Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Игровые манипуляторы (Обзоры различных манипуляторов от пользователей.)
Игровые манипуляторы
 WyPuK 
Добавлено: Среда, 18-Май-2011, 12:45 | Сообщение # 1  
Сашка хороший! ;)
Предлагаю в данной теме пользователям описывать свои манипуляторы: чем они вас порадовали, а чем-то возможно оставили недовольными.

Собственно у меня гемпад Trust GM-1520T.

По качеству всё нищтяк, работает уже год и ничего не поломато. К недостаткам могу отнести конструкцию крестовины, вот тут бы хотелось узнать стороннее мнение, в принципе все такие крестовины похожи, на Logitech Wingman такая же и также не понравилась. Ещё жутко бесит когда палец соскальзывает на кнопку Macro (персонаж при этом становится обездвижен), правда случается такое в основном в файтингах, в других играх нет необходимости мучить крестовину. Задумываюсь над возможным приобретением другого пада, так что жду ваших отзывов о своих падах, джойстиках и прочих манипуляторах.

Скачать: 7044635.jpg(64Kb)

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Май-2011, 13:36 | Сообщение # 2  
Metal Tager
Dualshock 3 Sixaxis

Отлично подходит как к пс3, так и к пк. Качество отличное, как и у все падов от сони. Удобная для файтингов и платформеров крестовина, настройка мощности вибрации, датчики движений (онли пс3), аналоговые кнопки, отличная эргономика, провода не нужны. Из минусов - выпуклые аналоговые стики, палец всё время съезжает либо на кнопку ps, либо вообще в никуда, что очень раздражает. Такие же неудобные задние триггеры сделанные как курок, палец опять же съезжает, если положить пад на стол - курки сами зажимаются. При пс1, пс2 такой хрени не было :v

Датчики добавляют некий реализм в игру, что очень доставляет. Играю этим падом, и на пс3, и на пк. Очень круто, вполне удобно и эргономично. Я доволен :)

RazieL 
Добавлено: Среда, 18-Май-2011, 16:24 | Сообщение # 3  
Will
Да... сонивские дуалшоки самые удобные, разве что уступают НЕСовским падам, у последних отказоустойчивость ниже 0.01%, но частота замены 95.5% >:) + эксперименты.
Я опробовал пару тройку других джойстиков для ПК, весьма неудобны, а некоторые и вообще запрограммированны черт знает как, напр.: правый аналог повторял действия кнопок расположенных по его сторону...
Zamo4ito, а этот дуал 3 к компьютеру подключается посредством USB?
ЗЫ: пальцы могут соскальзывать из-за того что потеешь, обычно это случается после пары часов напряженных исполнений удачных комбо... >:)

Kessler 
Добавлено: Среда, 18-Май-2011, 16:47 | Сообщение # 4  
Metal Tager
Quote (RazieL)
ЗЫ: пальцы могут соскальзывать из-за того что потеешь, обычно это случается после пары часов напряженных исполнений удачных комбо...

После 30 минут игры, палец как по маслу катается на этом стике и об этом не я один говорю. Можно купить спец насадки, но мне впадлу ехать за ними :)

Quote (RazieL)
Zamo4ito, а этот дуал 3 к компьютеру подключается посредством USB?

Да, у него шнур miniUSB-USB. Драйвера придётся в инете искать.

И кстати, USB пады от пк, отлично работают на пс3.

Добавлено: Среда, 18-Май-2011, 16:55 | Сообщение # 5  
Warhammer
Как вы играете на джостах этих... на клаве куда удобнее, я считаю. Пробовал недавно сыграть на джосте - ваще не понравилось, на analog удобно делать оверы и спешлы всякие, но перемещаться(особенно за Джо) ваще не удобно. На крестовине - наоборот.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Baton 
Добавлено: Среда, 18-Май-2011, 18:37 | Сообщение # 6  
NightBringer, полностью согласен (но это токо в файтах, слешеры куда как удобней на паде), я на аналоге все время фейлю. А при нажатии на аналоге перс почемуто прыгает.

Добавлено: Среда, 18-Май-2011, 18:43 | Сообщение # 7  
Warhammer
Baton,
Quote (Baton)
я на аналоге все время фейлю. А при нажатии на аналоге перс почемуто прыгает.

Ага, та же хрень)
Понятно, что если сидеть щас с джостом гамать постоянно в гг, то через месяцок может норм будет, но переучиваться играть как-то неохота B)

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Игровые манипуляторы (Обзоры различных манипуляторов от пользователей.)
Страница 1 из 11
Поиск: