Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Blade & Soul (FMMORPG Blade & Soul)
Blade & Soul
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 00:32 | Сообщение # 1  

Разработчик: Team Bloodlust
Издатель: NCSoft
Геймдизайнер: Hyung-tae Kim
Дата выпуска: SK Q4 2011
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3
Жанр: MMORPG
Режимы игры: Многопользовательская игра
Игровой движок: Unreal Engine 3

Blade & Soul — это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра в стиле фэнтези, разрабатывающаяся южно-корейскими компаниями NCsoft и Team Bloodlust.

История

Игра была разработана компанией NCsoft в 2007 году, но на тот момент она носила название «Проект М», так как была ещё в доработке. Постепенно обновляясь, на многих сайтах показывалось всё больше информации об игре. В том-же 2007 году компания E3 заключила партнёрство с NCsoft. В ходе их сотруднечества у игры появилось новое название, но пока только для PlayStation 3.

Геймплей

Игра состоит из четырёх гуманоидных рас, имеющих названия: Джин, Гон, Лин и одной исключительно женской — Кан. Для игры было разработано 8 классов, но в игре было предствалено только пять: Мастер меча, Ассассин, Мастер кунг-фу, Мастер силы, Разрушитель.
Как вы могли догадаться, в MMO-файтинге основная составляющая игры - сражения. Да, сегодня я кэп, я в курсе. Но за этой концепцией стоит нечто большее, чем умение быстро давить на клавиши.
Управление простое, но я не назвал бы его скучным. Одна кнопка отвечает за атаку ®, нужно провести несколько простых ударов, чтобы накопить энергию для активации скиллов или проведения комбо атак. Это занимает не так много времени, но зависит от класса, которым вы играете. Эти скиллы могут быть как атакующими так и защитными.
На первый взгляд панель скилов кажется маленькой, на ней доступны только четыре умения + базовые атаки. Но с повышением уровня и прохождением квестов вы получаете умения которые меняются в зависимости от ситуации. Например, если вы висите на стене, будут отображены те умения, которые можно использовать вися на стене. Так же они меняются в зависимости от положения вашего противника. Если он близко - доступны умения ближнего боя, если в далеке - удалённые атаки. С учётом такого разнообразия фактически доступно более 60 умений, и эта система так же очень сильно напоминает Guild Wars 2.
B&S - Анализ игровых систем (интерфейс, управление, комбо система)

Статьи

Классы:

Blade master

Kung-Fu Master

Force Master

Deeestroyer

Assassine

Оружие в Blade n Soul
список будет обновляться

PVP видео с SOUL party

Скриншоты:

Трейлер:

Сайты:
http://www.gamer.ru/
http://bansdb.ru/
Офф. сайт: http://bns.plaync.co.kr/

Отредактировал: Freecabbage - Воскресенье, 20-Фев-2011, 17:24

Kessler 
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 01:14 | Сообщение # 2  
Metal Tager
Захватывающее ММО инкаминг

Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 01:42 | Сообщение # 3  
~Never-Knows-Best
Freecabbage, ну реально душу вложил образцовое оформление как всегда высший бал)) ещё и инфу такую нарыл) я сам таких подробностей не знал) терь ещё больше ждать буду)))

Linux.fm - listen to greatest linux kernel hits!

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 02:09 | Сообщение # 4  
Will
Давно ожидаю... За тему +
Я если буду играть то за ловкачей, ну нафиг этих магов и танков... :D

SoLnce 
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 15:56 | Сообщение # 5  
как о Aion узнал,так о этой игре узнал,геймплей по видео видел,не игра ,а мечта,играть точно буду когда выйдет,канфетка апупенчаская=)

Отредактировал: SoLnce - Воскресенье, 20-Фев-2011, 16:06

OrioN 
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 16:02 | Сообщение # 6  
ExMaj. of NOL
Я эту игру жду с начала 2009го когда на тот момент ее обещали на конец 2010

Ах да, буду играть за асасинов - мой любимый класс во всех мморпг где он есть

Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 16:55 | Сообщение # 7  
фууух усё написал больше не влазит, в общем, для жаждущих в неведении(а жаждущих вижу много =D) скажу что збт будет в первой половине 2011 года(апрель) ОБТ планируют уместить в этот же год, так что официальный релиз мы увидим только в далёком конце 2011 года, или в начале 2012(как раз к армагедону хD)

Jabler911 
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 20:34 | Сообщение # 8  
Няшный ЭнСиСофт отдаст права на релиз в России неняшной Угнове. Инфа 99%
Если будет f2p, то попробую. А если абонентка, то увольте.

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 21:57 | Сообщение # 9  
Will
[off]Почему FMMORPG
Что значит буква F в аббревиатуре?[/off]

OrioN 
Добавлено: Воскресенье, 20-Фев-2011, 22:08 | Сообщение # 10  
ExMaj. of NOL
Quote (Jabler911)
Няшный ЭнСиСофт отдаст права на релиз в России неняшной Угнове. Инфа 99% Если будет f2p, то попробую. А если абонентка, то увольте.

Если абонентка то на фришард =D

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Blade & Soul (FMMORPG Blade & Soul)
Страница 1 из 912389»
Поиск: