Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Megami Tensei
Какая серия Megami Tensei вам больше всего понравилась или в какую из них вы когда-либо играли?
1.Megami Tensei[ 0 ][0.00%]
2.Shin Megami Tensei[ 2 ][40.00%]
3.Devil Summoner[ 1 ][20.00%]
4.Persona[ 4 ][80.00%]
5.Другие составляющие этой серии[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Добавлено: Воскресенье, 08-Сен-2013, 19:20 | Сообщение # 111  
Вот тот самый скрин, который в свое время породил слухи о том, что пятая Персона будет приквелом ко всем частям:

Вот арт, который возвещает о том, чего хотели бы многие фанаты первых частей:

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Nemo 
Добавлено: Воскресенье, 08-Сен-2013, 19:26 | Сообщение # 112  
Альтернативная интерпертация слогана - вернут Филемона в сюжет и/или глубже залезут в "корни" вселенной, позволяющие призывать из подсознательного боевых духов.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Воскресенье, 08-Сен-2013, 19:47 | Сообщение # 113  
Nemo, я думаю, что это чепуха. Зачем начинать историю заново, когда первая часть объясняет все более-менее? Да и потом, если бы она вышла с новой графикой, то это могло бы быть неуместно.
События первой части в 19996-ом году происходят так-то.
Пускай Фатлус дальше историю крутит, а то предыстории порой не очень катят.

Добавлено: Воскресенье, 08-Сен-2013, 20:23 | Сообщение # 114  

Добавлено: Среда, 18-Сен-2013, 20:32 | Сообщение # 115  
Ну что же, вот и все - Атлус была приобретена компанией Sega. Радоваться или негодовать - даже не знаю. Я только что узнал об этом, и это как-то неожиданно.....

Baton 
Добавлено: Четверг, 19-Сен-2013, 03:19 | Сообщение # 116  
Tatsuya_Suou, радуйся конечно, у сеги денег навлом, так что возможность заработать на тайтлах Атлуса они не упустят.

Добавлено: Четверг, 19-Сен-2013, 13:31 | Сообщение # 117  
Baton, что-то пока никак. В Инете уже поползли слухи о том, что новая Персона будет на мобильных телефонах, а главной персоной протагониста будет Соник. Персоник 5 короче... :(

AxlLow 
Добавлено: Четверг, 19-Сен-2013, 19:04 | Сообщение # 118  
Соник сейчас WiiU от краха спасает. Так что не надо верить такому бреду, как про пятую часть серии Персона. Сега умеет делать стратегии и рпг довольно неплохо. Надо только подождать.

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Добавлено: Четверг, 19-Сен-2013, 20:43 | Сообщение # 119  
AxlLow, на одних Сониках далеко не убегут. Может Атлус и заверила фанатов о том, что их работа над будущими проектами не будет как-либо изменена под крылом Сеги, но я пока не очень восхищен. Хотя........The House of The Dead и Valkyrie Chronicles 2 не такие уж и плохие игры.

Baton 
Добавлено: Четверг, 19-Сен-2013, 21:13 | Сообщение # 120  
Tatsuya_Suou, странное у тебя суждение, максимум что сега сделает - это запихнет соника в качестве призыва.
А теперь серьезно, сеге нет никакого резона лезть в то, что и так работает, вот серия тотал вар выходит под эгидой сеги и все с ней очень даже хорошо. Сквары вон тоже понакупали компаний, но ведь в проекты разрабов они не сильно лезли?

Отредактировал: Baton - Пятница, 20-Сен-2013, 17:54

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск: