Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Sonic Adventure 2 HD (SA2Battle HD) (PC,PS3,XBox360.)
Sonic Adventure 2 HD (SA2Battle HD)
 AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:24 | Сообщение # 1  

Жанр: Платформеры, Экшн.
Платформы: PC(Steam),PS3,XBox360.
Дата выхода: PSN:2 октября 2012(U);3 октября 2012(E)
XBL:5 октября 2012
Steam:19 ноября 2012.

Об игре:
Sonic Adventure 2 следует принципам прошлых игр серии. По всему уровню находятся кольца, которые, пока они находятся у игрока, он не потеряет жизнь при ударе (кроме уровней с Тейлзом и Эггманом, в которых есть шкала здоровья, пополняемая кольцами); и, так же, капсулы с вещами, которые при уничтожении «награждают» игрока одним из многих бонусов. Они включают в себя два типа щитов — первый, который просто защищают игрока от одного удара, и «магнетический» щит, который притягивает кольца, из других бонусов есть: кольцевой бонус (даёт одну жизнь), временная неуязвимость (сопровождается музыкой), временное ускорение и уничтожение близлежащих врагов. У каждого персонажа есть особые способности, такие как уничтожение металлических коробок.

Об HD-переиздании:
В июне 2012 года на сайте Xbox.com появилась информация, что Sonic Adventure 2 будет выпущена на Xbox 360 посредством сервиса Xbox Live Arcade 3 октября 2012 года. На одном из 10 выложенных скриншотов был изображён интерфейс PlayStation 3, что послужило предположением тому, что игра также будет выпущена на PlayStation Network. Однако, через некоторое время вся информация о Sonic Adventure 2 была удалена с сайта. Официальный анонс переиздания игры на Xbox Live Arcade и PlayStation Network состоялся 14 июля 2012 года на мероприятии Sonic Boom в Сан-Диего. Через несколько месяцев было также объявлено о выходе данной версии на Microsoft Windows, но до официального подтверждения компании Sega, информация об этом была опубликована на сайте рейтинговой системы Entertainment Software Rating Board.

Системные требования:
Minimum:
Processor:Pentium 4 @ 3.2 GHz/Athlon 64 3000+ or Equivalent & above
Memory:1 GB RAM
Graphics:256 MB (NVIDIA GeForce 8600/AT Radeon HD3650) & above
DirectX®:9.0c
Hard Drive:3 GB HD space
Sound:DirectX Compatible

Recommended:
Processor:Intel Core 2 DUO @ 2.4 GHz/Athlon 64 X2 4200+ & above
Memory:2 GB RAM
Graphics:512 MB (NVIDIA GeForce GTS250/ATI Radeon HD 4850) & above
DirectX®:11
Hard Drive:6 GB HD space
Sound:DirectX Compatible

Мой отзыв: Переиздание удалось. Все текстуры переделанны в HD формат превосходно, музыка без изменений. Добавили таблицу лидеров и награды, что дает желание соревноваться. Это всё, что я могу сказать.

Отредактировал: AxlLow - Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:54

Если кому интересно, я теперь тут редко.
Если нужен - ищите на форуме SonicSCANF под ником Axl_Low

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:30 | Сообщение # 2  
Чаво-Чаво? :?

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:33 | Сообщение # 3  
DiamondTools, Да, игра вышла на персоналки и довольно нетребовательна к ресурсам. Дата релиза в Steam - 19 ноября вместе с дополнением, превращающим её в версию для GameCube, имеющей постфикс Battle.

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:35 | Сообщение # 4  
AxlLow, Ты наркоман щтоле? :?

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:37 | Сообщение # 5  
Нет, а почему спрашиваешь?

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:39 | Сообщение # 6  
Оформил бы нормально...

AxlLow 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 15:51 | Сообщение # 7  
Всё. Переделал.

Skwigy 
Добавлено: Воскресенье, 25-Ноя-2012, 16:43 | Сообщение # 8  
Quote (AxlLow)
Все текстуры переделанны в HD формат превосходно

Жаль тебя разочаровывать, но текстурки не ХД...

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Sonic Adventure 2 HD (SA2Battle HD) (PC,PS3,XBox360.)
Страница 1 из 11
Поиск: