Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
League of Legends
 Nemo 
Добавлено: Четверг, 16-Авг-2012, 17:36 | Сообщение # 121  
На правах оффтопа: Я читаю ваши сообщения...

Покиньте сайт, почитайте книгу.

RazieL 
Добавлено: Четверг, 16-Авг-2012, 19:26 | Сообщение # 122  
Will
Тока что сыграл еще одну партейку в Лол; весьма напряженная вышла игра. Длилась почти час... я умирал 4242 раз, зато мы их взяли... благодаря лишь пушечному мясу >:)
Моя девятая последовательная победа... :Q
Репка

Забрал десятый вин подряд :Q

Скачать: 9347746.jpg(81Kb) · 9175893.jpg(81Kb)

Jabler911 
Добавлено: Пятница, 17-Авг-2012, 23:09 | Сообщение # 123  
По реквесту Симметри.
https://dl.dropbox.com/u....-03.lrf

Реплей последней игры, я на саппорт Нуну, Симметри на мид вороной, Джек бегал по лесам лысым

Отредактировал: Jabler911 - Пятница, 17-Авг-2012, 23:10

Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 00:06 | Сообщение # 124  
Потные нормалы такие потные.
На нордике, обычно, до 20 и хватит идёт.
Но 4 русских затащили :v

Jack 
Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 00:26 | Сообщение # 125  
Quote (Symmetry_kun)
Но 4 русских затащили

КТо там 4-ый то ? х))

Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 12:15 | Сообщение # 126  
Jack, дрейвен жи

Jack 
Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 17:15 | Сообщение # 127  
^_^

RazieL 
Добавлено: Суббота, 18-Авг-2012, 18:49 | Сообщение # 128  
Will
Моя вереница очередных побед оборвалась на чертовой дюжине :)

Jack 
Добавлено: Воскресенье, 19-Авг-2012, 04:00 | Сообщение # 129  
Решил поиграть один в драфт пик ( я, когда один, обычно в драфт пик и играю ), забыв как мне везет с тиммейтами. Итак я первый пик, баню и всё такое. Люди общаются и вроде все определились с ролями и тут последний пик берет Ирелию ( предыдущие пики : Ари (я), Удир, Скарнер, Нуну ) и в чате начинаются армянские пошутилки. Я до конца надеялся, что кто-то из них ливнет, но увы игра начинается.
В игре начинаются разборки между Удиром и Ирелией. Ирелия почему-то думала, что Удир в АД Керри пойдет вместе с Нуну. Но к счастью они разошлись мирно, Ирелия пошла на бот и тут... У Удира в жопе играет ежик на арфе олимпийских богов и он начинает докапываться и провоцировать Ирелию, в итоге она на зло пошла на дуо топ. Нуну немного постояв, совсем немного, сдался и НАХЕР вышел из игры, написав что-то типа "цензура". Итого бот пропушили, снесли там вышку, на топе война, вражеский Джэйс стоя с 2 успевает килять и забирать с собой на тот свет, то есть на базу 1 из наших. Вражеский бот в виде Твича и Алистара, пропушив бот, идут ко мне с джанглером, но с помощью Скарнера и Удира я их остановил, выйграли первый замес. Тем временем Ирелия набирает 3 смерть и со счетом 3/3 ливает, написав что-то ласковое Удиру. В итоге мы остались втроем и Скарнер НАХЕР отменил суррент своим "НЕТ"... Но самое обидное это то, что мы втроем были по силе равны их 5. Я там просто с прокаста сносил Владимира, который со мной стоял на миде и остальным надамаживал и оставлял по тычке. И ведь могли мы выиграть даже в 4-ом, но увы... В итоге счет у меня 3/2/7 и это несмотря на игру 5вс 3 против Шиваны,Твича,Алистара,Джейса,Владимира... Как же это обидно, со мной это уже не впервые. Много раз бывало, что мы в меньшинстве, но по силам равны им и не хватает нам ливнувшего, чтобы выиграть, так обидно.. Т_Т

RazieL 
Добавлено: Среда, 22-Авг-2012, 22:46 | Сообщение # 130  
Will
Хотел спросить в Лол по какому поводу говрят ACE и SHUTDOWN, и есть ли название, когда убиваешь пятерых подряд (после квадро килла)? :)
И если есть еще что-то то тоже говори те)

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Поиск: