Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Mass Effect
Mass Effect
 YASUME-E 
Добавлено: Понедельник, 07-Май-2012, 01:07 | Сообщение # 91  
Freecabbage, не понял - где почитать? И о чем?

Отредактировал: YASUME-E - Понедельник, 07-Май-2012, 01:08

Sabrak 
Добавлено: Суббота, 16-Июн-2012, 21:01 | Сообщение # 92  

Оказывается всё было куда сложнее

Отредактировал: Sabrak - Суббота, 16-Июн-2012, 21:14

RazieL 
Добавлено: Среда, 14-Ноя-2012, 00:51 | Сообщение # 93  
Will
Таки прошел последнюю часть серии, со своими сэйвами...
Концовка: Синтез, Земля здорова, все живы, ну кроме Шепарда конечно же...

Вообще меня порадовала заключающая часть, хотя в ней и урезали парочку фич, относительно геймплея, но характеры персонажей тут проработаны намного лучше предыдущих частей.
Особенно СЮЗИ, уж очень человечный ИИ получился, ах да, и этот легкий троллинг в сторону Шепарда меня весьма порадовал... >:)

Вообще идея меня весьма впечатлила, чем-то схожая ситуация с матрицой, только во вселенском масштабе.

ЗЫ: слышал Биоворы собираются четвертую часть клепать, не пойму зачем, тут же ясно показан финал...

Sabrak 
Добавлено: Среда, 14-Ноя-2012, 03:52 | Сообщение # 94  
RazieL, Ты видео постом выше смотрел? :?

RazieL 
Добавлено: Среда, 14-Ноя-2012, 13:46 | Сообщение # 95  
Will
Sabrak, обычная компиляция из разных роликов... фанская работа... ерунда...
Я слышал что Шепард может выжить если выбрать красную концовку (разрушение) и если собрано +5к ресов, но тогда все синтетики умирают...
У меня было почти 7к ресурсов, но я все же предпочел синтез, жизни Шепарда...

Sabrak 
Добавлено: Среда, 14-Ноя-2012, 18:38 | Сообщение # 96  
RazieL, Дело не в том что там компиляция. Там рассказывалось что жнецы долгое время пытались промыть Шепарду мозги. Что в конечном итоге последние сцены с цитаделью это последняя попытка промыть Шепарду мозг (соответственно его на цитадели в реале и не было, все это в его мозгу происходило), когда сам Шепард валялся гдето на землей валяясь под обломками. Кароч если не смотрел то рекомендую, так как я офигел от того что многого не заметил в сюжете B)

RazieL 
Добавлено: Среда, 14-Ноя-2012, 19:48 | Сообщение # 97  
Will
Quote (Sabrak)
(соответственно его на цитадели в реале и не было, все это в его мозгу происходило), когда сам Шепард валялся гдето на землей валяясь под обломками

:(
Тебе надо по внимательнее следить за сюжетом...
Вкратце распишу тебе всю картину в целом...
В игре 3 концовки (синяя, зеленая и красная) и 16 вариаций (ссылка)...
  • 1. Земля может быть полностью уничтожена, 2. может быть разрушена, 3. может полностью уцелеть.
  • 1. После крушения Нормандии могут выжить все, 2. выживет лишь часть экипажа, 3. либо все погибнут.
  • Капитан Шепард может выжить при выборе красной концовки и 4000+ собранных ресурсов(в зависимости от того,"спасли (на время)" вы Андерсона,или нет).

Синяя.Контроль над Жнецами.Шепард перестает существовать как человек,передавая свою волю Жнецам. (Считается слабо-положительной концовкой).
    Зеленая.Синтезис.Шепард передает свою жизненную энергию ГОРНу,что бы объединить синтетическую и органическую жизнь в новую ДНК.(Все Ретрансляторы будут уничтожены,открывается только при 3к+ собранных военных ресурсов) (Считается сильно-положительной концовкой).
    Красная.Уничтожение Жнецов.Шепард убивает всю синтетическую жизнь в галактике(Включая Гетов и СУЗИ),так же он должен будет умереть сам,потому что тоже от части синтетик.
    (Считается отрицательно концовкой, но только в ней,в 8% случаев,вы можете увидеть "секретные" 15 секунд,в которых нам покажут человека в броне N7,который в последнюю секунду хватает ртом воздух).

Само видео:

•  
     Sabrak 
    Добавлено: Среда, 14-Ноя-2012, 20:10 | Сообщение # 98  
    RazieL, я в курсе всех этих штук. Я лишь говорю что Шипарду промыли мозги и на цитадели его не было, так же что все концовки плохие кроме уничтожения жнецов.

Отредактировал: Sabrak - Среда, 14-Ноя-2012, 20:18

RazieL 
    Добавлено: Четверг, 15-Ноя-2012, 00:42 | Сообщение # 99  
    Will
    Quote (Sabrak)
    Я лишь говорю что Шипарду промыли мозги

никому ничего не промывали... просто повнимательнее надо было следить за сюжетом, для меня по крайней мере все понятно...
    Quote (Sabrak)
    и на цитадели его не было.

Да был он на цитадели... >(
    После того как выбираешь красную концовку(УНИЧТОЖЕНИЕ), где он стреляет по ГОРНу, вся синтетическая жизнь (жнецы, геты, СЮЗИ) умирает, а т.к. и Шперад от части синтетик, то и он тоже по идее умирает. Цитадель рушится, а потом нам показывают как Шепард вдыхает воздух, под обломками цитадели, он выжил. Но этот ролик показывают только если ты всех примирил, собрал кучу ресурсов и отсрочил смерть Андерсона...

Quote (Sabrak)
    так же что все концовки плохие кроме уничтожения жнецов.

Это как раз таки самая плохая концовка... т.к. умирают и геты и жнецы, которые на самом деле не такие уж плохие(это явно видно, когда проходишь миссию Легиона и в самом конца, когда разговариваешь с мальчиком ИИ)

Sabrak 
    Добавлено: Четверг, 15-Ноя-2012, 02:34 | Сообщение # 100  
    Quote (RazieL)
    Да был он на цитадели...

Не было B)
    Quote (RazieL)
    Это как раз таки самая плохая концовка... т.к. умирают и геты и жнецы, которые на самом деле не такие уж плохие(это явно видно, когда проходишь миссию Легиона и в самом конца, когда разговариваешь с мальчиком ИИ)

Поверь, я тоже так думал, всё в точности как и до того как я глянул тот видос. Видео выше о котором я говорю полностью меняет восприятие концовки. Сначала глянь полностью видео :)

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Mass Effect
    Страница 10 из 11«12891011»
    Поиск: