Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
League of Legends
Добавлено: Четверг, 15-Ноя-2012, 21:07 | Сообщение # 191  
Lasombra, её винрейт не столь высок. Да и всё же нужен апдейт. Редкий случай нагибания ей слишком редкий. Я знаю, что она хороша в некоторых руках, но только потому, что не знают как против неё особо и стоять. Да и способности у неё как-то неок, не слишком саппортовские, не слишком мидовые. Теперь ей хоть стан дадут, что годно. А реворк модели - всегда хорошо.
Ждём изменения ног никому не нужному Юи.

Lasombra 
Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 00:05 | Сообщение # 192  
Вот не надо тут про Юи! Офигеннейший чемп, особенно в джангле его люблю. А Карма стопроцентный саппорт и не надо придумывать ей мидовое амплуа. Апнут абилки - хорошо. А фигурка у нее и так классная. Лучше б квадратную Сивир перерисовали, ей богу...

Please, do it...

Baton 
Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 02:33 | Сообщение # 193  
Symmetry_kun, походу я слоупок, мою любимую Карму обновляют? Не ну слухи были, но ничего существенного, я слышал лишь, что ей скин новый сделают. Lasombra, не сосем согласен с тобой, да у Кармы все способности саппортовые, но они все ориентированы на лейт >( (ИМХО было бы весело если бы ей дали стан как у Виспера в доте)
на лайне же она работает только с какими-нибудь прыгунами (а так постоянно проигрывает). На миду у нее способы куда как приятнее чувствуются (и не надо защищать тупого АД керри, которого хлебом не корми, только дай закилить врага). А есть еще такой изврат как джангл и топ >:)
Насчет моделек - карма и вправду пока что нормально смотрится, Сивир - давно уже пора (я все еще надеюсь на реворк Насуса).
Да, и насчет рунок - маг рез уже давно ношу на танках.

Отредактировал: Baton - Пятница, 16-Ноя-2012, 02:35

Domingard 
Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 09:17 | Сообщение # 194  
А мне так срать на грядущиее, за всё время назадротил лишь на - Твистед Фейта... XD :)

Fuck govneme

Baton 
Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 12:54 | Сообщение # 195  
Прочитал про новые предметы - мои Малфит и Насус (а также саппорты- танки) получили просто жуткий буст.

Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 13:40 | Сообщение # 196  
Lasombra, у Юика 0 контроля, 0 дамага. Та же Шиванка и то намного лучше.

RazieL 
Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 17:26 | Сообщение # 197  
Will
Lasombra, не думал, что и ты играешь в лол.

Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 19:10 | Сообщение # 198  
След. патч принесёт нам очень многое. Ждём новых мет, новую Нидали и нового саппа.

Baton 
Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 19:48 | Сообщение # 199  
Symmetry_kun, сколько будет (извините меня) срача по поводу обновлений, я не думаю что все сразу ринуться ломать мету, но посмотрим. Наконец то можно будет Касса по настоящему собрать в AS. Очень хочу чтоб сплешь дамаг Кайли складывался с новым предметом (который бьет по нескольким) вроде риоты писали что попытаются это сделать, будет очень весело если заработает.

RazieL 
Добавлено: Пятница, 16-Ноя-2012, 23:35 | Сообщение # 200  
Will

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Поиск: