Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Star Wars: Knights of the Old Republic (KoTOR)
Star Wars: Knights of the Old Republic
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 22:02 | Сообщение # 1  

Описание:

Скриншоты:

Описание:

Котор-наверное,самая любимая моя рпгшка.Её действительно интересно проходить,интересно пройти каждый квест,зайти в каждый угол,прочитать каждый диалог,использовать разную сборку команды и прочее.Даже зная сюжет,всё равно её приятно перепроходить.Скоро в свет выйдет ММО КотОР,надеюсь он меня не разочарует :)

Domingard 
Добавлено: Четверг, 22-Дек-2011, 22:18 | Сообщение # 2  
на 7-ке не пашет, увы.

Fuck govneme

Yagami 
Добавлено: Пятница, 23-Дек-2011, 00:18 | Сообщение # 3  
В своё время прошел вторую часть (KOTOR II, в первую к сожалению не играл), и в общем то понравилось. Однако интересно играть становится где то с середины игры, а всё начало какое то мутное и не интересное. Да и лайтсабер поздно получаешь, и пол игры приходилось бегать с железными мечами, как будто ты не джедай а сэр ланселотт.
Но в целом недурно, разве что начало подкачало - 7/10 где нибудь можно дать ей.

My youtube channel

Добавлено: Пятница, 23-Дек-2011, 16:08 | Сообщение # 4  
Ну таки да.Начало во 2-й затянуто,имение силы не спасает.

Yuritsuki 
Добавлено: Вторник, 10-Янв-2012, 21:52 | Сообщение # 5  
До сих пор циклически прохожу игру.
На счет сборки меча, мне как-то так даже больше понравилось. Жаль, что в фильмах этому не уделяли время, но, даже в некоторых фанфиках, говориться, что это процесс не простой и очень долгий. Если уж прямо невозможно без меча, то есть очень неплохой слешер со Старкиллером.

Upd.
Quote (Symmetry_kun)
ММО КотОР,надеюсь он меня не разочарует

Понравится первое время за счет интереса к деталям сюжета, лазанья по уголкам вселенной. Далее, если фан мморпг, нет проблем, а если не фан, забей.

Мне лично, кроме роликов, ничего не понравилось. Полнейшая мморпг, каких сотни, вплоть до веток талантов и прочего.

Отредактировал: Yuritsuki - Вторник, 10-Янв-2012, 23:45

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Star Wars: Knights of the Old Republic (KoTOR)
Страница 1 из 11
Поиск: