Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
League of Legends
 SoLnce 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:10 | Сообщение # 261  
ну да,вправда после обновы надобно будет 3 минуты втикать чтобы понять что и как в новом шопе х)
ну надеюсь будет весело х)

Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 23:21 | Сообщение # 262  

Добавлено: Суббота, 08-Дек-2012, 14:40 | Сообщение # 263  
Давно не было новых постов.
Не успела Нами выйти с PBE, как туда завезли нового чара - Ви.
Мне она очень доставила,отличный скиллсет(который напоминает смесь Банга и Макото ^_^ ), коплю 100%. Ещё один чар, где оригинальный скин лучше 2-го.
Вот вам видео от Психеича:

Lasombra 
Добавлено: Понедельник, 10-Дек-2012, 01:51 | Сообщение # 264  
Поиграла с новыми танковыми и суппортными шмотками. Ну просто праздник какой-то, честное слово. Неубиваемый суппорт с голдой! Неубиваемый утилити джанглер с ведром голды. Всем рекомендую.

Please, do it...

Добавлено: Воскресенье, 16-Дек-2012, 23:24 | Сообщение # 265  
В последнее время захотелось потренить заного Зайру(перерывчик от Анивии). Почти в каждой игре меня спрашивали, саппорт ли я, на что я крутил пальцем у виска. До этого саппорта Зайру видел только у Пеппера(где они не слабо так слились). Но на днях решил опробовать.
КАКАЯ ЖЕ ГОДНОТА
Такой-то дамаг и просветка кустов. Тонны контроля. Отличная поддержка адк. В лейте становится 2-м ап керри. Одобряю!
UPD: у меня всё ещё баттхёрт от ремодели Нидали одновременно с её фрипиком >(

Отредактировал: Symmetry_kun - Воскресенье, 16-Дек-2012, 23:28

Добавлено: Среда, 19-Дек-2012, 22:47 | Сообщение # 266  
Продолжаем офигенные истории. На этот раз Пбе.
Ирелия на миду - лютое оп. Кратко: Зайра не отвечала на пике, саппорт она или мид, потом пришлось брать Ирку(игнайт как бы намекал на мид, а других подходящих чаров не придумал). Старт игры.
Зайра бежит на бот с Дрейвеном, имея 30 ап и не 1 варда и спрашивает, кто на мид. Дрейвен тоже не хочет, посему пошёл я.
Лебланка упала на 2-м лвле. Затем опять,дисконект 1/2/2 Дариуса(всё же ошибка клиента, а не рейджквит по глупости, как я думал),Лебланка опять, пришла Ката, упала,опять. Зайра воет на Дрейвена, что он - стиллер( ) и уходит в джунгли.
И того на каждой линии по 1 персонажу и 1 джанглер Зайра с тапком и каталистом и флейм между ней и Дрейвеном. Полная пробежка по карте от меня с успешными ганками. Почти все умирают за Q+E+W и пара атак. Ви потихоньку фидит Олафа и Лебланк(которая теперь решила опробовать себя на топе).
Тимфайт 2в5 у дракона (я и Дрейвен, которого я уже успел подкормить). Рекконект Дариуса. Победа.
Вот такие вот кулстори. А вы поляков на нордике и русских на весте боитесь.

----
UPD
Новый лоадинг скрин. Риоты таки ввели не медленную песню впервые за долгое время.

Скачать: 8635584.jpg(142Kb)
Отредактировал: Symmetry_kun - Среда, 19-Дек-2012, 23:04

Lasombra 
Добавлено: Суббота, 22-Дек-2012, 13:57 | Сообщение # 267  
Это кто это боится поляков на нордике? о_О
Я вот тут посидела подумала,и решила перенести свой мэйн на Вест. Как-то на нордике грустно и печально совсем. Люди-инвалиды.

Symmetry_kun, как Ви в действии? Ломает лица на щелбан, или с ней можно что-нибудь сделать?

Please, do it...

Добавлено: Суббота, 22-Дек-2012, 17:32 | Сообщение # 268  
Lasombra, уныла. Дамага не особо. На пбе лагает, так что особо не потестить. В руках - не понравилась. Покупать не буду. Против тоже уныла. Кенненом на топе унизил

Jabler911 
Добавлено: Четверг, 07-Мар-2013, 21:57 | Сообщение # 269  
Пригласили меня в закрытую альфу русской версии. Косяк на косяке с переводом, я ломал.

Добавлено: Четверг, 07-Мар-2013, 22:37 | Сообщение # 270  
Jabler911, лол, зачем вообще идти на русский сервер? Пусть туда сливаются всякие мамойобы.
Кстати, какие у кого успехи? Я таки получил голду на нордике и потихоньку вишу в нём. Треню Лисина на все лайны и Анивию на мид. Пока збс. Коплю на Вай.
Есть уже инфа по новым скиллам Кармы? А то новый её вид ОЧЕНЬ доставил.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Поиск: