Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Metal Gear Rising: Revengeance (PS3/XBOX360; 2013)
Metal Gear Rising: Revengeance
 Yagami 
Добавлено: Вторник, 26-Фев-2013, 22:39 | Сообщение # 11  
Сегодня меньше чем за 3 часа прошел на харде.
Полностью прокачанный меч грэй фокса (Fox Blade) это конечно имба - кромсает на кусочки любого врага с пары ударов (кроме боссов).
С такой игрушкой можно и на высшей сложности без проблем пройти наверное :o
Правда в прологе всё равно апгрейды не работают, а с последним боссом в любом случае используется меч Сэма.

My youtube channel

Yagami 
Добавлено: Пятница, 17-Май-2013, 21:46 | Сообщение # 12  
Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на ̶н̶е̶ ̶и̶г̶р̶о̶в̶о̶й̶ ̶п̶л̶а̶т̶ф̶о̶р̶м̶е̶ PC!

Хидео Кодзима в последнем подкасте Hideradio подтвердил, что Metal Gear Rising:Revengeance выйдет на PC, однако подробностей о дате релиза не сообщил.

Metal Gear Rising была разработана студией Platinum Games и вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 ранее в этом году. Напомним, что в первоначальных планах по выпуску Revengeance, когда игра еще называлась Metal Gear: Rising, PC уже была в списке целевых платформ.

My youtube channel

Добавлено: Пятница, 31-Май-2013, 17:57 | Сообщение # 13  
Цитата (Yagami)
Хидео Кодзима в последнем подкасте Hideradio подтвердил, что Metal Gear Rising:Revengeance выйдет на PC, однако подробностей о дате релиза не сообщил.

Ну конечно, так как его задумывал Хидео изначально было бы круче (один удар, один труп), но всё равно новости рад, я пока не знаю ни одного слешера где можно так реалистично рубить врагов. :)

Nemo 
Добавлено: Пятница, 23-Авг-2013, 19:49 | Сообщение # 14  
Кстати, к сабжу вроде как сюжетные ДЛЦ выходили, кто-то их уже гонял?

Покиньте сайт, почитайте книгу.

Yagami 
Добавлено: Пятница, 23-Авг-2013, 21:10 | Сообщение # 15  
Да, выходил пак с дополнительными ВР миссиями и два сюжетных длц - кампания за Сэма и за Блэйдвульфа.
Я оба прошел, очень задорно. Правда короткие больно. Каждая длц-кампания за минут 40 проходится.

My youtube channel

Добавлено: Понедельник, 06-Янв-2014, 18:51 | Сообщение # 16  
Оформил предзаказ на ПеКу

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Metal Gear Rising: Revengeance (PS3/XBOX360; 2013)
Страница 2 из 2«12
Поиск: