Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Megami Tensei
Какая серия Megami Tensei вам больше всего понравилась или в какую из них вы когда-либо играли?
1.Megami Tensei[ 0 ][0.00%]
2.Shin Megami Tensei[ 2 ][40.00%]
3.Devil Summoner[ 1 ][20.00%]
4.Persona[ 4 ][80.00%]
5.Другие составляющие этой серии[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Добавлено: Понедельник, 12-Авг-2013, 21:35 | Сообщение # 91  
Нашел на одном из форумов по SMT совет, как исправить зависания в Eternal Punishment на PSP. Но похоже на то, что я что-то сделал не так. При смене ID и запуске игры только черный экран.

Может кто знает, как правильно это сделать? Мне не хочется играть в русскую версию - там есть пара непроходимых моментов.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Вторник, 13-Авг-2013, 22:12 | Сообщение # 92  
Ура! Судя по всему, пятая Персона не попадет к Нинтендо! Я нашел статейку о возможном создании следующей части, но это пока не подтверждено.

Добавлено: Пятница, 16-Авг-2013, 14:11 | Сообщение # 93  
Нашел новую информацию о Persona 4 Ultimate in Mayonaka Arena. Похоже на то, что из новых персонажей будут Юкари и Джунпей из Persona 3. Хотя я не знаю, новая ли эта часть будет или старая, но вот оригинал на японском.

И несколько скриншотов:

P.S. Джунпей теперь похож на бейсболиста-хулигана, а Юкари а-ля розовый рейнджер. :*
Также ходят слухи о том, что в сюжете игры вновь появится башня Тартар.

P.P.S. Перевод предложений из скринов с победными фразами:
Junpei - ”This is a loketest version? But I was ready to give it my all! You gotta be kidding me! Let’s confirm it then!”

Yukari - “Good work on playing the loketest! Featherman’s fight will continue further!”

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 16-Авг-2013, 14:16 | Сообщение # 94  
KoMI♦
Tatsuya_Suou, я определенно хочу поиграть в Арену)))

Добавлено: Пятница, 16-Авг-2013, 14:33 | Сообщение # 95  
(RaGnA), я тоже. Но она, как назло, только на консолях! >(
Хотя я узнал, что это все же сиквел. в Японии уже локтест будет.

(RaGnA) 
Добавлено: Пятница, 16-Авг-2013, 15:29 | Сообщение # 96  
KoMI♦
Tatsuya_Suou, Надеюсь персона станет еще одним серьезным файтином у арков))

Nemo 
Добавлено: Пятница, 16-Авг-2013, 18:11 | Сообщение # 97  
...пройдя не одну и не две итерации, и то не факт. Насколько я знаю, Маёнака казуальна по самое немогу.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 16-Авг-2013, 19:01 | Сообщение # 98  
Цитата ((RaGnA))
Tatsuya_Suou, Надеюсь персона станет еще одним серьезным файтином у арков))

Может быть....
.....хотя это как спин-офф спин-оффа основной серии в плане геймплея, но не истории. Но если Арки в дальнейшем будут подавать сюжет также, как в Виновном Гире, то это будет не айс.

Я бы сыграл в нее из-за сюжета, так как он продолжает события четвертой. ТАМ какое-то время были слухи о том, что остальные персонажи из предыдущих частей появятся.........

Добавлено: Воскресенье, 18-Авг-2013, 22:41 | Сообщение # 99  
Цитата (SIN)
Prower, а разве в P4U были не все персонажи персон?

Нет, и половины не было.
Если я правильно помню, то в первой части Арены есть весь состав четвертой Персоны, и половина из третьей. Персонажи первой и вторых Персон не присутствовали, но в Инете есть фанарты с VS-скринами.

Судя по анонсу сиквела, состав Persona 3 будет почти в полном составе. Не хватает Кена, Коромару и Минато, хотя насчет последних двух есть сомнения, что их впихнут в игру, так как второй где-то там, а первый не вписывается в структуру.

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 19-Авг-2013, 17:05 | Сообщение # 100  
Цитата (Tatsuya_Suou)
а первый не вписывается в структуру.

Аматерасу в МвЦ это запихнуть не помешало.)
Кстати, список изменений в новой версии. Если будут просьбы трудящихся, могу перевести.

Отредактировал: Nemo - Понедельник, 19-Авг-2013, 17:07

Покиньте сайт, почитайте книгу.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск: