Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Zombie Smashers X2: Revamped (Revamped version by yours truly; PC)
Zombie Smashers X2: Revamped
 Yagami 
Добавлено: Среда, 12-Сен-2012, 12:24 | Сообщение # 1  

Zombie Smashers X2: Revamped

Представляю вашему вниманию сиквел чумового битэмапа Zombie Smashers X. Вторая часть превосходит первую во всем - улучшенная графика (хотя все же понимают, что здесь это не главное?), более быстрый геймплей, куча второстепенных миссий, улучшенная система прокачки персонажа и многое другое. Сюжетно игра отчасти повторяет первую часть, но и здесь есть изменения и улучшения.
"Revamped" версия - ремейк оригинальной версии ZSX2, сделанный мной за последний месяц. Было проделано следующее:
1) Изменен саундтрек (ska/punk/hardcore треки были изменены на более подходящие, на мой взгляд).
2) Изменены главные герои (некоторые перерисованы, с помощью нехитрых графических редакторов)
3) Небольшие изменения у боссов и второстепенных персонажей.

Ссылка:
http://www.sendspace.com/file/0dfwld

Скрины:

В общем я придал игре более годный на мой взгляд вид. Enjoy ;)
P.S. т.к. у меня все еще ХР, я не тестировал игру на семерке или висте. Так что возможны проблемы с запуском, как и с первой частью было. Но может их и не будет.
P.P.S.

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Zombie Smashers X2: Revamped (Revamped version by yours truly; PC)
Страница 1 из 11
Поиск: