Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 23 из 25«122122232425»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Devil May Cry 5 (DMC)
 Sabrak 
Добавлено: Воскресенье, 10-Фев-2013, 14:17 | Сообщение # 221  
Куплю как вернусь в ряды гражданские))

Добавлено: Вторник, 12-Фев-2013, 21:07 | Сообщение # 222  
так и не прошел её до конца завис на 12 миссии,лаги ужасные.прохожу у друга пока до 10 дошел у него))

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Yagami 
Добавлено: Пятница, 15-Фев-2013, 23:58 | Сообщение # 223  
Читаем немного новой инфы по Vergil's Downfall, дата выхода намечена на конец февраля.
Действие Vergil’s Downfall будет происходить в странном мире, куда Вергилий попадает после окончания оригинальной кампании. Герой лишается большинства своих способностей. Как сообщается, механика игры за Вергилия имеет немало общего с механикой Данте: герой все так же имеет доступ к режимам атаки «ангела» и «демона» и обладает своим небольшим арсеналом улучшаемого оружия. Кроме того, в DLC мелькнет и сам Данте. Общая продолжительность Vergil’s Downfall составит от 3 до 5 часов.
http://www.destructoid.com/dmc-s-v....2.phtml

Алсо в эту среду выйдет Bloody Palace, а также патч, изменяющий баланс игры (делающий ее более сложной).
Подробности здесь:
http://www.capcom-unity.com/devil_m....details

My youtube channel

YASUME-E 
Добавлено: Вторник, 19-Фев-2013, 09:20 | Сообщение # 224  
Меня вряд ли можно назвать фан-боем: если кто помнит, я давным-давно в этой же теме яростно защищал саму идею перезапуска ДмЦ и образ нового Данте, но я расстроен, господа. Перезапуск предполагает что-то новое, какие-то свежие идеи, которые нельзя воплотить опираясь на старую концепцию, однако нам всучили DmC-лайт версию. Не поймите меня неправильно - игра получилась весьма бодренькая, но это не новая ступень развития и даже не подобие её, это - шаг назад. Из плюсов можно отметить разве что дизайн уровней и сеттинг, который в свою очередь несколько вытягивает банальный сюжетец. Однако оригинальный DMC всем нравился не из-за этого, а из-за бешенного драйва, хардкорности и колоритных персонажей. Забудте отныне про Данте, который жонглирует мотоциклами, забудье про пафосную и мега-крутую демонстрацию нового оружия, про няшку Леди с её базукой и очаровательную Триш, забудте про оригинальное оружие вроде Пандоры или электрогитары. Думаю, хорошая работа художников и клишированный сценарий(пусть и сдобренный толикой сатиры на современную общественность) - это не то, чего мы все ждали. Хочется еще и поругать неряшливый перевод. Ну ладно, на многие неточности в диалогах можно закрыть глаза, то что демона назвали "Суккубшей" я скрипя зубами тоже принял, но "Адский Курок"?! Они серьёзно???

З.Ы. Я единственный кому новый DmC напомнил Alice: Madness Returns???

SIN 
Добавлено: Вторник, 19-Фев-2013, 10:16 | Сообщение # 225  
YASUME-E, Ты не единственный. Как то у друга сидел и увидел эту Алису, у меня чувство dejavu зашкалило.

Yagami 
Добавлено: Вторник, 19-Фев-2013, 10:39 | Сообщение # 226  
Цитата (YASUME-E)
Ну ладно, на многие неточности в диалогах можно закрыть глаза, то что демона назвали "Суккубшей" я скрипя зубами тоже принял, но "Адский Курок"?! Они серьёзно???

Это еще ладно. На коробке с игрой "Face your demons" перевели как "Каждой твари по харе". 1С софтклаб же. У них всегда так.
Вспомните их шикарный перевод теккена 6, где там "Автономный бой с призраками".

My youtube channel

SIN 
Добавлено: Вторник, 19-Фев-2013, 10:46 | Сообщение # 227  
Yagami, Да здравствует гугл перевод Наши так же любят и фильмы переводить. Видел я такое, оригинал названия фильма "Hole", а перевели "Врата".Гениально

Отредактировал: SIN - Вторник, 19-Фев-2013, 10:51

Sabrak 
Добавлено: Четверг, 21-Фев-2013, 15:29 | Сообщение # 228  
Неужели DmC стал на столько прост в геймплее? =_=

Отредактировал: Sabrak - Четверг, 21-Фев-2013, 15:33

Добавлено: Четверг, 21-Фев-2013, 16:16 | Сообщение # 229  
Sabrak, патч с усложнением игрового процесса еще не появился?

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Yagami 
Добавлено: Четверг, 21-Фев-2013, 17:30 | Сообщение # 230  
Вчера появился (ну по крайней мере для пс3 версии)
Также вышел кровавый дворец и 3 скинпака для оружия.
Длц с верджилом выйдет 5-6 марта.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск: