Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Free Jack online (Run!Run!RUUUN!!!)
Free Jack online
 Sabrak 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 01:48 | Сообщение # 31  
Так! Кто мне объяснит систему использования карт для повышения стат, которые можно купить в магазе и видать каким то образом у себя дома их использовать? B)

Domingard 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 09:37 | Сообщение # 32  
Как я понял.

Кликаешь на карте (мб двух?)появляются в окошке ролла, жмакаешь ролл за 100 зелени и ждёшь итог(возможен феил).От чего зависит желаемый эффект - я хз.Это должно в слоты в шмоте вставляться.Проверять не буду, пока не куплю шмот навсегда. >:)

Да и зачем?) В нубке, я и так всех соплёй перешибу. :Q

Это позже понадобится, когда зайцами станем. По-идее, на покупном шмоте - должно появится ещё один слот.

Меня сейчас больше насущное волнует: кто переведёт с пиндского значения клубов?

И как посылать другам шмот через Gift Box ?

Отредактировал: Domingard - Среда, 22-Фев-2012, 10:40

Fuck govneme

Sabrak 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 11:51 | Сообщение # 33  
Domingard, я уже заяц! :D
Со скилами тоже разобрался, и к не счастью слишком поздно, я потратил почти все эмблемы и деньги спустил от нех делать на квартиру(16к как ветром сдуло cry )

Domingard 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 12:00 | Сообщение # 34  
Sabrak,

Нибздо! :Q Для тестового освоения это совсем не плохо, а пока смертельных дыр ещё не нащупал, то и волноваться не о чем - я так думаю. cry

Один хрен, будучи умудрёнными опытом и косой саженью в пальцах- придётся делать нового чара и начинать заного. Чтоб в идеале трахеровать насиление. А там , мб и разберусь, как шмотки слать. ^_^

Ещё меня тут осенило.

Во всяких носках и плавках же тоже есть слоты, а стоят они дешевле. Это значит, можно нехило отовартиться и заточиться в пределах 10к >:)

Отредактировал: Domingard - Среда, 22-Фев-2012, 12:05

Fuck govneme

Sabrak 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 12:04 | Сообщение # 35  
Но все равно напрягает что народу почти нету. Зашел вчера к зайцам, а у них всего человека 6 примерно. И то большая часть уже с не плохо прокачанным шмотом :$
Мне понравилась идея разрабов на счёт лобби. Когда создаешь типо гонку, как бы созываешь народ у себя дома :)
Система с эмблемами, для тех у кого зеленых и удачи много :p

Отредактировал: Sabrak - Среда, 22-Фев-2012, 12:07

Domingard 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 12:30 | Сообщение # 36  
Sabrak,

Надо просто их ловить в промежутках днём, где-то в 13:00 по Мск - играют какие-нибудь мальтийцы и шведы, с 18-ти подтягиваются рускоязычные типчики >:) я уже 4-х видел B) .

А вообще, весь контингент задротит ночью, чуваки 3бт и просто топовые - редко посещают нубку, надо подниматься ваше зайцев и там смаковать счастье. ;)

И ещё...
Переводи клубы :v

Отредактировал: Domingard - Среда, 22-Фев-2012, 12:31

Fuck govneme

Sabrak 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 12:39 | Сообщение # 37  
Domingard, Я бы с радостью перевел, но в английском я почти не шарю .Надо просить таких людей например как Рази и Ягами. Вроде не плохо с ним ознакомлены :)
А так могу вбить всё это описание в промт и посмотреть какой бутерброд из этого получится >:)

Domingard 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 13:00 | Сообщение # 38  
Sabrak,
Валяй, дэляй, ара. :Q

Fuck govneme

Sabrak 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 13:35 | Сообщение # 39  
Вбил в промт клуб Skull Wing и вот что получилось:

Ничего существенного не заметил B)
Quote (Domingard)
А там , мб и разберусь, как шмотки слать

Вот, нашел на офф сайте :)

Отредактировал: Sabrak - Среда, 22-Фев-2012, 13:51

Domingard 
Добавлено: Среда, 22-Фев-2012, 13:51 | Сообщение # 40  
Sabrak,

Не думаю что тут всё просто так, слишком... не пикантно. :$

У меня есть рабочая версия, мол от клубов зависит перечень бонусов на тех картах, которые принадлежат клубам, в которых мы состоим, как-то так...

Fuck govneme

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Free Jack online (Run!Run!RUUUN!!!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: