Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Megami Tensei
Какая серия Megami Tensei вам больше всего понравилась или в какую из них вы когда-либо играли?
1.Megami Tensei[ 0 ][0.00%]
2.Shin Megami Tensei[ 2 ][40.00%]
3.Devil Summoner[ 1 ][20.00%]
4.Persona[ 4 ][80.00%]
5.Другие составляющие этой серии[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Добавлено: Вторник, 09-Июл-2013, 16:28 | Сообщение # 81  
Nemo, да? Не знал. Но проблема Index'а все еще не решена. Если не дай Бог Persona 5 будет тотальным симулятором свиданий без уклона в РПГ, то ярость фанатов гарантирована.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Nemo 
Добавлено: Вторник, 09-Июл-2013, 16:33 | Сообщение # 82  
А что указывает на то что она им станет? Тут проблема не в том, что пятая Персона может (может?) стать опопсевшим недоРПГ-дейтсимом, а в том, что её может вообще не быть.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Вторник, 09-Июл-2013, 20:36 | Сообщение # 83  
Nemo, если ты внимательно читал статью, ссылку на которую я дал ранее, то мог заметить, что в конце говорится о том, что Атлус может быть будут разрабатывать пятую Персону под крылом другой компании. Я не хочу представлять себе возможные варианты, поэтому и буйствую, что, если окажется так, как я сказал, то это будет еще одним закатом хорошей серии игр, как это было с Сайлентом и Резидентом.... cry

Nemo 
Добавлено: Вторник, 09-Июл-2013, 21:00 | Сообщение # 84  
С тем же успехом можно утверждать, что грядёт превращение Персоны в МОБА-космосим. Или переход на финансирование исключительно за счёт кикстартера. Короче говоря, такие предположения есть гадание на кофейной гуще, и соответствующее отношение к ним вполне оправдано.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Добавлено: Вторник, 09-Июл-2013, 21:41 | Сообщение # 85  
Nemo, то-то и оно. Домен зарегистрирован, время покажет, что из этого выйдет....... cry

Добавлено: Вторник, 23-Июл-2013, 19:55 | Сообщение # 86  
Анонс экранизации первого эпизода по третьей Персоне:

Добавлено: Пятница, 26-Июл-2013, 15:03 | Сообщение # 87  

Добавлено: Воскресенье, 04-Авг-2013, 13:53 | Сообщение # 88  
Так-так, пришло время переиграть в старые части Персоны. Начну с оригиналов, а потом римейков, кроме Вечного Наказания, так как Фатлус не хочет его локализовать из-за "необычных" причин....... >(

Добавлено: Четверг, 08-Авг-2013, 15:09 | Сообщение # 89  
Нет, я все-таки не могу так долго ждать! Я поиграю в Eteranl Punishment сейчас, а остальные части потом перепройду. Хотя остается вопрос с Innocent Sin - стоит ли мне в него переиграть, чтобы вспомнить первую половину истории?

Добавлено: Пятница, 09-Авг-2013, 11:33 | Сообщение # 90  
Вот это подстава - ни одна из версий EP у меня не работает. Первая выдает черный экран без вылетов, а вот во вторую я где-то минут сорок поиграл, потом виснет во время сражений. B)
Хорошо хоть оригинальный IS работает, хотя там во время загрузок/сохранений на экране всякие "артефакты" появляются, но можно сбросить игру, и они пропадут.......

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Megami Tensei (В этом разделе вы можете обсуждать игры серии Megami Tensei)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск: