Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Dead Space 2 (Клади кладку из кирпичей, отстреливай конечности некроморфам)
Dead Space 2
Добавлено: Среда, 02-Янв-2013, 13:50 | Сообщение # 21  
Sabrak, угу. Мне не очень понятно зачем во второй части сделали мины и еще кучу всяких пушек, но их количество просто не позволяет их всех опробовать, потому что просто влом (мне по крайней мере).
Хотя оружие, которое стреляет дротиками и прибивает некроморфов к стенкам мне понравилось! =^_^=

В первой так-то все было простенько (на уровне Resident Evil 4), а вот вторая тянет на Resident Evil 5 (не в плане геймплея конечно же!)

Для меня выбор оказался очень сложным - в обеих частях есть свои преимущества, но я все-таки больше склоняюсь к первой. Как-то так...........

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Sabrak 
Добавлено: Среда, 02-Янв-2013, 16:11 | Сообщение # 22  
Мины пробовал, тоже забавная штука. Помню встрял в однп месте как в 1й части, типо помешения для карантина или стериализации и как правило некров много и идут волнами. Дело в том что патронов не было вообще ( хотя в пистолете была вроде обойма) и было просто мешок этих мин. Пока там все закрывалось и рычали некры минировал все откуда они лезли, правда передохнуть там не давали, быстренько собирал хоть какие пули и отстреливался :)
благо лазерную пушку(или плазменную, которая пускает чтото вроде волны) не переделали, тоже нужная вещь, на второй режим ставить тоже чтото вроде мин тоже весьма полезна :-D

Sabrak 
Добавлено: Среда, 02-Янв-2013, 16:12 | Сообщение # 23  
Мины пробовал, тоже забавная штука. Помню встрял в однп месте как в 1й части, типо помешения для карантина или стериализации и как правило некров много и идут волнами. Дело в том что патронов не было вообще ( хотя в пистолете была вроде обойма) и было просто мешок этих мин. Пока там все закрывалось и рычали некры минировал все откуда они лезли, правда передохнуть там не давали, быстренько собирал хоть какие пули и отстреливался :)
благо лазерную пушку(или плазменную, которая пускает чтото вроде волны) не переделали, тоже нужная вещь, на второй режим ставить тоже чтото вроде мин тоже весьма полезна :-D

Добавлено: Среда, 02-Янв-2013, 16:45 | Сообщение # 24  
Sabrak, хмм..........Я помню во второй части новые некроморфы, которые быстро бегали (еще чем-то похожи на Хищника) меня раздражали.

Хотя тусоваться с ними было не сложно - достаточно встать куда-нибудь в угол (при встречах с ними помещение всегда огромное) и расстреливать их.

Единственный момент, который мог быть моим первым Game Over`ом была разборка в детском отделении, где был зал с театральной постановкой.

Из оружия я предпочитаю импульсную винтовку и плазменный резак - как-никак в первой части он был на первом плане! *_*

"Change your way, it’s gonna be alright..."

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Dead Space 2 (Клади кладку из кирпичей, отстреливай конечности некроморфам)
Страница 3 из 3«123
Поиск: