Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Devil May Cry 5 (DMC)
 Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 30-Дек-2012, 00:01 | Сообщение # 151  
Ну я в данте"с инферно не играл. Судя по демке дмц, в которую я играл - я всё таки думаю, что игра будет ок. У меня тоже есть претензии к геймплею, но там всё не то чтобы плохо. В общем шедевра не жду, но куплю точно. Ну а в плане динамичности в принципе всё нормально.

My youtube channel

Добавлено: Воскресенье, 30-Дек-2012, 00:33 | Сообщение # 152  
Всё равно политика создателей бредовая. Ну не брали бы они имена и название что у Дмц. Ну насколько бы меньше говна вокруг себя могли взять. А уж учитывая, что это слешер на пека - всё равно популярной бы была.

Yagami 
Добавлено: Воскресенье, 30-Дек-2012, 00:41 | Сообщение # 153  
Не стоит ругать ninja theory за это, ведь они собирались изначально сделать игру в старой стилистике. Но крэпком сказали, что такое они бы и сами сделали и нужно что то новое. Дмц4 плохо продался - отсюда и решение о перезапуске серии и изменениях для привлечения бОльшей аудитории.
Что мне точно не нравится - саундтрек. Вот он стал точно хуже чем раньше. Надеюсь дабстепчик как в босс-теме в демке - явление не часто встречающееся.

My youtube channel

Yagami 
Добавлено: Четверг, 03-Янв-2013, 23:29 | Сообщение # 154  
Немного нового геймплея 9ой миссии.

My youtube channel

Skwigy 
Добавлено: Пятница, 04-Янв-2013, 21:09 | Сообщение # 155  

Yagami 
Добавлено: Пятница, 04-Янв-2013, 21:24 | Сообщение # 156  
Опередил) Вообще очень крутой трейлер.
Чуть больше чем через недельку уже заценим)

My youtube channel

Yagami 
Добавлено: Суббота, 12-Янв-2013, 00:06 | Сообщение # 157  
Скины ДмЦ. Как видите, будет и скин в стиле дмц3

My youtube channel

Добавлено: Суббота, 12-Янв-2013, 05:00 | Сообщение # 158  
Скачал демо ДМЦ. В целом - не особо понравилось.
Из изменений в системе боя хочу отметить то, что была убрана "фокусировка" на противнике, что делает игру более похожей на ГОВ и Данте'с инферно. Теперь "спешиалы" типа вперед+атака отсутствуют.
Отсутствуют стили, теперь свободная кнопка на паде выполняет ф-ции стиля "мечник" всегда. Что осталось от других стилей: любой первый шифт - уровот, вращение с пистолетами в воздухе происходит нажатием в воздухе кнопки прыжка и атаки одновременно (и их удерживанием). Возможности блокировать атаки или приемы гварда не заметил. Так же эта фишка со сменой оружия на удерживание шифта не особо понравилось (хотя может просто еще не привык). Так же Данте "позаимствовал" фишку Неро и может притягивать/притягиваться к врагу точно так же, посредством нажатия кнопки, отвечающей за стрельбу.
Совершенно не понравилась стилистика уровней. Помните последние уровни в ДМЦ3 в мире демонов? Вся игра теперь выглядит примерно так же. Т.е. если раньше надо было бегать по башням, замкам и простым городам с хоть какой то, но архитектурой, то теперь создается впечатление, что Данте просто объелся веществ (вытаскивание "платформ" из зданий, сужающиеся и удлиняющиеся дороги, летающие скамейки и т.п.). А еще создатели явно фанатеют от видео-обращений иностранных анонимусов в масках Гая Фокса.

В общем, видно, что разработчиков заставили поиграть в 4-й ДМЦ некоторое время и сказали взять от туда что-нибудь, но не более.

Добавлено: Суббота, 12-Янв-2013, 21:29 | Сообщение # 159  
Мдааа, может быть разработчики переборщили с этими изменениями окружающей среды? Что-то я не увидел большой разницы между скинами, хотя кому как.

Однако увидев кое-какой материал из очень распространенного источника мне понравилась идея с секретами. О-о-о, эти секреты вполне могут оказаться неплохими. В третьей и четвертой частях были только секретные миссии, а вот здесь может оказаться что-нибудь другое........

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 13-Янв-2013, 08:27 | Сообщение # 160  
Yagami, Костюмчики DLC'шные?

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск: