :))

Yagami 
Добавлено: Вторник, 01-Фев-2011, 21:07 | Сообщение # 3  
Ух ты какая тёлочка на первом скрине)
З.Ы. ближайшая осень это та, что через полгода будет? Ну да, недолго так еще ждать)

My youtube channel

Kessler 
Добавлено: Среда, 02-Фев-2011, 15:15 | Сообщение # 4  
Metal Tager
Yagami, что-то мне подсказывает - это Харли Квин.
Надеюсь релиз переносить не будут. Кстати, вот трейлер:

YASUME-E 
Добавлено: Суббота, 05-Фев-2011, 01:50 | Сообщение # 5  
Zamo4ito, это и есть "малышка Харли". Единственная причина почему мне хочется придушить весь коллектив Rocksteady - это её редизайн. Почему нельзя было оставить внешность из первой части или хотя-бы дать оригинальный из комиксов? Она потеряла индивидуальность, от былова сюра не осталось и следа. Запихать её в толпу гопников из Аркхэм Асайлум - и отличить можно будет только по сиськам.

Kessler 
Добавлено: Суббота, 05-Мар-2011, 00:09 | Сообщение # 6  
Metal Tager
На сайтах торговых сетей Amazon и GameStop появились отметки о том, что релиз новой игры о Бэтмене - Batman: Arkham City - состоится на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и PC 3 октября нынешнего года. Так как дата появилась в двух источниках одновременно, то, скорее всего, она является достоверной и в скором времени получит официальное подтверждение.

Skwigy 
Добавлено: Пятница, 03-Июн-2011, 00:15 | Сообщение # 7  
Дэкс Джинн
(Dax Ginn),
один из
сотрудников
студии
Rocksteady,
заявил в одном из интервью,
что женщина-кошка будет
играбельным персонажем в
приключенческом боевике
Batman: Arkham City.
Вжиться в роль супергероини
можно будет прямо в разгаре
сюжетной кампании. Подругу
Бэтмена наделят собственной
боевой системой, подарят
уникальные приспособления
для навигации и сражений, а
также встроят систему
прокачки — способности,
арсенал приемов и прочие
элементы можно будет
развивать, как и в случае с
основным главным героем.

OBOLLL 
Добавлено: Пятница, 03-Июн-2011, 00:31 | Сообщение # 8  
нехочу некого обидеть , но вам некажетцо что ждать премьеры бэтмена ... ну эээ... в вашем возрасте немного... эээ... странно ?... ну или мне просто завидно что моя видяха это врятли потянет cry

Добавлено: Пятница, 03-Июн-2011, 08:35 | Сообщение # 9  
OBOLLL, дай угадаю,в предыдущую часть не играл,да?
[off]
Quote (Zamo4ito)
на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и PC 3

Я отстал от моды? :? [/off]
А по теме: Фаперы- Радуйтесь!

OBOLLL 
Добавлено: Пятница, 03-Июн-2011, 10:51 | Сообщение # 10  
Quote (Symmetry_kun)
OBOLLL, дай угадаю,в предыдущую часть не играл,да?

нет , я вобще в его неиграл , если несчитать моего 8-бтиного детства с денди B)

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Batman: Arkham City (Rocksteady: карта Arkham City в пять раз больше Arkham Islan)
Страница 1 из 212»
Поиск: