Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Mass Effect
Mass Effect
Добавлено: Пятница, 16-Мар-2012, 21:09 | Сообщение # 31  
RazieL, х) я просто не ожидал что ты будешь про части говорить ведь это тааак очевидно) в каждой упоминают про шепарда и от как он искореняет жнецов))
п.с. Да связанны, связаны так что ты можешь из прошлой части пери кинуть сохранения, и отношения с тем или иным персонажем сохранятся, + твоя карма, ну короче всё переносит

Sabrak 
Добавлено: Пятница, 16-Мар-2012, 23:04 | Сообщение # 32  
RazieL, Если ты обидишь когонить в первой части то это скажется в последующих. :)

Добавлено: Пятница, 16-Мар-2012, 23:06 | Сообщение # 33  
Sabrak, только если перекидывать сейвы

RazieL 
Добавлено: Суббота, 17-Мар-2012, 02:49 | Сообщение # 34  
Will
Freecabbage, а если не перекидывать сейвы, как происходят события, просто все отношения обнуляются, а сюжет продолжает свою ветку?
Без переноса сейва, команда та же будет?

Sabrak 
Добавлено: Суббота, 17-Мар-2012, 02:59 | Сообщение # 35  
RazieL, Там просто тебе предложат набор хреновых развитий сюжета. Например если не спасешь одного персонажа то в сл. части его не будит и его знакомые будут плохо к тебе относиться. Кароче лучше всегда переносить сейвы, так по моему интересней играть :)

Domingard 
Добавлено: Суббота, 17-Мар-2012, 03:23 | Сообщение # 36  
Можно и не париться, а просто с генерировать желаемые линии, с помощью чудо-проги. Как было с DA.

Fuck govneme

Sabrak 
Добавлено: Суббота, 17-Мар-2012, 04:55 | Сообщение # 37  
Domingard, Если знаешь что за прога тогда скажи название, а то скачивал недавно редактор сохранений но какой то он сложноватый по сравнению с редактором DA :*

Domingard 
Добавлено: Суббота, 17-Мар-2012, 11:20 | Сообщение # 38  
Sabrak,
Ай дон ноу. Баловался этим в DA, а масс Dеффект я не люблю.Просто знаю, что такое имеет место быть в мире, ленивые юзают.

Fuck govneme

Добавлено: Суббота, 17-Мар-2012, 15:06 | Сообщение # 39  
RazieL, как я уже сказал шепард во всех трёх частях, и во всех них он борется со жнецами
если ты не перенёс сохранения, то отношения построенные в прошлых частях не перенесутся, так же как и некоторые поступки
например с тали мне что бы завести роман нужно было ещё во второй его начать, но это только с тали. или гетов спасти, нужно было подружится с ними ещё со второй части =3

что то захотелось пере пройти все 3 части =)

RazieL 
Добавлено: Суббота, 17-Мар-2012, 18:11 | Сообщение # 40  
Will
Как повысить этот уровень электроники, а то мне постоянно говорят, что у меня низкий уровень электроники при исследовании объектов на планетах...
Я беру с собой в команду Тали и др. техников, но все равно пишет что уровень низский...

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Mass Effect
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: