Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Warcraft III ((картостроительство))
Warcraft III
 Baton 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 11:41 | Сообщение # 21  
Ну модельки реально в варке делаются вручную, я как то читал статейку об этом, и даже проги качал, но это было давно, там нужен 3D MAX (или что то вроде) и прога для натягивания текстур (текстуры рисуем сами >:) в любом графическом редакторе), а да еще видел на форуме XGM модельку зонта Рейчел в качестве оружия - полное убожество. Честно скажу, по-моему делать AOS гг бб это самоубийство там на модели нужны тонны полигонов, да и в прибавку я лично убился бы об стол если услышал бы от Рагны что то вроде "Да хранят меня мои предки!", про баланс вообще молчу.

Markus 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 15:07 | Сообщение # 22  
лучшеьы карты для старкрафта 2 делали

Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 18:14 | Сообщение # 23  
RazieL, Во если есть опыт это очень хорошо) весомы вклад будет)
Дополнил первый пост мизерными гайдами
Markus, да там практически одна система.
Baton, это слухи ни кто бб\гг чаров делать не будет, это безумие по сути и смысла в этом ноль...
"для сайта" подразумевалось для нашего дружного коммюнити =)))

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:18 | Сообщение # 24  
Will
Quote (Freecabbage)
это слухи ни кто бб\гг чаров делать не будет,

Ну че, я может себе и заипашу какого нить чара аля Разиэль или Кайн со своими спелами, если разберусь с прогой >:)

Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:35 | Сообщение # 25  
RazieL, в скайпе хоть бы появился,заипашер

Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 15:48 | Сообщение # 26  
Так ребят тут загвоздка в названии карты и её описании, прошу помочь нам с названием карты... ну пока что о ней ничего не известно, в скором времени выкинем прототип х) вот тогда о названии подумаем... собственно это на будущее)

Jack 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 17:25 | Сообщение # 27  
Меня на бета-тест пригласите, кроме как играть, я ничего не умею

YASUME-E 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 21:31 | Сообщение # 28  
Тридешник нужен? Главное скажите как там с экспортом моделей из макса, и позволяет ли редактор загружать собственную анимацию? Редактирование готовых моделек не интересует, а вот в создании нового убер чара с радостью поучавствую. Если интересует - с Вас концепт-арт и все остальное, ибо с фантазией у меня проблемы

YASUME-E 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 21:35 | Сообщение # 29  
Кстати, если тема проживет хоть до какого-нибудь видимого результата - предлагаю запилить такую-же по скайриму. Выход Creation Kit не за горами, и хочется замутить крутой сюжетный мод, но в одиночку я вряд-ли справлюсь.

Добавлено: Воскресенье, 01-Янв-2012, 05:51 | Сообщение # 30  
YASUME-E, о скайрим с радостью!
Короче пилили мапу пилили и уже кучу всяких штук за пилили =3 правда героев маловато ^_^" но за то они проработанные, сейчас нужно только придумать крафтовые предметы как в доте, ну проработать рецепты =3 да и если бы вы предложили пару новых геров это была бы тоже весомая помощь =)
Вот добавил экран загрузки, хоть он не о чём не говорит за то покажу что работа идёт, хотел запостить это ещё позавчера с подробным описанием героев и спелов... но было лень =3=
в общем ждём инициативы =D
а там паинтом закрашено >_> это дурацкий текст всё ни как его не уберу

Всех с НГ кстати!!!! =3

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Warcraft III ((картостроительство))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: