Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Phantasy Star Online 2 (Action/MMORPG)
Phantasy Star Online 2
 OrioN 
Добавлено: Вторник, 22-Янв-2013, 18:50 | Сообщение # 1  
ExMaj. of NOL

Многие наверно слышали о серии игр Phantasy Star от Сеги.
Кто то возможно даже играл в оригинальную квадралогию на 16-ти битках. Мне в свое время друг даром отдал картридж с второй частью. Игра была чертовски хороша. Да.. в свое время PS уделывала финалку, в которую я правда не играл но все так говорят =D

Что в настоящем:
Вышла в июле 2012 Phantasy Star Online 2, вышла пока только в Японии, в остально мире игра планирует появится где-то в этом году, так же игра будет доступно на PS Vita и Android.
До европейского релиза я не дотерпел и с некоторыми сложностями но зарегал на японском сайте себе ID и поставил игру, тут спасибо паблику в вк, где есть все необходимые гайды, русификаторы/англофикаторы. Этот (Админ правда - 30летний дядя, не очень приятный человек)
Так что мне есть что рассказать.

Сама игра представляет из себя помесь мморпг (без открытого мира) и экшена (не DmC конечно, но выглядит все довольно бодренько). Никакого поинт&клик, только модный нонтагерт.
Создаете себе чара на одном из корблей (ака серверов).
Редактор, как и подобает современному редактору имеет богатый набор инструментов кастомизации, вплоть до настройки голоса (не просто выбираете из списка, так же крутите бегунок настройки тембра, епта)
После создания чара и небольшого туториала вы попадает непосредственно на корабль, который представляет из себя два уровня:
Верхний уровень - город с кучей всевозможных магазинов (есть возможность приобрести себе отдельный дом и разную мебель)
Нижний - Напоминает вокзал где вы берете квесты (не путать с заказами) у координатора, садитесь на челнок и отправляетесь на заданную планету.
Челнок представляет собой лобби для пати до 4х человек, есть возможность брать в пати бота, так же есть интересная фишка с регистрацией "партнерки" для своего чара, и если вы будете оффлайн то любой ваш друг сможет взять тушку вашего чара под управлением бота на задание.
На челноке так же имеются терминалы, заменяющие некоторые магазины "первой необходимости" и координатора, дабы не приходилось по завершению задания выходить с челнока.
Задание начинается с того момента как вы прыгаете на челноке в бассейн-портал и попадаете на планету.
Уровни на планете похожи на лабиринты, тем самым напоминая данжи из других ммо. Суть примерно одна, зачистить местность от врагов и выполнить в конце задание, иногда в конце нужно слить босса. Бои с боссами выглядят довольно динамично, с хорошей музыкой на фоне.
По мере зачистки уровней частенько рандомно будут даваться всевозможные дополнительный задания (Emergency Code) суть которых заключается в убийстве полу-боссов, активации разных терминалов, сборке ключей для открытия прохода, защиты упавшего самолета, уничтожения заразы за время пока она нахрен не взорвалась и не залила всю локацию жидкостью которая наносит вам дамаг, убегании от Нёх, которую нельзя убить, и прочие. Так же вы можете брать различные заказы у нпс на выполнение определенных условий во время прохождения определенных заданий. Есть так же есть т. н. Matter Board, похожая на карту или схему вашего продвижения по сюжету, с возможностью выбора веток развития, или что то вроде того.
Также каждый день проходит несколько массовых ивентов на зачистки гордских секторов корабля от набеганий врага, убийстве боссов, ЭПИЧНАЯ СХВАТКА С ГЛАВГАДОМ ВСЕЯ СЕРИИ ИГРЫ PS - Dark Falz (он же Dark Force в надмозговых переводах с 16-ти биток) который проходит в 2 этапа.
Вообщем в игре масса всевозможного пве контента с катсценами и прочим, так много что почти закрывает тот факт и единственный минус игры как ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПВП! Но думаю возможно появится, в предыдущих частях были же арены или что то вроде того. Хотел бы еще подробнее про механику прокачки и боя рассказать, позже думаю допилю.

Скриншоты

Новые классы в игре

[b][color=red]Эпичный Dark Falz на 1:35

OrioN 
Добавлено: Вторник, 22-Янв-2013, 18:52 | Сообщение # 2  
ExMaj. of NOL
И согласитесь, что не в каждой игре вы найдете случайный рояль стационарный пулемет в кустах : )

Domingard 
Добавлено: Среда, 23-Янв-2013, 01:21 | Сообщение # 3  
1. До члена обновляется 2. Неистово лагает 3. Ни члена не понятно.

И за 12 с членом лет, там почти ничего не поменялось. С большим успехом можно оббюзать Phantasy Star Online Blue Burst, учитывая, что даже русский сервер есть. Такие же эпичные схватки, эпичные боссы, неплохие сценарии + человеки устраивают эвенты, а древние как мир игроки поделятся чем уж смогут.

Конечно, быстро приедается - это проклятие всей серии. Но лучшей альтернативы пока нет. Будет инглешевая фришка, буду не против поубивать на это время. Но пока нет. Даже не позаоюсь на очленительные модели Хукастов, не-не...

Fuck oneme

OrioN 
Добавлено: Среда, 23-Янв-2013, 09:07 | Сообщение # 4  
ExMaj. of NOL
Я начиная с pso и все последующие не играл, так что для меня все в новинку.
И кстати
1. После скачивания с торрента игра обновляется мин 20
2. Не сталкивался
3. Разве что в плане сюжета
А почему ты говоришь о фришке, если это будет f2p?

Domingard 
Добавлено: Среда, 23-Янв-2013, 18:38 | Сообщение # 5  
Уроды, они везде - одинаковы. :$
И как-то находят способ отжимать мани. Например, за редкие эволюции МАГ'ов. Лично встречался серв, где только с прописыванием можно было получить наборы, услуга платная.

Давай сюда торрент, попробую ещё раз. Но смутно ожидаю успех... B)

Fuck oneme

OrioN 
Добавлено: Среда, 23-Янв-2013, 22:48 | Сообщение # 6  
ExMaj. of NOL
Цитата (Domingard)
Давай сюда торрент, попробую ещё раз. Но смутно ожидаю успех...

Ну другой разговор!
Тебе повезло, буквально сегодня обновили раздачу в связи с выходом обновления.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4172892 - Раздача
http://hiigara.arghargh200.net/pso2/patch_2013_01_23.rar - Англ патч (прямая ссылка)

Добавлено: Четверг, 24-Янв-2013, 16:28 | Сообщение # 7  
рус версия есть?сколько стоит официалка? мне лень гуглить

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

OrioN 
Добавлено: Четверг, 24-Янв-2013, 17:23 | Сообщение # 8  
ExMaj. of NOL
Цитата (Святой)
рус версия есть?сколько стоит официалка? мне лень гуглить

Руссификатор есть но, английский патч более полный.
Офф сервер - free2play

Domingard 
Добавлено: Пятница, 25-Янв-2013, 04:36 | Сообщение # 9  
Говно рутрекер, второй день ничеге не качает, jobana. :$

Fuck oneme

Добавлено: Пятница, 25-Янв-2013, 20:43 | Сообщение # 10  
Цитата (Domingard)
Говно рутрекер, второй день ничеге не качает

позвольте заметить сэр что Вы криворуки и слабоумны.
ибо рутрекер говно редко выкладывает,а я пьян сучка!!!

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Phantasy Star Online 2 (Action/MMORPG)
Страница 1 из 41234»
Поиск: