Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Death Cargo
Death Cargo
 Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 08:21 | Сообщение # 1  

Какая-то копипаста:

24 мая был запущен сайт компании Necrostorm, разработчиков одной интересной игры, о которой пока не особо много известно. Ну так вот сайт начал свою работу и уже можно узнать, кое-что о проекте DEATH CARGO. Как говорят его создатели - это самый реалистичный и жестокий файтинг.
Описание от Domingrada:

Окей, я промацала это дело...
С чего начать?Ну, первое что приходит в голову: "Кибер...много холодного, стального, ядовитого кибера, кибер-кибер-кибер, везде только он!". К несчастью, одного кусочка слишком мало, для объективного " из первых рук" - остаётся фантазировать и действительно, есть над чем!Первое, что бросается в глаза и будет спутником на протяжении всех сеансов игры - визуально оформление, самый настоящий рай кибер-фриков, в дополнение к которому идёт ещё и очень добротное звуковое сопровождение. В дальнейшем, хочется заострить внимание именно на этих двух аспектах игры ( и не потому, что других пока не показали ), впрочем, сказать, что пишу я исключительно непредвзято - означает кривить душой, лично меня, очень радует отсутствие перебора, из-за чего это смотрится очень кошерненько, чистинько и наконец, весьма нетипично.
Про боевую систему ещё очень рано что-то писать, отмечу лишь - очень мясные фаталити, не подготовленных особ возможно даже шокирует. Напоследок, можно немного поразмышлять : )
Перед нами проект, без перебора и совсем не тяготеющий в сторону бреда, выдержанный по-одному рецепту, остаётся надеяться, что свою дозу токсинов мы ещё получим, а пока, курим мох и молча наблюдаем за дальнейшим прогрессом.

Официальный сайт - www.necrostorm.com
Демо - http://www.necrostorm.com/share/deathcargo.rar

SoLnce 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 15:59 | Сообщение # 2  
о боги,это что такое? даже мортал комбат не так...не так... хотя нет,так,но блин,это фильм или игра??? :?

Domingard 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 16:16 | Сообщение # 3  
Ну, если попробовать провести логическую цепь: Я это скачала --> поиграла -->Написала отзыв, то наверно, всё-таки вывод будет: это игра .

Fuck govneme

RazieL 
Добавлено: Воскресенье, 25-Дек-2011, 21:21 | Сообщение # 4  
Will
Игра, но какая-то неествественная, видно что разрабы старались передать реалистичность, но у них не совсем это получилось... Тупое превращение игрока в кубу мяса после смерти это как-то примитивно, вот если-б они сделали всякие там взрывы мозгов во время самого поединка, то тут может было бы другое дело. Интересно будет конечно оценить полностью рабочий проект.

SoLnce 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 01:30 | Сообщение # 5  
я то понял что игра но это уже бред как-то

Отредактировал: SoLnce - Понедельник, 26-Дек-2011, 01:33

RazieL 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 01:44 | Сообщение # 6  
Will
Quote (SoLnce)
токо щас заметил что домингард это девушка О_о

мх... такая же девушка, как и Кесслер :(

Takeda 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 02:01 | Сообщение # 7  
RazieL, скорее всего это второй акк самого Кесcа :D

SoLnce 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 02:16 | Сообщение # 8  
а пишет же
Quote (Domingard)
Я это скачала

трансвестит что-ли? :?
от этих развелось сколько -_-

Domingard 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 02:18 | Сообщение # 9  
Хорош флудить :v
Сейчас, всех нашманаю!

Fuck govneme

YASUME-E 
Добавлено: Понедельник, 26-Дек-2011, 21:11 | Сообщение # 10  
Самое интересное, что такая реалистичная графика достигается за счет...спрайтов! Как и в первых МК, в качестве персонажей выступают ротоскопированные модели реальных людей. Вот только прогресс с тех пор шагнул далеко вперёд, и для "съёмки" людей используется оборудование, которое в состоянии фотографировать до 1000 кадров в секунду и в космических разрешениях. Благодаря этому-же и такая плавная анимация. По сути - это единственая на сегодняшний момент игра с настоящей фотореалистичной графикой, притом, что полетит она даже на самых древних компах. Правда в плане геймплея, там - судя по демке - всё очень печально. Радует лишь, что разрабы отложили релиз. Вдруг ещё сумеют что-то исправить?

Отредактировал: YASUME-E - Понедельник, 26-Дек-2011, 21:14

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Death Cargo
Страница 1 из 3123»
Поиск: