Добро пожаловать «Человек»
Логин:
Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Freecabbage 
GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Xblaze Code: Embryo (Визуальная новелла(?), имеющая отношение к BlazBlue)
Xblaze Code: Embryo
Добавлено: Суббота, 29-Июн-2013, 06:50 | Сообщение # 11  
Цитата (Baton)
P.S.: мне одному дизайн персонажей смутно напоминает тайпмуновских героев?

Нет, не одному. Мне даже показалось, что там присутствует Сион и Сэйбер. Но странное дело, раз арки решили поплагиатить у тайпмуна, то на одном дизайне тут явно вин не сделать.

Nemo 
Добавлено: Суббота, 29-Июн-2013, 12:52 | Сообщение # 12  
Да ну... Мне при виде сначала Персоны вспомнились, и только потому уже Тайп-мун - когда захотел его там увидеть.

Покиньте сайт, почитайте книгу.

MisNoely2 
Добавлено: Вторник, 02-Июл-2013, 11:59 | Сообщение # 13  
Жаль конечьно, что игра выйдет только на Сони 3.

Добавлено: Вторник, 27-Авг-2013, 19:28 | Сообщение # 14  

Такс, новость чуток запоздала. Уже вышла игра на ПС3 и Виту в Японии.

"Change your way, it’s gonna be alright..."

Yagami 
Добавлено: Среда, 12-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 15  

С недавнего времени меня заинтересовал сюжет данной новеллы. Но игра выходила только в японии.
И сегодня я был приятно удивлен. Английская версия выйдет уже в июне :3
http://www.destructoid.com/blazblu....3.phtml

My youtube channel

Добавлено: Четверг, 13-Фев-2014, 13:16 | Сообщение # 16  
Цитата
XBlaze Code: Embryo is a visual novel set 200 years before the events of BlazBlue.

Вот это отношение к BB(?)
Теперь я верю, что кроссовера не будет.

Baton 
Добавлено: Четверг, 13-Фев-2014, 13:56 | Сообщение # 17  
Tatsuya_Suou, кроссовера никто и не обещал, но с сюжетом ББ (точнее с лором) новелка очень связана, правда в какойто степени противоречит сказанному в ББ.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 13-Фев-2014, 14:02 | Сообщение # 18  
Реально, какой кроссовер еще ты ждал?
Xblaze имеет некое отношение к сюжету ББ, как я понял. Это своего рода предыстория, вроде как. Но ждать файтинг кроссовер с персонажами отсюда и из обычной ББ я бы не стал)

My youtube channel

Добавлено: Четверг, 13-Фев-2014, 20:40 | Сообщение # 19  
Цитата Baton ()
Tatsuya_Suou, кроссовера никто и не обещал, но с сюжетом ББ (точнее с лором) новелка очень связана, правда в какойто степени противоречит сказанному в ББ.

Цитата Yagami ()
Реально, какой кроссовер еще ты ждал? Xblaze имеет некое отношение к сюжету ББ, как я понял. Это своего рода предыстория, вроде как. Но ждать файтинг кроссовер с персонажами отсюда и из обычной ББ я бы не стал)

Чуваки, я знал о том, что у игры косвенная связь с Блэем.
Я был слегка возмущён тем, что её события происходят за 200 лет до Синей.
Кроме того, она происходит в другой Вселенной, но почему такая большая разница в хронологии?
Насчёт кроссовера - мне вдруг взбрела эта мысль оттого, что я вспомнил про PQ. Задумка этой ещё не вышедшей игры меня повергла в недоумение. За подробностями в раздел о SMT.

Yagami 
Добавлено: Четверг, 13-Фев-2014, 22:58 | Сообщение # 20  
Ну с персонажами ББ не будет никакого кроссовера до тех пор, пока сюжет ББ не закончится (по словам Мори).
Т.е. после окончания сюжета ББ вполне возможно увидеть что нибудь мифически-эпическое, типо ГГхББ на движке Хырда (мечтать не вредно, ага).

My youtube channel

GBCommunity → Форум » Общение » Игры » Xblaze Code: Embryo (Визуальная новелла(?), имеющая отношение к BlazBlue)
Страница 2 из 2«12
Поиск: