Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Megami Tensei
Какая серия Megami Tensei вам больше всего понравилась или в какую из них вы когда-либо играли?
1.Megami Tensei[ 0 ][0.00%]
2.Shin Megami Tensei[ 2 ][40.00%]
3.Devil Summoner[ 1 ][20.00%]
4.Persona[ 4 ][80.00%]
5.Другие составляющие этой серии[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Добавлено: Пятница, 20-Сен-2013, 15:34 | Сообщение # 121  
Цитата (Baton)
максимум что сега сделает - это запихнет соника в качестве призыва.

Чем еще больше уберет мрачную атмосферу игр СМТ. Ну на хрен...

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Nemo 
Добавлено: Пятница, 20-Сен-2013, 22:37 | Сообщение # 122  
Tatsuya_Suou, у тебя распознаватель иронии не работает или ты так тонко стебёшься?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Пятница, 20-Сен-2013, 23:30 | Сообщение # 123  
Nemo, я могу быть недоволен тем, что если в новой Персоне мрачная атмосфера исчезнет напрочь, то интерес может улетучиться полностью. О хардкоре можно будет тоже забыть... cry

Добавлено: Суббота, 28-Сен-2013, 20:05 | Сообщение # 124  
Такс, новость чуток запоздалая, но все же:

Продолжение «P4U» — «Persona 4 the Ultimax — Ultra Suplex Hold».

Компании Atlus и Arc System Works, сегодня — 26 сентября, объявили о запланированном выходе продолжения для «Persona4 The Ultimate in Mayonaka Arena» на PS3/Xbox360 — «Persona 4 the Ultimax — Ultra Suplex Hold» на автоматах (NESiCA×Live (TAITO Type ×2)). Работы по созданию начнутся в начале зимы этого года.

Вернулась битва «Исследовательской команды» и «Shadow Worker»!

Новая сцена – «P-1 CLIMAX»
Прошло несколько дней со смертельной битвы Исследовательской команды и Shadow Workers на турнире. Каждый пытается выяснить что-либо об организовавшем все «скрытом кукловоде». И все это снова транслируется на телевизоре Майонака.

На этот раз в добавок к прошлым новым персонажам Такеба Юкари (сейю: Тоёгути Мэгуми) и Иори Дзюнпей (сейю: Ториуми Косуке) появится еще один — Минадзуки Сё (сейю: Судзумура Кенъити).

Скриншоты:

P.S. Также вероятно, что в сиквеле появится офицер Куросава, который исполнял роль торговца оружием, броней и аксессуарами в Persona 3.

P.P.S. Что-то мне подсказывает, что этот Се будет по характеру таким же, как Хазама. :?

Добавлено: Воскресенье, 24-Ноя-2013, 21:25 | Сообщение # 125  
Вот вам и новость от Фатлуса - четыре новых игры в серии Persona.

Persona 4 Dancing All Night

Ссылка с набросками сюжета, если кому интересно...

...но как по мне, это тянет на укол в сторону дилогии Persona 2.
Про танцевальную говорить ничего не буду - мне такие игры никогда не нравились. Скажу только то, что для меня это повод НЕ покупать Виту.

Persona Q

Еще одна ссылка с набросками сюжета...

...который тянет на полный залет. Спин-офф для 3DS с "отсылками к Persona 2". Похоже на жалкую попытку сделать кроссовер между Персоной и старыми частями СМТ. Шинджиро жив? Теодор есть, а Минако нет? WTF?? Говорят, что будет КАНОНОМ.
Если это так, то я полностью разочарован. Даже Мистер Бан-Бан(?) в начале трейлера сильно опечалил......... cry

Тянет, скорее всего, вот на это:

Persona 4 Arena Ultimax

P4U2 - я так и знал, что Товарищ Что будет главгадом. Ничуть в этом не сомневался. У меня начинает складываться ощущение, что сюжет второй части будет нагло скоммунизжен у BlazBlue. Что - Хазама; Седзи - Рагна и т.д.. Взяли, да палитру сменили. Way to go, Fatlus... :(

Persona 5

Возлагаю большие надежды на P5. ТАМ уже повсюду эти СТУЛЬЯ......
..............СТУЛСОНА.
Кроме того - красная тема была в Persona 2. Может, еще есть надежда? Хотя бы увидеть Ньярли...

Вердикт: желание купить PS3 встает боком. То хочется, то не хочется. Я все еще задаю себе вопрос: что для меня важнее? Классика, в которой есть мораль, или новые игры, которые ей, в большинстве случаев, обделены?
Я давно на него ответил, но все эти трейлеры......
.......как "игрушки в яркой и красивой упаковке для детей". Соблазн велик? Нахрен соблазн, даешь мораль и классику! :)

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 25-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 126  
Блин, ещё одна игра из-за которой мне хочется консоль. Атлус, вы козлы.

Добавлено: Понедельник, 25-Ноя-2013, 19:34 | Сообщение # 127  
Nemo, P5? Если да, то тоже самое.
Но я все-таки не могу понять: зачем покупать консоль только из-за пары-тройки игр, в которые действительно есть желание поиграть, если есть консоль, на которой большая библиотека игр, да еще к тому же классических?

Чересчур сложная дилемма, но я, как всегда, буду ждать...

Nemo 
Добавлено: Понедельник, 25-Ноя-2013, 20:42 | Сообщение # 128  
Tatsuya_Suou, потому что для классических консолей уже эмуляторы есть.

Добавлено: Вторник, 26-Ноя-2013, 19:47 | Сообщение # 129  
Nemo, ага, значит, PS3 все-таки? Фатлус пока что только и делает, что разжигает аппетит геймеров, которые будут скупать это без каких-либо подозрений. Но я все же не поведусь на это.
Меня классика не отпустит никогда, а на эмуляторах играть не айс - ностальгия не пробирает сильно.

Baton 
Добавлено: Вторник, 26-Ноя-2013, 20:05 | Сообщение # 130  
Tatsuya_Suou, очень даже айс, мне лично нафиг моя старая PS1 не сдалась, ибо во все можно поиграть на эмуле.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: