Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Starcraft (Zerg rush! Ke ke ke)
Starcraft
Лучшая часть
1.Starcraft[ 0 ][0.00%]
2.Starcraft Broodwar[ 4 ][36.36%]
3.Starcraft 2[ 7 ][63.64%]
Всего ответов: 11
Добавлено: Вторник, 21-Июн-2011, 19:51 | Сообщение # 11  
Потому что я таких еретиков-не знал

Markus 
Добавлено: Вторник, 21-Июн-2011, 22:06 | Сообщение # 12  
Symmetry_kun,

(RaGnA) 
Добавлено: Среда, 22-Июн-2011, 10:44 | Сообщение # 13  
KoMI♦
Понравились обе части) особенно сюжет) но играть я в него особо не умею :(

Shadin 
Добавлено: Четверг, 23-Июн-2011, 20:07 | Сообщение # 14  
Нравиться очень, старый, новый и тот, что посередине. Старкрафт, можно сказать, моя любимая стратегия (хотя я и нубяра и страшно туплю :С) наряду с усякими команд"энд"конкуэр

Старый больше, ибо кагбэ классика (хотя я его впервые сыграл только в класе 10 или 11, но игра порвала в клочья, варкрафт 3 лично для меня перестал быть тогда стратегией, а осталься только в качестве запуска тавэр дэфэнсов и дот усяких). Вторая часть очень эпична, хотя сюжет немного подкачал (не основная история борьбы Рейнора с Менгском, там все на высшем уровне, а кагбы та, где древнее зло, которое хочет зохавать весь мир - ну да, это эпично, но вводить каждый раз новое Великое Зло, превращая предидущее в добро это както натянуто (напомню, сначала был Сверхразум зергов, потом Керриган, а теперь выясняеться, что они няшки, а истинное зло это какаято сущность, связанная с Ксел-Нага, кладем ставки, ху"з некст?)) и еще мне очень жаль старых юнитов, типо моих любимых Риверов у протоссов или там Люркеров у зергов, хотя терранские в кампании есть, это очень радует, очень надеюсь, что классические юнитты тоссов и зергов будут в ихних кампаниях.

En taro Adun же

Отредактировал: Shadin - Четверг, 23-Июн-2011, 20:08

лень прикольную подпись придумать

Baton 
Добавлено: Пятница, 24-Июн-2011, 09:01 | Сообщение # 15  
Shadin, смешно, но если покопаться в ресурсах игры, то окажется что люркеры, драгуны, скауты и т. д. никуда не делись просто они в игре не используются. Я очень надеюсь что в следующей части дадут возможность выбирать юнитов, а то мне фантомы в компашке очень понравились, а в мультиплеере их нет

SoLnce 
Добавлено: Пятница, 24-Июн-2011, 10:08 | Сообщение # 16  
старкрафт 2-й понтавился в кампании есть много чего чего нет в сражениях и это бесит >(
но сама ира ничо так,сьедобна=) конешно последняя мисия была мееего эпичныий протект базы=)))

Добавлено: Пятница, 24-Июн-2011, 10:25 | Сообщение # 17  
А я так второй и не доиграл. До последней дошёл,слил один раз и через день синий экран .Хотя я думаю,что лучше атаковать противника в данном случае. Ибо сейчас перепрохожу первую и брудвор,там миссия-продержаться 30 мин. за терранов.Снёс базу зергов и сидел пил чай ^_^

Добавлено: Пятница, 24-Июн-2011, 10:42 | Сообщение # 18  
Понравилась и первая и вторая часть, больше всех люблю играть за зергов - ибо в численности сила

Отредактировал: Maebara-kun - Пятница, 24-Июн-2011, 10:43

Добавлено: Пятница, 24-Июн-2011, 11:17 | Сообщение # 19  
Братюня :) Правда ещё за террана учусь,ибо ZvT для меня очень сложно

Baton 
Добавлено: Пятница, 24-Июн-2011, 16:44 | Сообщение # 20  
Symmetry_kun, в SC2 в последней миссии нападать совершенно безполезно, зерги лезут из всех дыр, а все подступы к их базе охраняют омегалиски (ультралиск увеличенный в три раза), а в воздухе сидит НЙХ разносящая все в радиусе действия, благо на базу не посягает, плюс нападают на тылы, и каждые пять минут на твою базу рашем прется керриган.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Starcraft (Zerg rush! Ke ke ke)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: