Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Megami Tensei
Какая серия Megami Tensei вам больше всего понравилась или в какую из них вы когда-либо играли?
1.Megami Tensei[ 0 ][0.00%]
2.Shin Megami Tensei[ 2 ][40.00%]
3.Devil Summoner[ 1 ][20.00%]
4.Persona[ 4 ][80.00%]
5.Другие составляющие этой серии[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
 Nemo 
Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 17:26 | Сообщение # 21  
Хе. Пока ты не валил Рипера соло стартовой персоной, ты супербизона не создавал.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 17:35 | Сообщение # 22  
Ааа, Мистер Потрошитель! Да-да, было дело! *_*

Первый раз я с ним столкнулся случайно - еще до объявления о его появлении я напоролся на него, и пришлось вступить в сражение. X_X

Но мне тогда повезло - я нанес ему несколько ударов, а потом свалил.
Дааа, вот это была потасовка! %_%

Но потом я получил задание на его уничтожение, что и сделал в дальнейшем. Хотя сражаться с ним было как-то не очень тяжело, быть может потому, что я играл на простом уровне сложности. -_-\/

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Nemo 
Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 17:40 | Сообщение # 23  
В четвёрке с ним кстати проще. Он по этажам не ходит, квесты на него не дают. Вместо этого он может оказаться в случайном незапертом сундуке в любом из данжей. К счастью, он появляется только при повторном прохождении, и прежде чем открыть сундук с Рипером, тебя дважды спрашивают, точно ли ты хочешь это сделать. Так что драться с ним можно только если сам этого захочешь.

Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 17:44 | Сообщение # 24  
Эх, жаль я пока так и не смог поиграть в Persona 4. Там вроде как четыре окончания, в отличие от предыдущих частей. Хотя в Innocent Sin окончание было только одно, зато какое........\/_\/

Nemo 
Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 17:46 | Сообщение # 25  
Три, не четыре. И что у тебя за машина? У меня даже на старой версии эмуля четвёрка шла без проблем, если не считать мелких артефактов графики.

Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 17:52 | Сообщение # 26  
Celeron D.

Странно, в определенных источниках они обозначены как "Плохая", "Нейтральная", "Хорошая" и "Истинная".

Я пробовал запускать через эмулятор PS2 такие игры, как: God of War 1, Forbidden Siren, Tekken Tag Tournament и Shadow of the Collosus.

Увы, но все работали настолько медленно, что по сравнению с ними Batman Arkham Asylim казался куда быстрее. %_%

Nemo 
Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 17:59 | Сообщение # 27  
Quote (Tatsuya_Suou)
Странно, в определенных источниках они обозначены как "Плохая", "Нейтральная", "Хорошая" и "Истинная".

Да, четыре, одну забыл. Но там примерно как в трёшке, ты или доходишь до тру-концовки, или не доходишь.

Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 18:24 | Сообщение # 28  
В третьей части увидеть обе концовки не составляет труда - их можно увидеть подряд, все зависит от выбора, как указывает сама игра. Хотя разница только в длительности - началом они похожи.

Nemo 
Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 18:25 | Сообщение # 29  
Ну, в четвёрке между всеми концовками надо пробиться через пару данжей и кучу сценок, так что нет.

Добавлено: Среда, 08-Авг-2012, 18:29 | Сообщение # 30  
Вот как? @_@

В первой части намного сложнее - там нужно было выполнить определенные условия, чтобы получить хорошую концовку. Но так как я про них забыл, то, скорее всего, у меня могла выйти плохая, но до конца пройти не смог - тяжело было очень....%_%

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: