Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 25 из 32«1223242526273132»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
League of Legends
 Lasombra 
Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 00:42 | Сообщение # 241  
Quote (Symmetry_kun)
И да, мардреды на ап Юи? Окей.

Мадреды на АД Юи, so obvious...
Quote (Symmetry_kun)
Дамага в лейте у неё 0. Да она хорошо сплит пушит, да, шикарный кайт и мобильность, но лейт и ирли - страдает.

Расскажи это Taipei Assassins
Quote (Symmetry_kun)
Минутку, у тебя к 6 лвлу Малфит имеет тапок и эти айтемы? У тебя 300 крипов к 7 минуте?(приблизительно,офк)

На 6 лвл Джакс ничего не сделает малфиту. Вобще ничего. Ни станом, ни ультой, ни веслом - ничем. Потому что при ведре хитов у малфа еще дамаг, эскейп и волшебный экзост )))
Quote (Domingard)
Ниразу не видел нагибающую Сораку. Удиви меня.

Много потерял. Погугли.

Please, do it...

Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 00:49 | Сообщение # 242  
А бесплатные персонажи каждую неделю-для слабых?

Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 01:12 | Сообщение # 243  
ну так определись ап или ад Юи все же
Про Джакса не согласен Пойми даже если он не убьет камень то не проиграет точно
На крайний случай поможет лесник
(без знаков препинания ибо не с пк сижу Много гемора)

Lasombra 
Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 03:32 | Сообщение # 244  
И АД и АП. У каждого свои плюсы и свои шмотки.
Quote (Symmetry_kun)
даже если он не убьет камень то не проиграет точно На крайний случай поможет лесник

У Малфита тоже есть лесник. И, ху ноус, м.б. как раз Юи. Хоть в АД хоть в АП. А может вобще с личбейном, рабаддоном и инфином. Чтоб сразу во все места насовать ))) (это я троллю если что :$ )

Please, do it...

RazieL 
Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 03:54 | Сообщение # 245  
Will
!OFF!Я ни черта не понимаю, о чем вы говорите

Baton 
Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 04:17 | Сообщение # 246  
RazieL, холиварят кто лучше на дуэли Мастер Юи или Джакс и используют при этом очень много игрового сленга.
А по поводу холивара, у юи больший АС (и урон с автоатак) в ирли, но у Джакса бешеный урон с способностей, стойка и стан в придачу. Я считаю что Юи может выйграть, но для этого ему придется Джакса развести на стойку и не попасть на стан (в условиях леса это более-менее можно выполнить) затем врубаем ульт и вероятность победы примерно 70%. А насчет топа я думаю (сугубо мое мнение) что Чо'гат мог бы навалять Джаксу, ну или хотя бы перефармить.

Lasombra 
Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 10:45 | Сообщение # 247  
Если на солотопе поставить против Джакса АП Юи (тролл-пик, но почему нет), то он Джакса точно перефармит. Потому что 1 альфа-страйк и минус весь крипвэйв. А если за Юя еще и грамотный лесник - то с вероятностью 80-90% они Джакса разберут. Дуэль на солотопе - она потому и на солотопе - не подразумевает войны 1на1 без сторонней поддержки. Туда специально берутся персы, которые один другого в соло взять не смогут, если только кто-то не затупит и не скосячит. Как, например, Ксин, который залезает под башню к фулл-хитовому Малфиту на 6м лвле. ^_^

Please, do it...

Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 15:03 | Сообщение # 248  
Quote (Lasombra)
Потому что 1 альфа-страйк и минус весь крипвэйв.

А Юик всё ближе и ближе к таверке, где отхватит гарантированных люлей/потеряет фарм.
Quote (Baton)
Чо'гат

Ну, здесь соглашусь, пожалуй. Если Джакс не сломает его в ирли, то на топе ему делать нечего, кроме как пуш->лес->пуш->ганк.
Quote (Lasombra)
уэль на солотопе - она потому и на солотопе - не подразумевает войны 1на1 без сторонней поддержки.

ЩТО? Это как ты вообще представляешь? Давай уж Тарика и Сораку на топ посылать, чего уж тут. Их же не убьют. Дариус всегда ждёт своего ап Юи для того, чтобы убить Акали, например.

Отредактировал: Symmetry_kun - Вторник, 20-Ноя-2012, 15:05

Lasombra 
Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 18:21 | Сообщение # 249  
Symmetry_kun, перечитай пост еще раз и внимательно подумай. Догадаешься, что я имела ввиду - молодец. Не догадаешься - иди стримы смотри.

Please, do it...

Добавлено: Вторник, 20-Ноя-2012, 18:47 | Сообщение # 250  
Lasombra, мы сейчас рассматриваем не 3к эло,где фарм нон стоп, пока не прийдёт заведомый джанглер, а реалии каких-нибудь 1200/нормалов, где ты - ОДИН,здесь нет команды вообще и рассчитывать стоит только на себя.Ты недождёшься лесника, когда отдашь Дариусу 5 килов за своего Юи. Ну а про то, что топ не подразумевает дуэлей - пушка и только. Ривен, Дариуса, Джакса,Олафа,Йорика просто так боятся и пытаются контрить, потому что только с лесником убивают,лол.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
Страница 25 из 32«1223242526273132»
Поиск: