Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Blade & Soul (FMMORPG Blade & Soul)
Blade & Soul
 Domingard 
Добавлено: Среда, 15-Июн-2011, 10:16 | Сообщение # 41  
Ладно,идёт.Я буду той самой бабой ,что упадёт с неба и будет ПКашить несчастных школьничков . >:)

Fuck govneme

SoLnce 
Добавлено: Среда, 15-Июн-2011, 14:30 | Сообщение # 42  
Domingard, да не дай бог!!!! :o

Добавлено: Четверг, 16-Июн-2011, 19:21 | Сообщение # 43  
HimeJigoku, SoLnce, можете быть уверенны это файтинговая система, вообще если подумать то что есть сражение в мморпг? всё сводиться к тому что мы нажимаем разную по очерёдность кнопок, в том же айон или вов, линейке отличия не очень значительны, к примеру свобода передвижения в 3д то есть к примеру если в дву мерном файтинге можно ходить назад вперёд, а в трёх мерном и в право и налево, то в выше перечисленных ммо можно принимать любой градус, хоть спиной стоять. К примеру вов (уж извините я с этой шнягой знаком лучше чем с другими ммо) то там главное уйти от ударов и забить своими, при чём в самой выгодной комбинации, там даже своего рода блоки есть (ну это в теории на самом деле всё сводиться к тому что бы найти самый баганный спел и спамить им всю игру(и кстати Ким и Бае сказали что они как раз этот спам хотят свести на нет, + ко всему они хотят не допустить принципа "ковбоев" кто первый ударит тот и выиграл)) главное отличие от файтинга конечно крафтинг, шмот, уровни победа за счёт долгого сидения и набивания всего этого...
Кстати на фри шард вряд ли можно рассчитывать, как разрабы говорят слишком много денек они угрохали на игру( очень очень много) и этот проект не одного и не двух лет гораздо больше, это их камень преткновения главный их проект на который они будут рассчитывать очень большие надежды на него, как говорится чем игра дороже и чем больше она раскручена тем больше шансов что фришарда не будет.

Добавлено: Четверг, 16-Июн-2011, 19:39 | Сообщение # 44  
О и ещё самое то, что мне очень нравиться что с мобами действительно интересно биться пускай даже не ради процесса хотя бы ради тренировки на будущее...
Вот новые вкусности... потом ещё добавлю чего

RazieL 
Добавлено: Четверг, 16-Июн-2011, 19:42 | Сообщение # 45  
Will
Quote (Freecabbage)
Кстати на фри шард вряд ли можно рассчитывать, как разрабы говорят слишком много денек они угрохали на игру( очень очень много) и этот проект не одного и не двух лет гораздо больше, это их камень преткновения главный их проект на который они будут рассчитывать очень большие надежды на него, как говорится чем игра дороже и чем больше она раскручена тем больше шансов что фришарда не будет.

Палюбому спиздят))) Хоть фришарды и баганные и почти на 90% не работают, как надо, но хотяб заценить, что из себя представляет игра, думаю проблем не составит... Если еще и открытый + бесплатный бета тест будет тада вапще супер)

Добавлено: Пятница, 17-Июн-2011, 10:44 | Сообщение # 46  
Тут я согласна с Одмином, хотя бы бета-тест для меня будет радостью. А на фри я даже НЕ рассчитывала никогда, изначально))..прекрасно понимаю всю ситуацию..

Добавлено: Пятница, 17-Июн-2011, 23:22 | Сообщение # 47  
об игрухе узнал где-то месяц назад,жду не дождусь выхода.пересмотрел много мувиков ЗБТ.должны вроде как запустить ЗБТ второй раз

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 17:31 | Сообщение # 48  
Би бип, новость пришла, все виды збт будут только в Кореи, не удивительно собсна там народу много нет смысла выводить в релиз неготовую игру, ди и зачем париться с иностранцами, они вряд ли чем то помогут, лучше всё на родине настроить благо задротов там много... даже старик корейцы тестили х)

Добавлено: Суббота, 18-Июн-2011, 21:41 | Сообщение # 49  
Quote (Freecabbage)
даже старик корейцы тестили

"Zerg rush!Ke ke ke"
Будем надеятся на ОБТ в дальнейшем :*

Добавлено: Вторник, 27-Сен-2011, 21:45 | Сообщение # 50  
ну вот видюшки со 2-го ЗБТ,расы не указывал.ибо лень. тут в основном бои, с мобами и пвп
assassin

blade master

kung-fu master

force master

destroyer

надеюсь не перепутал классы и все хорошо просматривается

Отредактировал: Святой - Вторник, 27-Сен-2011, 22:04

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Blade & Soul (FMMORPG Blade & Soul)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: