Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 25«123452425»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Devil May Cry 5 (DMC)
 SoLnce 
Добавлено: Воскресенье, 20-Мар-2011, 12:15 | Сообщение # 21  
повезло... >:)

YASUME-E 
Добавлено: Воскресенье, 27-Мар-2011, 03:23 | Сообщение # 22  
Вообще то Heavenly Sword считается одной из лучших игр на третьей плойке. Некоторые издания даже называли лучшей игрой(пока не вышел Анчартед 2). Так что Ninja Theory всё же дело знают.

Я сейчас вызову over 9000 ушатов говна на свою многострадальную голову, но скажу: Я ЗА РЕДИЗАЙН!
Во первых - фанаты-фанатами, однако надо привлекать новую аудиторию сообразно текущим предпочтениям толпы, ибо толпа решает. Не надо упрекать капком в попытке поднять профит на морально устаревающем бренде , это их работа в конце-концов. Старый Данте всем привычен и любим, но он нереалистичен. Да и сколько можно эксплуатировать образ блондинистого бисёнена? Это все равно если бы Росомаха в фильме нацепил свое полосатые лосины и пидорские черные УШИГЛАЗА. То что годится для комиксов не подходит для фильмов. Сейчас. Лет 30 назад такое прокатывало, но люди меняются. Капком хотели преподнести нового злого, циничного, реалистичного Данте. Данте, который свободен от дебильной политкорректности и не стесняется курить, пардон, в кадре. Который кишки выпускает, а не жует пицу(жует - правда - жутко круто=). И вообще, Вы думали как тяжело делать одну и ту же игру столько лет подряд? Ещё не одна серия игр не смогла продержаться более-менее приличный срок на плаву, не скатившись при этом в унылое говно. Если какие и существуют, то благодаря кардинальным изменениям. Надо радоваться, что в Капкоме не стали ждать печального конца, а взялись за пересмотр серии пока не поздно.
Насчет Эмо и прочей тухлятины я абсолютно нейтрален. Любая субкультура имеет право на существование. Вот только обьясните мне ГДЕ??? здесь эмо-бой? Нечесаный псих с безумным взглядом в то ли коричневом, то ли бордовом плаще - это ЭМО? Ни внешне, ни по поведению не похож. Такой точно себе вены резать не будет. Он скорее больше на панка похож. Также прошу не забывать, что это вполне возможно обычный спин-офф. Благо в последнее время их развелось немало(тенденция, однако), а канонический DMC для ,якобы, труЪ-фэнов( большая часть из которых 1-ю и 2-ю части в глаза не видели) вполне себе может клепаться в недрах самой CAPCOM.
.

Kessler 
Добавлено: Воскресенье, 27-Мар-2011, 03:37 | Сообщение # 23  
Metal Tager
Вообще то Heavenly Sword считается одной из лучших игр на третьей плойке. Некоторые издания даже называли лучшей игрой(пока не вышел Анчартед 2). Так что Ninja Theory всё же дело знают.

После часа игры в Heavenly Sword я пожалел, что качал 20 гигов.

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 27-Мар-2011, 13:45 | Сообщение # 24  
Данте он не эмо, он человек с гомосексуальной орентацией, а все ваши гомофобские замечания проста ужасны и отвратительны . Если судить по тралеру то ето все попахивает год оф вар

[warn]пиши без матов и,желательно, грамотно. а не на уровне детского сада. сообщение будет удалено[/warn]

Отредактировал: Skwygi - Воскресенье, 27-Мар-2011, 22:26

Shadin 
Добавлено: Вторник, 12-Апр-2011, 14:56 | Сообщение # 25  
Quote (Skwygi)
Данте он не эмо, он человек с гомосексуальной орентацией, а все ваши гомофобские замечания проста ужасны и отвратительны . Если судить по тралеру то ето все попахивает год оф вар

ТОЛСТО

Старая (ну, относительно) фишка, боян жуткий, но усе же

Шишка из Ninja Theory и новый Данте

Отредактировал: Shadin - Вторник, 12-Апр-2011, 14:58

лень прикольную подпись придумать

Добавлено: Вторник, 12-Апр-2011, 16:55 | Сообщение # 26  
Quote (Shadin)

Ну а кто не хотел бы быть главным героем Девил Май Край 5, да и тем более если этот шанс тебе принесли капком на блюдечке. >:)

Shadin 
Добавлено: Вторник, 12-Апр-2011, 18:45 | Сообщение # 27  
Quote (Shin_DOZER)
Ну а кто не хотел бы быть главным героем Девил Май Край 5, да и тем более если этот шанс тебе принесли капком на блюдечке.

я бы не хотел :? я за старого доброго Данте руками, ногами и усеми остальнами ;)

YASUME-E 
Добавлено: Четверг, 14-Апр-2011, 20:25 | Сообщение # 28  
Quote (Shadin)

Неделю назад сходил в парикмахерскую, но только сейчас заметил, что новый причесон точь-в-точь как у Данте. Я не специально, честно! :$

Shadin 
Добавлено: Четверг, 14-Апр-2011, 21:12 | Сообщение # 29  
Quote (YASUME-E)
Я не специально, честно!

Но мы то знаем...

OrioN 
Добавлено: Воскресенье, 08-Май-2011, 18:45 | Сообщение # 30  
ExMaj. of NOL
Quote (YASUME-E)
Надо радоваться, что в Капкоме не стали ждать печального конца, а взялись за пересмотр серии пока не поздно.

В таких случаях надо вовремя уходить... в зените славы так сказать, а конец когда-нибудь всеравно наступил бы, так что все чем сейчас крапком занимаются так это получением профита с названия.

Я был бы не против выхода игры, но под другим названием и именами.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Devil May Cry 5 (DMC)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск: