Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 26 из 32«1224252627283132»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
League of Legends
 Lasombra 
Добавлено: Среда, 21-Ноя-2012, 00:07 | Сообщение # 251  
Symmetry_kun, Сам же мои слова и подтвердил. И я сказала еще, вдруг ты не прочитал
Quote (Lasombra)
Туда специально берутся персы, которые один другого в соло взять не смогут, если только кто-то не затупит и не скосячит

Any questions?

Please, do it...

Добавлено: Среда, 21-Ноя-2012, 16:08 | Сообщение # 252  
А, забей, тут нет смысла дальше спорить, но как-нибудь позже можно и попробовать твой теорикрафт на практике.

Добавлено: Среда, 21-Ноя-2012, 23:12 | Сообщение # 253  
Кто, кстати, что думает о новом 3х3?
Связки,пул героев?
Из героев здесь самые оп - 4 штуки: Триндамир,Джакс,Джарван,Нуну. Из магов виабельны 3: Рамбл(<3),Влад и Орианна в ОЧЕНЬ прямых руках, скилла за неё нужно явно больше, чем в 5х5 и идут они, в основном, только как дополнение к связкам(разве что Рамбл самостоятелен),Ад керри бесполезны почти все, разве что Эзом можно, ну и Корки, на крайний случай, но это уже мазахизм. Без терпежа, что был на старой карте, затерпеть и нафармить достаточно денег для закупа - не будет.
Проверенная связка не от меня: Джарван+Вуконг+Орианна. Думаю, что пояснения здесь излишни.
Из своих, пока пришли на ум только 3:
Триндамир+Нуну+Нидали(ад).
В чём соль? Огромный урон по 1 цели и фид тринды. Большая мобильность,3 замедла, не плохая выживаемость.Опробовали сегодня - годно. Но станов нет, это печально.
Далее: Джарван+Влад+Триндамир/Лисин/Джакс/(возможно)Акали/что-то подобное.
Плюсы:Неплохой контроль и урон.Комба Джарван+Влад и последующая аннигиляция 3 героем работает на ура.
И последняя:
Шен+Кассиопея+Опять тот же набор 3-го героя, но Акали лишняя.
Что мы имеем? Огромный урон от Кассиопеи, которая нуждается в защите, которую даёт нам дядя Шен, а в это время инициирует и так же дамажит 3-й герой.
У кого какие мыли?Возражения?Идеи?

Lasombra 
Добавлено: Четверг, 22-Ноя-2012, 02:05 | Сообщение # 254  
Самая ОП связка Кассиопея-Зед-Малфит. Вместо Каси возможна Ориана, Риз, Кассадин.
Вместо Зеда возможен Ренгар или Джакс. Вместо Малфа... ну я даже не знаю... Джэйс может, Алистар, кто там еще у нас инициирует хорошо... А! Сиджани еще нот бэд для трилайна.
За первоначальную тройку против нас связка Ли-Элис-Варвик нагнулись и слились вообще без вариантов. ВВ кстати на трилайне бесполезен.
А вообще, очень классной стала карта. Гораздо лучше и интересней, чем была! :p

Please, do it...

Добавлено: Четверг, 22-Ноя-2012, 17:13 | Сообщение # 255  
Алистар и Зед не подойдут, имхо. Урона всё ещё мало, у обоих. Вот только Зед ещё и худой. Может он хорошо сноуболит, но пока ничего хорошего в нём не вижу.Он не плох, но есть персонажи лучше. Ну а Али вообще без дамага, одной инициации мало. И нет дефа Касси.

Lasombra 
Добавлено: Четверг, 22-Ноя-2012, 20:24 | Сообщение # 256  
У Зеда мало дамага???? Я даже как-то теряюсь, чего и сказать...

Please, do it...

Добавлено: Четверг, 22-Ноя-2012, 20:56 | Сообщение # 257  
Lasombra, Зеду нужен отжор хотя бы минимальный и его дамаг ну очень зависит от ульты. Посему он мне пока и не нравится. Может, когда пощупаю изменю мнение. Пока нормальных Зедов не видел вообще нигде.

Domingard 
Добавлено: Четверг, 22-Ноя-2012, 22:45 | Сообщение # 258  
Quote (Lasombra)
У Зеда мало дамага???? Я даже как-то теряюсь, чего и сказать..

OVER INFINITY DAMAGE!!!!11111

Отредактировал: Domingard - Четверг, 22-Ноя-2012, 22:49

Fuck govneme

SoLnce 
Добавлено: Суббота, 24-Ноя-2012, 21:42 | Сообщение # 259  
вижу лолка затащила всех х)
как вам обнова итемов?)) я уже скорбю за форс оф нейчер х)) мой морда без него будет не тот х(
хотя вармог будет с пасивкой форса,так что может что-то и будет хорошее.
Кстати многие уже негодуют от будущей обновы шопа,как бы слизана из доты по жёсткому.

Добавлено: Суббота, 24-Ноя-2012, 22:15 | Сообщение # 260  
Quote (SoLnce)
форс оф нейчер

Quote (SoLnce)
морда

Quote (SoLnce)
обновы шопа,как бы слизана из доты

И что? Если так будет удобней - пусть будет.
А на счёт изменения итемов - хорошо. Делают больше динамики, больше активных айтемов. Годно.

Отредактировал: Symmetry_kun - Суббота, 24-Ноя-2012, 22:17

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
Страница 26 из 32«1224252627283132»
Поиск: