Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 30 из 32«122829303132»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
League of Legends
Добавлено: Среда, 19-Июн-2013, 09:17 | Сообщение # 291  
Цитата (OBOLLL)
Ты понимаешь, что со счетом 0-0-0 ты не средний..

А, т.е. если на 15-й минуте в одном единственном матче у меня был счет 0-0-0, то и во всех остальных будет пичально?
Цитата (OBOLLL)
...в обычной игре кто-то другой из тимы может взять ахри и тогда...

...то я пикну другого чара (да, я не только за Ари умею играть)...
Цитата (OBOLLL)
...А 5х5 режим драфа и ранкеды? не говоря уже про арам...

В данный момент я 10 уровень и пока не могу ранкеды. Начал играть недавно, до этого играл немного в доту, так что небольшой опыт имею.

Цитата (OBOLLL)
тебя забанят.

Сударь, я подозреваю, что либо у вас мозг рака, либо вы никудышный тролль.

OBOLLL 
Добавлено: Среда, 19-Июн-2013, 14:09 | Сообщение # 292  

Цитата (Shin_DOZER)
А, т.е. если на 15-й минуте в одном единственном матче у меня был счет 0-0-0, то и во всех остальных будет печально?

с таким замечательным счетом, даже для старта, ты точно выбрал не того чара, уж явно по сложности игры не твоё. И да, даже для старта у тебя отвратительный результат за ахри.
Запомни мой юный друг, чара по внешности не выбирают, а эта игра скорей всего не для тебя.

Цитата (Shin_DOZER)
...то я пикну другого чара (да, я не только за Ари умею играть)...

ты уже сказал, что играть ты не умеешь. пикая рандом(?) нового для тебя чара, учиться играть за него нужно "против ботов" а не с живыми людьми. Так же мне очень интересно знать, куда же ты идешь своей ахри когда заняли мид?

Цитата (Shin_DOZER)
Сударь, я подозреваю, что либо у вас мозг рака, либо вы никудышный тролль.

Куда уж мне до безграмотного нуба новичка 10-го левела… Ну, подрастешь, поумнеешь тогда быть может и поймешь, а пока на твоем месте я бы не стал оскорблять более опытных игроков.

Напомню, в теме указаны мои ники на наиболее популярных серверах для русских. Если какой-нибудь «Shin_DOZER» желает продемонстрировать мне “ skill father in league of legends ” - Не стесняйтесь, добавляйтесь… пусть не сразу, но и для вас найдется время.

Добавлено: Среда, 19-Июн-2013, 17:07 | Сообщение # 293  

(это так модно ставить смайлик типа "моя реакция на собеседника"?)

Чел, кажется я понял. Помимо огромного эго, у тебя проблемы с самовнушением.

Цитата (OBOLLL)
печально?

Ошибка была так то поставлена нарочно, дабы выделить конкретный звук при произношении, но пофиг. Ну а если ты себя считаешь крутым граммар-нази, то на этом форуме есть полно людей похуже тех, кто пишет "пичально".
(готов поспорить, в ответ ты будешь пытаться искать ошибки в тексте и, выделив их красным, такий типа крутой "ну и кто тут бла бла бла...")

Цитата (OBOLLL)
ты уже сказал, что играть ты не умеешь.

Вот и пример твоего самовнушения. Я говорил, что:
Цитата (Shin_DOZER)
Я в Лоле нуп и даже имен чаров толком не знаю. Тот чувак сказал, что идет в лес в первый раз, а тиммэйт сказал, что чар неподходящий.

Но что то тут я не вижу прямого текста "ЙА НЕ УМЕТ ИГРАТ".
Или может ты имел в виду эту фразу?
Цитата (Shin_DOZER)
В данный момент я 10 уровень и пока не могу ранкеды. Начал играть недавно, до этого играл немного в доту, так что небольшой опыт имею.

И снова я не вижу, что бы я тут об этом говорил.

Цитата (OBOLLL)
Куда уж мне до безграмотного нуба новичка 10-го левела… Ну, подрастешь, поумнеешь тогда быть может и поймешь, а пока на твоем месте я бы не стал оскорблять более опытных игроков.

Может быть ты еще и в ГГ релоад хвастаешься геймкаунтом и буковкой?
И опять таки твоё самовнушение. От того, что ты себе внушил, что я "нуп, который каждый матч сливает со счетом 0-0-0 и хуже", ты считаешь, что я очень молод и "много еще в жизни не понимаю".

Цитата (OBOLLL)
Напомню, в теме указаны мои ники на наиболее популярных серверах для русских. Если какой-нибудь «Shin_DOZER» желает продемонстрировать мне “ skill father in league of legends ” - Не стесняйтесь, добавляйтесь… пусть не сразу, но и для вас найдется время.

Ха, нет, спасибо. В лигу легенд я захожу весело проводить время, а не выяснять отношения в стиле "длинна члена скилла". Да, это была жалкая отговорка, поэтому просто скажу: иди нафиг.

И вообще понятие "нуб" растяжимое. Никто (ваааще никто) никогда не начинал играть в доту или лол сразу "крутым про игроком". Соответственно у всех игроков должен быть разный скилл. Да, я уже чувствую, как ты хочешь написать что то вроде "так сиди и играй овер 9000 матчей, а потом уже обращайся к моему божественному и сияющему лику, нуп", но подожди. Ну так вот. У всех скилл разный и некоторые только обучаются. Для этого и придумана система левелов, что бы новички смогли научится играть плавно, а не попадали на задротов, которые при малейших ошибках начнут истерику в чате. Соответственно я играю с нубами (по твоему мнению) как в команде, так и против. Как пикают персонажей нубы? Вот так: "Йа хотеть играть за этого чара и мне насрать". Да, бывают исключения или когда какой то чувак судорожно пишет в чат "ТАНКА БЕРИ", показывая свой батько-скилл. И раз все почти всегда пикуют "любимых" чаров, то почему бы и мне не пикнуть Ари? В конце концов, я не собираюсь задротить очень-очень долго в эту игру и просто хочу получить фан. И не надо думать, что я такой нуб за неё. Прежде чем сыграть первый матч, я пересмотрел овер 5 видео-гайдов и примерно столько же прочитал, потом я провел несколько игр с ботами и потом раз 5 с другими игроками в 3на3. И только после этого начал 5на5, и знаешь? 2/3 матчей я выигрывал.

Domingard 
Добавлено: Вторник, 25-Июн-2013, 03:15 | Сообщение # 294  
Бва-ха! А-а-а-а-а-а караул, мальчишки пиписками меряются! :D

Делать пенты - за Сораку и Соню - вот это настоящий it's realy fuckin cool! А вы тут какое-то казуальное дерьмо развели, на уровне: "ты - гомосек, нуп и я твой мама дэлал". Не хорошо... B)

Нет ничего крутого в том, чтобы крошить крабов на лоулевелах - лоулевелом. Так же, как будучи "я есть атэц, вах!" и не получать за своё "про" - бабос, кекеке. >:)

Хотите "крута"?
- Устройте челендж!

Самый простой рецепт: Создайте примейд - 1 штука, возьмите саппортов - 5 штука. Способ приготовления:Разбейте оппонентам напротив яйца, взболтайте, перемешайте. Залейте в форму и выпекайте до готовности. Приготовленное блюдо подайте к столу, обязательно унизив врага традиционным "gg easy".

P\s - Бла-ха-хаха! Пацаны! Я тут на днях такую хохму ваще придумала: - Как определить русский сервер в лоле? - Там ни у кого ленточек нет!(С)Domingard

Fuck govneme

Добавлено: Понедельник, 01-Июл-2013, 17:05 | Сообщение # 295  
Цитата (Domingard)
Создайте примейд - 1 штука, возьмите саппортов - 5 штука.

Перестаньте играть в нормалы. 5 штук. И ты же с рейджквитом ушёл из лольца, разве нет?
Развели тут срач на пустом месте, не делайте так. А ты, OBOLLL, не выпендривайся, мол "опытный игрок". Бронза 2 и Вейгар в нынешней мете - это далеко не опыт. Играть за новых чаров нужно в нормалах. Они нужны для тестов сборок или фана. Против ботов ты никогда не научишься играть на %champname% с %buildname%.
Вот. Удачи с обучением, Шин.

Добавлено: Понедельник, 01-Июл-2013, 18:11 | Сообщение # 296  
Цитата (Symmetry_kun)
Против ботов ты никогда не научишься играть на %champname% с %buildname%.
Вот. Удачи с обучением, Шин.

Я против ботов играл только для того, что бы привыкнуть и пристроиться к скиллам.
Цитата (Symmetry_kun)
Играть за новых чаров нужно в нормалах. Они нужны для тестов сборок или фана.

Я в лол играю только ради фана. Задротить очень продолжительное время и стать про-батькой лол'а в мои планы не входит. Так, поиграть порой. Хотя лол мне понравился куда больше доты. Тут не надо париться и денаить своих крипов, а башня реально защищает (особенно весело, когда враг с фулл хп в начале игры на секунду забегает под башню кинуть в меня плюху, а я за Ари его притягиваю обратно :) ). Но, пожалуй, самое главное отличие - скиллы. В доте не редкостью являются персонажи с 1-2 активными скиллами, а тут же их на порядок больше, что делает игру более динамичной и дает больше возможностей.

Domingard 
Добавлено: Понедельник, 01-Июл-2013, 20:04 | Сообщение # 297  
Цитата (Symmetry_kun)
Перестаньте играть в нормалы. 5 штук. И ты же с рейджквитом ушёл из лольца, разве нет?

Конечно, переехать на русский сервер - всё равно, что уйти. Детка.
P\s - Какая там убогая озвучка... Вечная слава[/i locale.cfg!

Цитата (Shin_DOZER)
в начале игры на секунду забегает под башню кинуть в меня плюху, а я за Ари его притягиваю обратно

:D Такую мазу ещё можно провернуть: Шеном, Раммусом, если очень очень постараться, то и Трындамиром тоже.

В теории, такое можно делать любым персонажом, с наличием [i]fear'а
.

Fuck govneme

Добавлено: Понедельник, 01-Июл-2013, 20:31 | Сообщение # 298  
Цитата (Domingard)
с наличием [i]fear'а.

Чарма/таунта, как бы.

Domingard 
Добавлено: Понедельник, 01-Июл-2013, 21:32 | Сообщение # 299  
Цитата (Symmetry_kun)
Чарма/таунта, как бы.

Ломай систему - называй всё своими именами.

Fuck govneme

Добавлено: Четверг, 12-Ноя-2015, 21:47 | Сообщение # 300  
А на днях стартует межсезонье к 6 сезону.
Дозер, ты ж начинал играть, признавайся, какой успех? Или дропнул?

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » League of Legends (Welcome to Summoners Rift!)
Страница 30 из 32«122829303132»
Поиск: