Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim [2011] (Древние свитки 5: Скайрим)
The Elder Scrolls V: Skyrim [2011]
 RazieL 
Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 03:01 | Сообщение # 1  
Will

Пятая часть в серии "The Elder Scrolls"

Описание:

Империя Тамриэла находится на грани падения. Король Скайрима убит. Претенденты на трон объединяются в союзы. В разгар конфликта пробуждается гораздо более опасное, древнее зло.
Драконы, долгое время не появлявшиеся в летописях, вернулись в Тамриэл.
Будущее Скайрима и всей Империи висит на волоске, все ждут предсказанного Драконорожденного, героя с силой Голоса, единственного, кто сможет противостоять драконам.

Скриншоты:

Видео:

-------------------------

Это моя первая игра из этой серии... Великолепная интерактикность, громадные территории практически ничем не ограниченные, кроме гор, которые составляют большую часть мира, великолепная графика и геймплей и отличный сюжет. Это все я могу сказать поиграв в Скайрим пару часиков.
Огромное количество квестов порой сбивают с толку, когда при выполнении одного квеста, нарываешься еще на 20. Из минусов могу пока отметить неоднозначный интерфейс...
Кто тут еще играет в Скайрим, хотел бы спросить пару советов. Я пока, всего 7 лвл, а уже повстречал двух драконов и прочих серьезных мобов(тролей). Создается впечатление, что игра немного трудновата, учитывая, что у моего оружия атака 15-20 ур., с такой дубинкой мочилово дракона становится весьма невеселым занятием. Может, кто посоветует, где можно надыбать неплохую пуху или как облегчить себе жизнь...
Играю нордом, квестов выполнено около 20(события после разговора с Серобородыми...)

OrioN 
Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 05:49 | Сообщение # 2  
ExMaj. of NOL
Не тянешь сюжетнуы? Отложи ее и иди выполняй второстепенные, качайся.
ЗЫ ведро на голову торговца и воруй

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 06:07 | Сообщение # 3  
Will
OrioN, Понятно, но я как раз на дракона нарвался на побочном квесте, плюс ко всему, в игре не выделяется основной квест, от остальных квестов, да плюс, каждый раз изменяет свои найменование, что также создает путаницу...
Quote (OrioN)
ЗЫ ведро на голову торговца и воруй

я белый и пушистый)

ЗЫ: кстате, у меня сейчас есть одна подхваченная болезнь, скорее всего та, что в оборотня превращает, также у меня есть и зелья для исцеления болезней, стоит ли мне лечить болезнь или можно оставить и использовать силу оборотня (я еще не обращался в него...)
А то я просто читал в чате не очень хороший случай с кабаджем и его вампиризмом)

Sabrak 
Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 07:20 | Сообщение # 4  
Вроде как на начальных ЛВЛах в оборотне дамаг сильный, но нельзя пользоваться оружием и зельями. Сам им не играл так как возможности не было заразиться. Да и ну нафиг всю эту нечисть :)

Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 09:50 | Сообщение # 5  
Warhammer
RazieL, надеюсь я не слишком поздно...лечись от оборотня срочно. Да, он силен, нов превращенном состоянии он не может брать вещи. Превращение не слишком быстрое и все жители знают,что ты оборотень и стебутся над тобой... в этой игре лучше играть человеком, потому что и у вампиров и у оборотней много своих минусов.
Лучшая броня и оружие получается от квестов в гильдиях. Не соглашайся на квесты типа"надо убить стаю волков где-то там, в ебенях..." или "принеси мне кристалик тоже откуда-нить из ебеней" ибо это долго и, чаще всего, того не стОит. Могу дать адресок сайта, тут описаны лучшие(по мнению автора) артефакты, где и как их добыть.
А вообще - плохо,что ты начал с этой части, я бы посоветовал пройти Обливион. Во многом, лично для меня, Скайрим уступает Обливиону.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Sabrak 
Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 11:43 | Сообщение # 6  
по мне так Скайрим раза в 2 как минимум лучше :)
На счёт играть тем кого ты выбрал с самого начала и не мутировать во чтото другое тоже согласен B)
И кстати кто до какого ЛВЛа там развился? А то у меня жуткие вылеты на 38 ЛВЛе

Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 13:07 | Сообщение # 7  
Warhammer
Я пока 20. В основном драконов мочу и артефакты ищу, квесты почти не выполняю :)

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Yagami 
Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 15:50 | Сообщение # 8  
Я в прошлом был фанатом серии TES, начинал с 3ей части, т.е. с Морровинда. Обливион был почти во всём хуже моровинда, кроме разве что графики и пары хороших нововведений, но в целом сильно уступал ему. Как дела со скайримом? Вообще всюду слышал только очень положительные отзывы.
Quote (NightBringer)
Во многом, лично для меня, Скайрим уступает Обливиону.

Если это так, то мне страшно подумать вообще, что же там такого)
Хотя я очень рад, что вернули оборотней, которых в обливионе мне лично очень не хватало.

Кстати как с оптимизацией у игры? Тормозить сильно будет на моей шарманке?

Intel core 2 duo 2160 @ 1.80 GHz
Windows XP, 2 gb RAM
видюха Geforce 8600 GT (256 mb)

My youtube channel

Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 15:57 | Сообщение # 9  
Я 40 у оборотня минусы равны нулю, ибо хочешь превращайся хочешь нет, а насчёт знания что ты оборотень, знают только что ты за то братство "соратники" или там ещё какое то я не помню название. К тому же есть ещё один плюс) если в тебе застряли "ледяные глыбы" то перевоплощение снимает этот глюк)
насчёт сложности, ну тут всё как в жизни если ты слабак только появился, то ни кто тебе рулить не даст, и даже на высоких лвлах много кто может дать тебе по яйцам =\ просто не надо лезть на рожон а то какой ни будь громила с обычным топором завалит) ну а если стараться то игра наоборот лёгкая... как то так
И самое главное ты скорее всего вампиризмом заразился, оборотнем заразится нельзя =\ вроде, там тебе в гильдию надо вступить прежде чем стать им...
и ещё насчёт сюжета, не стремись пройти сюжет, это рпг ролевая, то есть отыгрывать роль в этой игре надо "жить", к тому же сторонние кв не чем не хуже квестов сюжетных, а сюжетка проходится быстро)
прокачал кузню на максимум хожу терь с даэдрической секирой)
ах да, многие любят морровинд, и сравнивают со скайримом) проводят параллели так сказать... Yagami, боюсь скайрим лучше морровинда) даже по саундтрекам)

Отредактировал: Freecabbage - Понедельник, 28-Ноя-2011, 16:00

Добавлено: Понедельник, 28-Ноя-2011, 16:14 | Сообщение # 10  
Yagami, тут,я считаю,не нужно слушать других.Тут уж действительно стоит проверить самому.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim [2011] (Древние свитки 5: Скайрим)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: