Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Brave Soul/Рыцарь Любви (VN/Action-RPG 18+)
Brave Soul/Рыцарь Любви
 Sabrak 
Добавлено: Среда, 01-Фев-2012, 21:45 | Сообщение # 1  

Системные требования:

Windows 98/ME/2000/XP (и на семерке идет)
Pentium II 300 МГц
128 Мб ОЗУ
16 Мб DirectX - совместимая видеокарта
DirectX - совместимая звуковая карта
16 х CD-ROM
Описание:
Игра представляет собой помесь новеллы и RPG в реальном времени, с псевдо-3D графикой. Всё достаточно симпатично и мило, ни что не режет глаза. Анимация персонажей, для такой игры, на высоте. Игра очень увлекательная и атмосферная, чему способствует музыка, представляющая собой не просто дополнение к игре, она является неотъемлемой её частью.
По сюжету вы встретитесь с шестью "кавайными" девушками. Среди них есть и принцесса, и Робин Гуд в юбке, и девушка-маг, и девушка-кошка, и сами потом узнаете кто ещё. От вас зависит, с какой из девушек вы останетесь в конце (жаль нельзя гарем устроить, жаль). Но не всё так просто, выбрал ту, что по душе и смотри, чем всё кончится. Вам надо будет спасть людей, из лап злобных орков, искать сокровища, грабить народ, умерщвлять редкие виды драконов, снимать кошечек с деревьев, короче делать всё, что бы набрать побольше EXPы. Ну, после всего можно и мир спасти. :)
В перерывах между миссиями есть возможность сходить с понравившейся девушкой в клуб; по магазинам; в лесок, странных грибов покушать; в баню; поссориться с ней на крайний случай; просто погулять или сразу в гостиницу для "всяких делишек" ;) Сюжет не прямолинеен, вы вольны выбирать миссии, от которых зависит дальнейшее развитие сюжетных линий. Так что подумайте, прежде чем сломя голову лететь в ближайшую пещеру, вдруг ваша подруга темноты боится …, она может и уйти от вас, а потом попробуй её обратно вернуть.
В целом я в восторге от этой игры. Прохожу примерно 7й раз и не надоело (пока что). Очень много юмора при чем отличного, местами драма и романтика(хотя после романтики пойдет нечто иное :D ). Всем советую!
Скрины:

Sabrak 
Добавлено: Среда, 01-Фев-2012, 21:46 | Сообщение # 2  
Перенес в этот раздел. Надеюсь правильно. :)

Добавлено: Среда, 01-Фев-2012, 22:17 | Сообщение # 3  
если не забуду то как-нибудь скачаю

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

Domingard 
Добавлено: Среда, 01-Фев-2012, 22:36 | Сообщение # 4  
Однообразный сборник штампов, с штуками типа "торт в морду" ха-ха. Ох, ну да. Возможность трахеровать спутниц - убогий приём, чтобы увеличить часы игры и кол-во прохождений( это если дадут).

Не спорю, онемушным-дрочерам придётся по вкусу, но играть в RPG ради шпили-вили ... это.:(

И что мы имеем в итоге?

Сюжет: Я - крутой охотник > я нашёл себе бабу > потом ещё одну >3 часа я убил на :выбрал кого из них трахнуть, пахал как сволочь чтобы мне дали, мне дали, я доволен и готов теперь к следующему пункту.> вместе мы убили Плохого чувака > Конец.

Мда, по-истине, эта "захватывающая" сага - "эпична"... B)

Это если быть пипец каким объективным.

Fuck govneme

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Brave Soul/Рыцарь Любви (VN/Action-RPG 18+)
Страница 1 из 11
Поиск: