Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Megami Tensei
Какая серия Megami Tensei вам больше всего понравилась или в какую из них вы когда-либо играли?
1.Megami Tensei[ 0 ][0.00%]
2.Shin Megami Tensei[ 2 ][40.00%]
3.Devil Summoner[ 1 ][20.00%]
4.Persona[ 4 ][80.00%]
5.Другие составляющие этой серии[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Добавлено: Четверг, 28-Мар-2013, 20:29 | Сообщение # 41  
Цитата (Baton)
Ну это беда почти всех старых jRPG, рандомайзер как никак.

Хорошо хоть во второй Персоне это воспринимается не так негативно - там они тоже бывают часто, но сильно не напрягают.

Цитата (Baton)
А подземелья судя по всему похожи на Лайтнинь верриор Ренди, ну и на мегадрайве была игра с похожей механикой.

Не забывай, что они выполнены в псевдо-3D, поэтому там куча стен и переходов с разными дверьми (в другие части подземелья или в отдельные помещения например).

И еще есть такие моменты, когда нужно в этих самых подземельях найти выход - бывают моменты, когда ты проваливаешься на нижний этаж или вдруг летишь вперед, как на трамплине. Ловушки своего рода.

Цитата (Baton)
Ну а по скрещеванию навеняка есть F.A.Q.

Может быть, я не могу сказать точно. Еще надо эти самые Карты "выпросить", а уже потом в Бархатной Комнате Игорю отдавать для скрещивания. Да и система по выбору мощных Персон в Первой сделана очень сложно.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Добавлено: Понедельник, 29-Апр-2013, 10:38 | Сообщение # 42  
Такс народ, может ли мне кто-нибудь подсказать, какая версия эмулятора для ПС2 лучше подходит для запуска Persona 3 FES и Persona 4? Я уже как-то играл в FES на самой последней версии, однако тормоза были. Предложения?

SIN 
Добавлено: Понедельник, 29-Апр-2013, 12:57 | Сообщение # 43  
Tatsuya_Suou,
Цитата (Tatsuya_Suou)
Такс народ, может ли мне кто-нибудь подсказать, какая версия эмулятора для ПС2 лучше подходит для запуска Persona 3 FES и Persona 4? Я уже как-то играл в FES на самой последней версии, однако тормоза были. Предложения?

Купи новый комп
Каким эмулем ты пользовался?

Добавлено: Понедельник, 29-Апр-2013, 18:17 | Сообщение # 44  
SIN,
Цитата (SIN)
Купи новый комп

Ага, щас вот..... B)

Цитата (SIN)
Каким эмулем ты пользовался?

Вот этим - PCSX2 1.0.0 Standalone Installer - Version:1.0.0
На официальном сайте сказано, что это самое последнее стабильное издание для Windows, хотя для некоторых игр нужны разные версии эмулятора.

SIN 
Добавлено: Вторник, 30-Апр-2013, 09:03 | Сообщение # 45  
Tatsuya_Suou, Ну, помочь ни чем не могу. PCSX2 самый лучший эмуль для пс2.

Nemo 
Добавлено: Вторник, 30-Апр-2013, 18:06 | Сообщение # 46  
Тацуя, таки обновляй железо. Я в разное время пробовал четвёртую Персону на разных версиях ПСХ2 (обновлял когда выходили новые). Каждая следующая тянула всё лучше. Обновляй железо.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Вторник, 30-Апр-2013, 18:26 | Сообщение # 47  
SIN, Nemo,
Э-хэ-хэх, похоже придется все же повременить с этим - ресурсов нету. cry
Ну да ладно - я в конце концов привык долго ждать. Хотя.......
.....неа, все же буду ожидать подходящего момента. Стремно, что еще не локализовали Eternal Punishment. :$

Nemo 
Добавлено: Вторник, 30-Апр-2013, 18:28 | Сообщение # 48  
Цитата (Tatsuya_Suou)
Eternal Punishment.

Играй в ПС-версию. :v

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Вторник, 30-Апр-2013, 18:47 | Сообщение # 49  
Nemo, ни-ког-да. Римейк на PSP содержит дополнительный сюжет, а мне это ой как важно! Вдруг там будет то, что поможет мне разобраться в определенных вопросах сюжета? :*

И потом - я играю строго по хронологии. Никаких приквелов и между, только строгая последовательность. :)

MisNoely2 
Добавлено: Четверг, 09-Май-2013, 11:50 | Сообщение # 50  
Интересна есть мульт persona 4?А то я слышала что есть.

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: