Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Death Cargo
Death Cargo
 Skwigy 
Добавлено: Четверг, 29-Дек-2011, 12:23 | Сообщение # 21  
Quote (YASUME-E)
разрабы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ о файтинге как жанре.

Скорее всего ты прав. Поскольку если зайти на сайт некросторм то можно увидить их маленькое портфолио, где будет два фильма, одна игра, и один мультфильм.
Но в DC меня привлекла не боевая система, а внешний вид игры,

Yagami 
Добавлено: Четверг, 29-Дек-2011, 13:07 | Сообщение # 22  
Quote (YASUME-E)
комбо-сист дохлая, а эйр-комбы отсутствуют как класс(в 2-мерном файтинге! Лол, они даже в МК есть!)

Ну в первом Мк комб как бы вообще как таковых не было, во втором так то тоже. Но играли же, может тут что то такое будет. Хотя я не качал, меня это чудо по роликам и скринам не зацепило как то.

My youtube channel

YASUME-E 
Добавлено: Четверг, 29-Дек-2011, 17:54 | Сообщение # 23  
Yagami, ключевая фраза "не было"! Потом таки добавили, и это не случайно. Плюс ко всему в МК было много новаторского. Я не говорю, что в DC никто не будет играть - шпилют же некоторые во всякие недофайтинги по мотивом Наруто и Блич. Однако, DC по популярности вряд-ли дотянется до таких додзей, как IAMP или VP, и уж тем более она не сможет стать тунирной дисциплиной. Короче, ждем, чтобы скачать, поцокать языком на красивую графику и удалить через пару часов...или пару дней, если разрабы догадаются прикрутить нетплей.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 29-Дек-2011, 21:06 | Сообщение # 24  
Это да, скорее всего в итоге будет эдакая месть боксера с графикой мыльного кинца. Ну может кому по нраву будет.

My youtube channel

Skwigy 
Добавлено: Пятница, 20-Апр-2012, 04:36 | Сообщение # 25  

Skwigy 
Добавлено: Понедельник, 10-Сен-2012, 14:56 | Сообщение # 26  

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Death Cargo
Страница 3 из 3«123
Поиск: