Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 251232425»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Devil May Cry 5 (DMC)
 Kessler 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 22:44 | Сообщение # 1  
Metal Tager

Я думаю, что каждый находящийся на этом сайте видел трейлер DMC 5. Перед просмотром многие запаслись попкорном, кто-то собрал всю семью около монитора, или всем офисом смотрели трейлер. Ну не важно как - вы просто хотели увидеть крутой, динамичный и интересный трейлер про убер крутого ( :p ) Данте, который всех своих врагов на *ую вертел отстреливает или рвёт на части своим мечом. Что же мы увидели? Грязного эмобоя,
которого видимо всю ночь лохматил мужик за кадром. В одном моменте парень говорит, что его зовут Данте... и тут вы выблёвываете весь попкорн на моник, дети плачут, шеф орёт, весь офис пошёл за бухлом и забил на работу. После чего начался вселенский срач в интернетах по поводу дизайна Данте.
Его троллили, разрабов называли дебилами, а Кепком и вовсе хотели забросать говном. Разрабы из "Ninja Theory" пытались доказать, что они сделали современного и крутого (блеать :( ) Данте.
На что игроки им ответили:

Не отчаивайтесь, "Crapcom" "Capcom" дала по щам умникам из "Ninja Theory" и пообещали сделать дизайн Данте как в прошлых частях.

Дальше вы увидите текст нагло спионеренный мною с гамака.

Компания Capcom успокоила фанатов Devil May Cry, заявив, что франшиза находится в надежных
руках, и вместе две компании планируют сделать DMC лучшей игрой в серии.

Причиной для беспокойства стал редизайн главного героя - Данте. Это решения Ninja Theory вызвало немало споров, однако сотрудник Capcom под ником onlyonet рассказал, что переживать по этому поводу не надо.

"Capcom активно участвуют в разработке своих IP , несмотря на сторонних разработчиков.

"Точно такие же проблемы были подняты в Dead Rising 2, разработкой которой занимались Blue Castle Games, однако игра вышла отличной.(неочень)

"Ninja Theory славится качеством своих продуктов ( :D ), а Capcom делится своим опытом по дизайну боевых систем, персонажах, и других вещах, которые сделают из DMC настоящий DMC.

"Объединить все лучшие элементы Capcom и Ninja Theory - и получится самая лучшая часть Devil May Cry из когда-либо созданных.

"Прошлые части были отличными играми (средняя оценка по данным Metacritic составляет не меньше 80 баллов), но они не были идеальными. Мы стремимся сделать идеальный DmC, который получит не меньше 90 баллов".

Для тех кто не знает: Ninja Theory сделала две более менее популярные игры -это Enslaved (X360/PS3) и Heavenly Sword (кроме лицевой анимации игра ничем похвастаться не может) (PS3). Лично я больше не знаю игр от этих разрабов, да и вообще узнал о них из трейлера DMC.

Кажись "Capcom" хочет купить эту не очень популярную студию (или уже купила), чтобы потом её раскрутить, и делать кучу хорошо продаваемого унылого говна типа Heavenly Sword

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 22:53 | Сообщение # 2  
ExMaj. of NOL
FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Xinortin 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 22:54 | Сообщение # 3  
OrioN, согласен с этим постом О_о

Gerion 
Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 23:35 | Сообщение # 4  
Если это правда (то что Данте останется таким же белобрысым, пафосным и стильным), то хоть как то разрядили обстановку. Но если я не дай бог увижу это у*бище похожее на отдрюченного Эдварда из этих мать их "Сумерек", то я нахер покрошу Капком и этих Ниндзей в мясной салат!!!

Мне нечего тебе сказать.

Добавлено: Понедельник, 07-Мар-2011, 23:58 | Сообщение # 5  
Крапком после волны троллинга по поводу нового Данте заявили, что это было шутко и они не будут его таким делать, так что можно успокоится :)

Добавлено (07-Мар-2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Gerion)
Но если я не дай бог увижу это у*бище похожее на отдрюченного Эдварда из этих мать их "Сумерек", то я нахер покрошу Капком и этих Ниндзей в мясной салат!!!

*50 человек ( ) из сдудии ниндзя звонят тебе в дверь с распечаткой коммента*

Kessler 
Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 00:01 | Сообщение # 6  
Metal Tager
что это было шутко и они не будут его таким делать

В капкоме одни школьники сидят?

Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 00:23 | Сообщение # 7  
Quote (Zamo4ito)
В капкоме одни школьники сидят?

*смотрит в сторону старого "совествого" непьющего и не курящего Данте поглощающего питцу и на "современного" курящего эмо-Данте*
хм... похоже на то..

Sabrak 
Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 08:53 | Сообщение # 8  
мдаа я тоже был в шоке от этого ЭМОбоя
Надеюсь CAPCOM подумают еще 100500 раз прежде чем так шутить, а то у меня были такие неудержимые признаки гнева и печали что хотелось расковырять бетонную стенку головой

Gerion 
Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 09:24 | Сообщение # 9  
Страшны фанаты в праведном свём гневе!

Отредактировал: Gerion - Вторник, 08-Мар-2011, 09:25

Мне нечего тебе сказать.

Добавлено: Вторник, 08-Мар-2011, 11:28 | Сообщение # 10  
Warhammer
"пошутили"? чето слабо верится. дай ссыль на заявление, что они пошутили. желательно с офиц сайта

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Страница 1 из 251232425»
Поиск: