Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Megami Tensei
Какая серия Megami Tensei вам больше всего понравилась или в какую из них вы когда-либо играли?
1.Megami Tensei[ 0 ][0.00%]
2.Shin Megami Tensei[ 2 ][40.00%]
3.Devil Summoner[ 1 ][20.00%]
4.Persona[ 4 ][80.00%]
5.Другие составляющие этой серии[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
 Nemo 
Добавлено: Среда, 10-Сен-2014, 17:00 | Сообщение # 151  
Цитата Tatsuya_Suou ()
новый протагонист больно хилый на вид

Да ладно. Третий на вид вообще хилый эмобой, четвёртый выглядит средне. Этот где-то посередине.
Жаль правда что ОЯШ, я, узнав про тему этой части, надеялся хотя бы на студента.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Среда, 10-Сен-2014, 19:36 | Сообщение # 152  
Nemo, Том быстро сообразил, что надо было делать с Вызывателем, этот пока что надежд не внушает. И потом, всё ещё возможно, но да, тема со школьниками ещё с первой части, так что нет.
Хотя логотип P5 больше для автосимулятора подходит.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Nemo 
Добавлено: Среда, 10-Сен-2014, 22:24 | Сообщение # 153  
Цитата Tatsuya_Suou ()
Том быстро сообразил, что надо было делать с Вызывателем, этот пока что надежд не внушает.

Так этот же только-только с поезда сошёл. У Третьего когда он в самый первый раз в "сумрак" попал Вызывателя тоже не было.

Отредактировал: Nemo - Среда, 10-Сен-2014, 23:05

Добавлено: Среда, 10-Сен-2014, 23:04 | Сообщение # 154  
Nemo, и увидел "пламя". Посреди толпы. Пока что не впечатляет. B)
Том вообще бровью не повёл, когда Тёмный Час наступил. Но у того атмосфера мрачнее была - гробы, лужи крови повсюду, бледная луна на фоне зелёного неба. У нового протагониста заметно только что-то между началом Р3 и одним местом из опенинга римейка Р2 IS.
Но я всё же надеюсь, что мрачная атмосфера сохранится, ибо расшифровка заголовков на плакатах в тизере уже о чём-то говорит. :Q

Nemo 
Добавлено: Суббота, 20-Сен-2014, 16:08 | Сообщение # 155  
Кстати, мне вот интересно, что в этой части будет с Игорем, а точнее, кто будет вместо него. Тацу, ты слухов не вылавливал?

Добавлено: Суббота, 20-Сен-2014, 16:24 | Сообщение # 156  
Nemo, насчёт длинноносого ничего неизвестно, сейчас только арты с "Гариком" и приколы в стиле "Это не новый ГГ, это ГГ из четвёртой Персоны" в силе.

Добавлено: Пятница, 16-Янв-2015, 13:03 | Сообщение # 157  
Решил-таки потестить другие SMT-игры на эмуляторе PS2. Но вот в чём загвоздка:
1. У некоторых игр разные регионы - Europe и USA. Какой лучше выбрать? Я разницы большой пока не наблюдаю, но работа игры на эмуляторе может зависеть от региона, нет?
2. Persona 3 и 4 имеют разные префиксы - просто Persona 3 и 4 и Shin Megami Tensei Persona 3 и 4. Какую версию лучше выбрать? Я знаю, что Р4 есть только в оригинале на PS2, но у Р3 есть как обычная версия, так и FES. К тому же не знаю, стоит ли играть в обе версии Р3 - оригинал и FES, ведь между ними, кроме эпилога, сильных отличий нет. Если только так, по фану...

Baton 
Добавлено: Пятница, 16-Янв-2015, 15:07 | Сообщение # 158  
Tatsuya_Suou, 1) Эмулятор как чипованная консоль - жрет все что ты ему дашь. Версии регионов отличаются набором языков и уровнем цензуры (отличия надо гуглить).

Добавлено: Пятница, 06-Фев-2015, 10:58 | Сообщение # 159  
Как раз вчера вышел новый трейлер пятой Персоны!

Nemo 
Добавлено: Суббота, 07-Фев-2015, 19:07 | Сообщение # 160  
Tatsuya_Suou, копи на плойку.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск: